ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.734
Реакции
11.424
Ну а если, я сам не с бегу, то что фиаско не выздоровить мне?
Ты ж здоровый дядька. Кто тебе помешает психануть и уйти?
Ты и сам знаешь, как может штормить. Сегодня одно, завтра клеманёт и уже другое настроение, сам себя не узнаёшь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я сам офигел, но вот честно, метод работает! На vorobye проверили. Дико конечно, но имеет плоды.
Ну Лады, одену! Плохо что с утра не потанцевать будет, ну ладно я потерплю)))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну а если, я сам не с бегу, то что фиаско не выздоровить мне?
Я к тому, что здесь уже проверено не на одном , не на двух. Даже после двух месяцев срывались. А ты один! Ты в любую минуту откроешь, сломаешь, выбьешь и уйдешь как тяга начнется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты ж здоровый дядька. Кто тебе помешает психануть и уйти?
Ты и сам знаешь, как может штормить. Сегодня одно, завтра клеманёт и уже другое настроение, сам себя не узнаёшь.
Поверь Мне, Мне бежать не надо, от меня Сами Убегают
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот сделаю один комплимент, ты молодец, что сразу сломал прошлый замок и показал, что он тебя не удержит. Жена бы верила, что ты на замке, а на самом деле ты мог бы удрать. Зачёт!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я уже 10 лет мечтаю на Е отучиться, в дальнобойщики охото пойти. А то на Бульдозер работал, на экскаваторе, на Камазе Самосвал и Вот Остановился На Автобусе, потому что деньги не плохие и график как хочу
Ну круто, я сразу не увидел. Одно направление.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Поверь Мне, Мне бежать не надо, от меня Сами Убегают
Макс, тут многие сидели на цепи, практически все. Это кажется чем-то диким, возможно, но это действенно, поверь. И жене спокойнее
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я к тому, что здесь уже проверено не на одном , не на двух. Даже после двух месяцев срывались. А ты один! Ты в любую минуту откроешь, сломаешь, выбьешь и уйдешь как тяга начнется.
Я и замок на цепи сниму, если сильно захочу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, тут многие сидели на цепи, практически все. Это кажется чем-то диким, возможно, но это действенно, поверь. И жене спокойнее
Я Не думаю что это дико. Это не удобно и не потанцевать будет, как я без танца.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я и замок на цепи сниму, если сильно захочу.
Мне сын тоже говорил, сниму. Не снял, не потому что не смог, он даже не пытался. И ты не захоти! Вот хреново будет, дай слово мужика, что не снимешь, а Братан. Жене обещай!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мне сын тоже говорил, сниму. Не снял, не потому что не смог, он даже не пытался. И ты не захоти! Вот хреново будет, дай слово мужика, что не снимешь, а Братан. Жене обещай!
Не оденешь или снимешь, не брат ты будешь, не по пацански! Я вот верю людям, много ошибался, но верю, что многие держат слово!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, у меня к тебе просьба, вот кипит в тебе, сядь напиши на форум, хочешь с матом, хочешь пошли кого. Но чтобы видеть твою проблему нам нужен диалог. Без диалога команда не сможет тебе помочь. Просто ты такой непоколебимый...., а жена пишет совсем другое. Вылей грязь, всю которая в тебе.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У нас Матвей вначале ненавидел почти всех, посылал, готов был поехать пояснить. Но весь гной, который в его мозгах, твоих, его надо выдавить. Ты же мужик, тебе нужна грубость, замес. Нужна цепь, чтобы тебя не боялась жена! А вот после двух месяцев будешь действительно улыбаться нормальной улыбкой, а посл трёх выйдешь с женой на улицу, вздохнешь свежим воздухом и поймёшь сколько ты просрал.