ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ну правда, детский сад. Конфетку ещё попроси,- а если одену. Без цепи все сваливали упарываться, кроме двух случаев, ты в них не входишь.
Да я да за конфетку, цепь одену и сниму
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И знаешь о чем я подумал, ведь тебе в таком состоянии нельзя получать категорию "Е", да и вообще за руль нельзя! Ты подвергаешь людей опасности! Надо пройти курс лечения сначала.
Ну не че у меня справка есть что я адекватный, недавно психиатра нарколыгой проходил. Мне можно, хоть в космос
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Ну не че у меня справка есть что я адекватный, недавно психиатра нарколыгой проходил. Мне можно, хоть в космос
upload_2021-11-18_14-57-31.png

КИШ - адекватный человек)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну не че у меня справка есть что я адекватный, недавно психиатра нарколыгой проходил. Мне можно, хоть в космос
Вот Опять, Настроение Отличное, я Счастлив
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот Опять, Настроение Отличное, я Счастлив
Анозогнозия - самообман - отрицание болезни.
Будешь счастлив когда вылечишься, а сейчас ты прячешься под психозащитами и просто сам себя мучаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну не че у меня справка есть что я адекватный, недавно психиатра нарколыгой проходил. Мне можно, хоть в космос
Так это поправимо в любой момент. И психбригаду вызвать, и анализ взять, и на учет поставить. Лишение водительских прав, развод, лишение права видеть ребенка, с нарком такие дела выигрываются на раз. Ты обдолбался опять что ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Мне можно, хоть в космос
это отличная идея - там наркоту еще не завезли, одного бы тебя на орбиту запулить - и отлично.
Может понял бы, какое благо жена любящая, ребенок счастливый, когда бы их не было рядом.

Мне кажется - это самая отличная идея. Может, ну тебя, в КОСМОС. Жена хоть жить сможет нормальной жизнбю без слез, нервов.
Папу здорового ребенку нашла бы - пока он маленький, все равно он отца нормального не видел - и славно. Наркоманом папашей себе детские воспоминания портить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Анозогнозия - самообман - отрицание болезни.
Будешь счастлив когда вылечишься, а сейчас ты прячешься под психозащитами и просто сам себя мучаешь.
Вот бы каждый день так мучаться
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Сколько ты, 3 недели уже на изоляции?
Если б ты нормально лечился, переступил через свою гордыню, ты б уже хоть немного бы был похож на человека, уже б сам хотел вылечиться, понимал бы что с тобой происходит, лучше бы себя чувствовал и жена б не страдала с тобой.
Подумай над этим.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сколько ты, 3 недели уже на изоляции?
Если б ты нормально лечился, переступил через свою гордыню, ты б уже хоть немного бы был похож на человека, уже б сам хотел вылечиться, понимал бы что с тобой происходит, лучше бы себя чувствовал и жена б не страдала с тобой.
Подумай над этим.
Обязательно