ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Стисну я уста, а толку, Говорить не смогу. А ей же надо что бы я говорил, у меня так не получается, поэтому мне и нужны перерывы, что бы не кричать, и я ей это говорю, но меня не слышат.
Статьи читал? Там что написано? Весь гной из тебя надо выдавить! Весь, понимаешь!?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ей Вообще ни чего не грозит, Я руки на нее не подниму.
У меня сын в порыве гнева прилетал с цепью и гирей к матери, весь красный.... Вот что у него на уме было??? Можешь сказать? И за себя ты не сможешь ответить, сейчас одно, а когда взорвешься????
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ей Вообще ни чего не грозит, Я руки на нее не подниму.
Она и так живет в аду, ты что. Муж - нарк, это же днище. Давай, работай, выздоравливай, у тебя все для этого есть сейчас. Цепь - необходимость. У меня дочь тоже прошла через это.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, давай уже не балаболь, Кристина приедет, одевай цепь и давай уже лечится, а не лясы точить. Ты уже себя постоянно оправдываешь
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Статьи читал? Там что написано? Весь гной из тебя надо выдавить! Весь, понимаешь!?
В Споре Рождается Истина, так помоему говорят. Ну Дак вот Я Спорить не люблю, потому что в споре выигрывает тот кто поддаётся, соглашается в конечном итоге, по вашему мнению я изначально проиграл, но я готов спорить вечно. Просто для Чего это Нужно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В Споре Рождается Истина, так помоему говорят. Ну Дак вот Я Спорить не люблю, потому что в споре выигрывает тот кто поддаётся, соглашается в конечном итоге, по вашему мнению я изначально проиграл, но я готов спорить вечно. Просто для Чего это Нужно
Опять врешь. Как это ты не любишь спорить если ты всегда и всем говоришь поперек.
Даже пример такой:
Мы с тобой говорили о том где лучше в России или СССР.
Ты не зная точно как жилось людям в СССР убежал меня что там лучше.
Ты же там не жил.

И в принципе по жизни ты всегда протестуешь.

Не любил бы спорить уже давно бы согласился на лечение.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В Споре Рождается Истина, так помоему говорят. Ну Дак вот Я Спорить не люблю, потому что в споре выигрывает тот кто поддаётся, соглашается в конечном итоге, по вашему мнению я изначально проиграл, но я готов спорить вечно. Просто для Чего это Нужно
Ты не споришь, ты оправдываешься, хочешь казаться, плохим, хорошим и тд. И поверь, с тобой вообще ни кто не хочет спорить и что-то доказывать. Тебе хотят помочь. Спор это словесное состязание, но понимаешь, я не употребяю наркотики и спорить мне нет смысла+ я не спорю.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Опять врешь. Как это ты не любишь спорить если ты всегда и всем говоришь поперек.
Даже пример такой:
Мы с тобой говорили о том где лучше в России или СССР.
Ты не зная точно как жилось людям в СССР убежал меня что там лучше.
Ты же там не жил.

И в принципе по жизни ты всегда протестуешь.

Не любил бы спорить уже давно бы согласился на лечение.
В СССР были свои преимущества, мы были настоящими, в России свои, век технологий, но вот многих технологии погубили
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В СССР были свои преимущества, мы были настоящими, в России свои, век технологий, но вот многих технологии погубили
Самое главное человек внутри тебя, если ты говно, то не важно в какое время живёшь и наоборот.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
В СССР были свои преимущества, мы были настоящими, в России свои, век технологий, но вот многих технологии погубили
Я к тому что он спорит во всех ситуациях, но именно здесь он этого делать не хочет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, по правилам форума, в 23.00 у тебя отбой, подъем в 7.00-8. спокойной ночи!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самое главное человек внутри тебя, если ты говно, то не важно в какое время живёшь и наоборот.


По поводу цепи:
Говорит: че они мне там цепь какую то навязывают.
А потом сами же говорят что это не обязательно.
Говорю: это обязательно, практически все сидели на цепи потому что когда создавался форум то первые ребятв не сидели на цепи, но опыт показал что цепь необходима для лечения. Поэтому и практически все, а не все.
Тебе не врут тут а открыто говорят.

-я не буду на цепи сидеть.
-ты же написал что будешь.
-я не это имел ввиду.
-Макс ты написал, и там смысл больше никакой не может быть.
-я кнопки перепутал.
Давай я сяду на цепь но тогда статьи убираем я их не буду читать.
-хватит торговаться. Метод работает только при 100% выполнении.
-я не буду. Мне слишком много всего или цепь или статьи.
-чем тебе мешает цепь в написании статей?
-ты вчера говорила, что я должен заходить на форум и писать статьи и все.
-а ты 20 дней назад сказал что будещь выполнять все что я скажу.

Вообщем поехала я домой)
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ей Вообще ни чего не грозит, Я руки на нее не подниму.
Ты- настоящий может и не подымешь. А пока ты болен наркоманией, ты сам за себя ручаться не можешь, так как психически нестабилен и находишься в анозогнозии. Разобрался уже, что это такое? В статьях написано.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Еще один твердолобый лечится не хочет. Ты мужик или не мужик, что ты с целым миром готов воевать за свою наркоманскую сущность. Ты пойми, пока не сделаешь все по методу, толку не будет, на месте топчемся, нарка уговариваем лечится.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну Лады, одену! Плохо что с утра не потанцевать будет, ну ладно я потерплю)))))
Слово не воробей. Сам сказал, теперь слово держи! Хочется верить, что ты не такой, с кем ты не хочешь больше дружить. Запомни, мы не хотим тебя пристегнуть как собаку, это нужно для лечения.
Ты же не трепло! Или всё-таки трепло?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну вообще то ты при первой же возможности кричишь "оставляй ключи, я пошел, мне надоело тут сидеть". И орешь на меня матом пошла на хер. Ты мне такая не нужна. Отвали. Я сам решаю что мне делать.
Это и есть буянить

я не буду на цепи сидеть

я кнопки перепутал

Давай я сяду на цепь но тогда статьи убираем я их не буду читать

я не буду. Мне слишком много всего или цепь или статьи.
Макс, ну правда, детский сад. Конфетку ещё попроси,- а если одену. Без цепи все сваливали упарываться, кроме двух случаев, ты в них не входишь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Доброе утро, Макс! Как спал? Как настроение?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И знаешь о чем я подумал, ведь тебе в таком состоянии нельзя получать категорию "Е", да и вообще за руль нельзя! Ты подвергаешь людей опасности! Надо пройти курс лечения сначала.