ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да Не думаю я об этом, ушла, пусть, поплачем и забудем. Зачем мне вообще об этом думать. Я Смиряюсь, не важно что ждёт впереди, там может быть все что угодно.
Так может быть и то, что захочешь ТЫ, понимаешь? Ты же сказал, что хочешь посмотреть, как вырастет хотя бы этот сын. Был такой разговор?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И ты говоришь, что ты любишь свою жену!?!? Как вот она тебя любит вообще не понятно.
Кристина приехала к тебе?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Цепь нужна для твоего неустойчивого состояния. Я тебе рассказал, ты сказал одену! А теперь переобулся. Вот ты, Киш, хамелеон...
Дак ты одно пишешь, другие другое, если бы один товарищ не влез в наш диалог, я бы и остался при этом мнении а так я просто выбрал что не обязательно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да Не думаю я об этом, ушла, пусть, поплачем и забудем. Зачем мне вообще об этом думать. Я Смиряюсь, не важно что ждёт впереди, там может быть все что угодно.

Дак че ж ты как побитая собака постоянно после своих нарко марафонов снова приползаешь а?
Люблю не могу. Без тебя плохо. Только благодаря тебе жив.

А как тяга появляется, то все нах жена не нужна, потому что упороться надо, а то веселье то скоро пройдет. А жена еще и на мозг капает. Точно надо упоротся.
Под забором по валяться. По воровать.
По притонам по шастать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дак ты одно пишешь, другие другое, если бы один товарищ не влез в наш диалог, я бы и остался при этом мнении а так я просто выбрал что не обязательно
Тебе про цепь все написали. Что она нужна для тебя, чтобы ты на тяге не слился, чтобы ты от своей короны из говна и палок избавился, чтобы ты всю жизнь наркотскую прочувствовал. Цепь несёт комплекс под собой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И ты говоришь, что ты любишь свою жену!?!? Как вот она тебя любит вообще не понятно.
Кристина приехала к тебе?
Да Я Люблю, я не боюсь отпускать, я просто по другому ещё не умею
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дак че ж ты как побитая собака постоянно после своих нарко марафонов снова приползаешь а?
Люблю не могу. Без тебя плохо. Только благодаря тебе жив.

А как тяга появляется, то все нах жена не нужна, потому что упороться надо, а то веселье то скоро пройдет. А жена еще и на мозг капает. Точно надо упоротся.
Под забором по валяться. По воровать.
По притонам по шастать.
Ну Вот опять смешно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да Я Люблю, я не боюсь отпускать, я просто по другому ещё не умею
Так для того, чтобы научиться, нужно вылечиться. А для этого нужно засунуть свою гордыню в задницу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да Я Люблю, я не боюсь отпускать, я просто по другому ещё не умею
Ты меня отпустил????????????
Ну ты вообще самозванец.
Я летом уже отстала от тебя. Дак ты же все равно меня убедил, что изменишься.

Теперь я знаю только ОДИН способ с помощью которого ты можешь бросить и этот способ ЗДЕСЬ!.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне м
Дак че ж ты как побитая собака постоянно после своих нарко марафонов снова приползаешь а?
Люблю не могу. Без тебя плохо. Только благодаря тебе жив.

А как тяга появляется, то все нах жена не нужна, потому что упороться надо, а то веселье то скоро пройдет. А жена еще и на мозг капает. Точно надо упоротся.
Под забором по валяться. По воровать.
По притонам по шастать.
МНЕ МАМА ГОВОРИЛА ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСЯТ
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне м

МНЕ МАМА ГОВОРИЛА ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСЯТ
Поэтому наши мамы и бабушки терпели домашнее насилие десятилетиями. Не принято говорить, страдай и вари борщ своему уроду.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты меня отпустил????????????
Ну ты вообще самозванец.
Я летом уже отстала от тебя. Дак ты же все равно меня убедил, что изменишься.

Теперь я знаю только ОДИН способ с помощью которого ты можешь бросить и этот способ ЗДЕСЬ!.
Раз уж мне СМС не написать, давай тут зачатимся
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да Я Люблю, я не боюсь отпускать, я просто по другому ещё не умею
Ты не понимаешь о чем говоришь. Любишь, борись! Тебя не любят, отпусти. А ты, я люблю, но не боюсь отпускать. Да чё это нахрен за любовь??? Ты либо люби и борись и не ори! Понятное дело, женщина тебе жлобу ничего не сможет сделать. Ты когда голос свой повышает на нее, думаешь это тебе авторитет повышает!?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Поэтому наши мамы и бабушки терпели домашнее насилие десятилетиями. Не принято говорить, страдай и вари борщ своему уроду.
Ну Ладно За Мои Улыбки Всем Спасибо. Да кстати я Сдержу Слово, Просто было Интересно вас Почитать, а то все резко замолчали!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мне м

МНЕ МАМА ГОВОРИЛА ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСЯТ

А еще тебе мама говорила не употреблять наркотики.

Почему выборочно маму слушаешь?
То что удобно услышал, то что не удобно отбросил
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну Ладно За Мои Улыбки Всем Спасибо. Да кстати я Сдержу Слово, Просто было Интересно вас Почитать, а то все резко замолчали!!
Макс, Ты Давай, Зубы Не Заговаривай. Ты Наркот? Да. Вылечиться Хочешь? Да. Семья Нужна, Сынишка Твой? Делай Красиво.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты не понимаешь о чем говоришь. Любишь, борись! Тебя не любят, отпусти. А ты, я люблю, но не боюсь отпускать. Да чё это нахрен за любовь??? Ты либо люби и борись и не ори! Понятное дело, женщина тебе жлобу ничего не сможет сделать. Ты когда голос свой повышает на нее, думаешь это тебе авторитет повышает!?
Ну Да Ладно я Хоть Папаша Своего переплюнуть, Руку Не поднимаю на жену, ненавижу это!!! Так что ни чего не вижу в том что бы покричать