ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
Нет Конечно, ему знать не обязательно
Ты конечно можешь с нас жрать, но в итоге сам себя наебыва.ешь. Мы здесь не для галочки стараемся, а хотим тебе помочь.
Выбор за тобой. Продолжать булькаться в этом болоте или начать вылазить из этой ямы. Учти здесь реальный шанс на выздоровление и ты не один такой тут был мраморный по пояс.
Все те кто здесь правильно выполнили инструкции на 100% живут новой, счастливой и трезвой жизнью.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты конечно можешь с нас жрать, но в итоге сам себя наебыва.ешь. Мы здесь не для галочки стараемся, а хотим тебе помочь.
Выбор за тобой. Продолжать булькаться в этом болоте или начать вылазить из этой ямы. Учти здесь реальный шанс на выздоровление и ты не один такой тут был мраморный по пояс.
Все те кто здесь правильно выполнили инструкции на 100% живут новой, счастливой и трезвой жизнью.
Всё Блага им В Руки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Ну у каждого есть мечты
Ага, а еще у каждого есть мозг. И, если травить этот мозг ПСИХОактивными веществами, то у человека появляются множественные психические расстройства.
В том числе они становятся не способны критически оценивать свое положение, поддерживать диалог в конструктивном русле. Ты совершенно точно принадлежишь виду хомо сапиенс. Так что на тебя это правило тоже распространяется.
Например, пациенту говорят - Наверное, ты в детстве мечтал о том, чтобы стать наркоманом? А он отвечает - ну, у каждого есть мечты.

Или спрашивают Как ты относишься к наркоманам и алкоголикам, а он отвечает - ну, у каждого есть свое мнение.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я Родился таким
Ты родился человеком, а стал псиной лишайной от которой все ушли. Друзей нет почему? Нет, это не ты ушёл, это они от тебя ушли.
Единственный человек во всём мире захотел тебе помочь - твоя жена, а ты просираешь единственного кто с тобой остался.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ага, а еще у каждого есть мозг. И, если травить этот мозг ПСИХОактивными веществами, то у человека появляются множественные психические расстройства.
В том числе они становятся не способны критически оценивать свое положение, поддерживать диалог в конструктивном русле. Ты совершенно точно принадлежишь виду хомо сапиенс. Так что на тебя это правило тоже распространяется.
Например, пациенту говорят - Наверное, ты в детстве мечтал о том, чтобы стать наркоманом? А он отвечает - ну, у каждого есть мечты.

Или спрашивают Как ты относишься к наркоманам и алкоголикам, а он отвечает - ну, у каждого есть свое мнение.
Я только хотел это написать)
Но думаю ладно уж, все равно не врубится.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты родился человеком, а стал псиной лишайной от которой все ушли. Друзей нет почему? Нет, это не ты ушёл, это они от тебя ушли.
Единственный человек во всём мире захотел тебе помочь - твоя жена, а ты просираешь единственного кто с тобой остался.
Друзей нет потому что кто то повесился кто то свалил в другой город, а все остальные точки алкоголики
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Друзей нет потому что кто то повесился кто то свалил в другой город, а все остальные точки алкоголики
А кто жив остался, отсеялись от тебя.
Ты сейчас на тонком льду, если он треснет, провалишься, будешь в полном дне, и тебя уже никто не сможет вытащить, да и не захочет.
Лечись пока возможность есть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Я Не гружусь и не унываю
Ты уже дважды ушел от ответа?
Ты уважаешь себя?
Причем тут грусть и уныние.
Это совсем из другой области. Уважаешь себя за то, каким ты стал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.127
Друзей нет потому что кто то повесился кто то свалил в другой город, а все остальные точки алкоголики
Так это потому, что круг общения наркомана и алкоголика подобный.
КТо-то вешается, кто-то в окно выходит, кто-то бухает по-черному, тойлер растит, кто-то под дозой жене пузо вспарывает, ребеночка об стенку головой - и в тюрягу заезжает.
Кстати, там экспертиза психиатра тоже покажет, что ты просто был в состоянии наркотического опьянения, однако невменяемым тебя не признают - сидеть будешь по всей строгости закона.
И очень жалеть, о том, что ты сделал. Но 2 гроба будут на -2 под землей. Хотя ты, может, будешь веселиться, судя по тому, что для тебя издеваться над своей женой много лет это весело и смешно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Походу счастье у него улетучилось. Ненадолго хватило.
@devchonka, главное осторожно с ним, он щас наверн в бешенстве.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А кто жив остался, отсеялись от тебя.
Ты сейчас на тонком льду, если он треснет, провалишься, будешь в полном дне, и тебя уже никто не сможет вытащить, да и не захочет.
Лечись пока возможность есть.
Да я сам отсеял с помощью ругани, что бы к ним не возвращаться