ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Угрызений совести нет, стыда нет, Конкретно сегодня мне спокойно и весело. Мыслей о наркотике каждую ночь, поэтому сплю плохо. Не гружусь, я к ним привык, могу не замечать, вырабаталось такое с годами!
Ты закрылся психозащитами. Мысли о наркоте потому что ты в голове только эти мысли и баламутишь. Тебе нужно читать статьи и писать сюда чтоб мы тебя поправляли, рушили твой самообман, приводили мысли в порядок.
Ты сейчас считаешь ты счастлив? Тебе хорошо? Бросил уже наркоту?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.734
Реакции
11.424
Мыслей о наркотике каждую ночь, поэтому сплю плохо. Не гружусь, я к ним привык, могу не замечать, вырабаталось такое с годами!
Здоровым людям не снится наркота. Рефлекс на наркоту сильнее всего остального, воспоминания впечатываются в память, и мозг требует вещество каждый день, днём и ночью. Если не лечить, быстро себя уговоришь, и всё начнётся по новой.
Тебе разве не хочется жить, как жил до наркоты? Мы ведь рождаемся без желания обдолбаться и живём как все люди, а потом хватает одного раза, чтобы эта параша впечаталась в память. И бегаешь потом как белка в колесе, от дозы к дозе, бабки зарабатываешь для барыги, не для себя, мучаешься, одна наркота на уме, а жизнь-то пролетает мимо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нет, хочу отучиться, мне нужна.
Я уже 10 лет мечтаю на Е отучиться, в дальнобойщики охото пойти. А то на Бульдозер работал, на экскаваторе, на Камазе Самосвал и Вот Остановился На Автобусе, потому что деньги не плохие и график как хочу
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здоровым людям не снится наркота. Рефлекс на наркоту сильнее всего остального, воспоминания впечатываются в память, и мозг требует вещество каждый день, днём и ночью. Если не лечить, быстро себя уговоришь, и всё начнётся по новой.
Тебе разве не хочется жить, как жил до наркоты? Мы ведь рождаемся без желания обдолбаться и живём как все люди, а потом хватает одного раза, чтобы эта параша впечаталась в память. И бегаешь потом как белка в колесе, от дозы к дозе, бабки зарабатываешь для барыги, не для себя, мучаешься, одна наркота на уме, а жизнь-то пролетает мимо.
Вот ни че нового, читал, знаю. Благодарю За Полезную Инцормацию
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
История, Тони ругается правда, когда я истории рассказываю. Матвей, мой сын, когда его запалили, он как и ты я не нарик, я брошу постепенно и тд, на учёт хотели повезти, упёрся. Ну думаю, щас я тебя согну, откуда у торча худого силы взялись, не знаю, еле скрутили (а представь свою хрупкую жену), так он вырвался и головой как дал, думаю шишик будь здоров. На следующий день поставили на учёт. Цепь тоже не хотел одевать, но он хотел вылечится, одел. Бесилсяяяя, но ты знаешь, Максим, она ему очень помогла. Не потому, что мы его как собаку, она ему антирефлекс помогла выработать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Хотим, ч обы ты сделал печку без угара, чтобы твой ребенок мог спокойно ползать, ходить по дому, сделаешь скважину, подключить водопровод в дом....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Хотим, ч обы ты сделал печку без угара, чтобы твой ребенок мог спокойно ползать, ходить по дому, сделаешь скважину, подключить водопровод в дом....
Все в твоих руках!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
История, Тони ругается правда, когда я истории рассказываю. Матвей, мой сын, когда его запалили, он как и ты я не нарик, я брошу постепенно и тд, на учёт хотели повезти, упёрся. Ну думаю, щас я тебя согну, откуда у торча худого силы взялись, не знаю, еле скрутили (а представь свою хрупкую жену), так он вырвался и головой как дал, думаю шишик будь здоров. На следующий день поставили на учёт. Цепь тоже не хотел одевать, но он хотел вылечится, одел. Бесилсяяяя, но ты знаешь, Максим, она ему очень помогла. Не потому, что мы его как собаку, она ему антирефлекс помогла выработать.
Дак значит Цепь нужна для того что бы не сбежать, а для того что бы вы работал я антирефлекс?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Знаешь для чего цепь нужна? Нет, не унизить! У тебя тяга полюбасу будет! Вот чтобы ее сдержать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Знаешь для чего цепь нужна? Нет, не унизить! У тебя тяга полюбасу будет! Вот чтобы ее сдержать.
Ну а если, я сам не с бегу, то что фиаско не выздоровить мне?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак значит Цепь нужна для того что бы не сбежать, а для того что бы вы работал я антирефлекс?
Я сам офигел, но вот честно, метод работает! На vorobye проверили. Дико конечно, но имеет плоды.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну а если, я сам не с бегу, то что фиаско не выздоровить мне?
Очень небольшая вероятность. Вот смотри, я в 12 лет спину сломал, врачи сказали лежать, я лежал 3 месяца, потом мне сделали карсет, ещё год ходил. А не послушал бы врачей, как думаешь, что было бы?