ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ну Да Ладно я Хоть Папаша Своего переплюнуть, Руку Не поднимаю на жену, ненавижу это!!! Так что ни чего не вижу в том что бы покричать
А крик - не насилие? Точно такое же. Психологическая тирания.
Выдохни и потом говори, орать без толку.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот сколько для тебя слабая женщина, любящая сделала?? А что ты ей в ответ, вали, отдай ключи, пошла на..... Ты чё, слабый пол??? По другому не умеешь? Я понимаю женщина кричит, обзывает... Что за,- вали, это мать твоего ребенка, она борется за тебя. Ты насрал на себя, она пока нет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пролечишься три месяца, перечитаешь свою тему сначала и ох.у.еешь, я тебе точно говорю. Все, возвращаясь к своим темам, удивляются, как они вообще такое писали, что за кисель был в их голове.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну Да Ладно я Хоть Папаша Своего переплюнуть, Руку Не поднимаю на жену, ненавижу это!!! Так что ни чего не вижу в том что бы покричать
Да погордись ещё собой, руку он не поднимает. Тьфу.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот сколько для тебя слабая женщина, любящая сделала?? А что ты ей в ответ, вали, отдай ключи, пошла на..... Ты чё, слабый пол??? По другому не умеешь? Я понимаю женщина кричит, обзывает... Что за,- вали, это мать твоего ребенка, она борется за тебя. Ты насрал на себя, она пока нет.
Вот если я чувствую что кипит, я говорю Стоп давай Паузу зделаем, и говорю это спокойно, меня не слышат, ну а дальше извините
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну Да Ладно я Хоть Папаша Своего переплюнуть, Руку Не поднимаю на жену, ненавижу это!!! Так что ни чего не вижу в том что бы покричать
Подойди к нормальному мужику и попробуй, зассышь ведь. А чё, с женой можно повепендриваться
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вот если я чувствую что кипит, я говорю Стоп давай Паузу зделаем, и говорю это спокойно, меня не слышат, ну а дальше извините
Ты и должен кипеть.
Потому что ты на тягах. И гоняешь их. Мыслишь вообще как псих.
А когда я ругаюсь или что то тебе говорю, то я тебе накладываю негатив на позитив. Так и убирается рефлекс.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот если я чувствую что кипит, я говорю Стоп давай Паузу зделаем, и говорю это спокойно, меня не слышат, ну а дальше извините
Да чё ты не поймёшь, пока ты торч кто сможет по хорошему???
Вот скажи честно, когда ты не упарывался, какие отношения были между вами?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Подойди к нормальному мужику и попробуй, зассышь ведь. А чё, с женой можно повепендриваться
Нормальный-никакой, нулевой, самый маленький. Слушай У Меня Работа Такая Что Приходилось Выбирать из Автобуса и Орать на Других Оскорблять Нах посылать, не боюсь я Поверь
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да чё ты не поймёшь, пока ты торч кто сможет по хорошему???
Вот скажи честно, когда ты не упарывался, какие отношения были между вами?
Да Плохие, потому что она не могла дышать спокойно
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А крик - не насилие? Точно такое же. Психологическая тирания.
Выдохни и потом говори, орать без толку.
Дак Вот поэтому когда я ей говорю Стоп спокойно, я не хочу взрывается, мне нужно 15 минут что бы успокоится
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нормальный-никакой, нулевой, самый маленький. Слушай У Меня Работа Такая Что Приходилось Выбирать из Автобуса и Орать на Других Оскорблять Нах посылать, не боюсь я Поверь
Жалко, теперь на жену все оскорбления спроецировал. Надо уметь сдерживать себя, тот кто умеет себя сдерживать, в том сила, а не орать как полоумный.
Только недавно с другом разговаривал, он с Крыма, че-то слово за слово, он и говорит, раньше дрался и не важно здоровый не здоровый, а сейчас все переосмыслил, у меня семья, дети, вот пошлют меня, лучше пойду, чем семья без отца останется.
Помнишь цитату, в чем сила брат? В правде. Понимаешь не в силе, не в кулаках, не в крике, - а в правде. А ты наркоман, вот в этом правда. Тебе надо вылечится! Сожми свои зубы и лечись!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак Вот поэтому когда я ей говорю Стоп спокойно, я не хочу взрывается, мне нужно 15 минут что бы успокоится
Именно для этого нужна цепь, чтобы ты взорвался и не смог причинить никому вред.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жалко, теперь на жену все оскорбления спроецировал. Надо уметь сдерживать себя, тот кто умеет себя сдерживать, в том сила, а не орать как полоумный.
Только недавно с другом разговаривал, он с Крыма, че-то слово за слово, он и говорит, раньше дрался и не важно здоровый не здоровый, а сейчас все переосмыслил, у меня семья, дети, вот пошлют меня, лучше пойду, чем семья без отца останется.
Помнишь цитату, в чем сила брат? В правде. Понимаешь не в силе, не в кулаках, не в крике, - а в правде. А ты наркоман, вот в этом правда. Тебе надо вылечится! Сожми свои зубы и лечись!
Стисну я уста, а толку, Говорить не смогу. А ей же надо что бы я говорил, у меня так не получается, поэтому мне и нужны перерывы, что бы не кричать, и я ей это говорю, но меня не слышат.