ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, жена сказала, что ты любишь ее! Давай накрывай стол!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У нас Матвей вначале ненавидел почти всех, посылал, готов был поехать пояснить. Но весь гной, который в его мозгах, твоих, его надо выдавить. Ты же мужик, тебе нужна грубость, замес. Нужна цепь, чтобы тебя не боялась жена! А вот после двух месяцев будешь действительно улыбаться нормальной улыбкой, а посл трёх выйдешь с женой на улицу, вздохнешь свежим воздухом и поймёшь сколько ты просрал.
Дак в том то и дело что я не хочу оскорблять людей, я люблю людей, они все разные, даже злые люди могут вызвать у меня улыбку, Когда я Трезвый Я Весёлый. Меня напрягает только общения об одном и том же! А на счёт цепи, если у меня будет хоть молейшая мысль или слово или если я начну буянить, тогда я соглашусь на цепь. Я в Себе Уверен, потому-что как в РЦ в Сибири 5000км от моего дома я 11 месяцев как то продержал, были требования за забор не выходить, а кто домой хочет, говорит и валит, деньги на билет оставались, то есть я сам себя сдерживаю, так что дома 3 месяца вообще чухня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дак в том то и дело что я не хочу оскорблять людей, я люблю людей, они все разные, даже злые люди могут вызвать у меня улыбку, Когда я Трезвый Я Весёлый. Меня напрягает только общения об одном и том же! А на счёт цепи, если у меня будет хоть молейшая мысль или слово или если я начну буянить, тогда я соглашусь на цепь. Я в Себе Уверен, потому-что как в РЦ в Сибири 5000км от моего дома я 11 месяцев как то продержал, были требования за забор не выходить, а кто домой хочет, говорит и валит, деньги на билет оставались, то есть я сам себя сдерживаю, так что дома 3 месяца вообще чухня.
Макс, видишь ли, мы тут не первый год. И со стороны виднее, что именно подсказать и как действовать. Ты сколько наркоманов вылечил? Ни одного. Положись на наш опыт. Тебя качает, жена боится, что ты уйдёшь, бросив всё. Представь, какой для неё это удар? Вот, веришь-нет, но, когда ты вылечишься и если останешься помогать на форуме, ты сам новичкам будешь писать, чтобы цепь натягивали. Потому что на своей шкуре поймёшь, как здорово это приземляет и сбивает торчковскую корону.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, видишь ли, мы тут не первый год. И со стороны виднее, что именно подсказать и как действовать. Ты сколько наркоманов вылечил? Ни одного. Положись на наш опыт. Тебя качает, жена боится, что ты уйдёшь, бросив всё. Представь, какой для неё это удар? Вот, веришь-нет, но, когда ты вылечишься и если останешься помогать на форуме, ты сам новичкам будешь писать, чтобы цепь натягивали. Потому что на своей шкуре поймёшь, как здорово это приземляет и сбивает торчковскую корону.
Какую корону. Я прост как огурец. И не останусь я ни на каком форуме, я вообще не любитель соц сетей, и ненавижу общение такое, просто печатаю что бы жена успокоилась.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот это ты для кого писал?
Дак я подумал об этом, а почитав и понял что если цепь только для того что бы не свалить, то зачем она мне, я могу Жене сказать Все Точка, Конец. И Будет так как я захочу!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Какую корону. Я прост как огурец. И не останусь я ни на каком форуме, я вообще не любитель соц сетей, и ненавижу общение такое, просто печатаю что бы жена успокоилась.
Да там посмотрим, останешься или нет. Ты сейчас займись своим выздоровлением, и не для жены пиши-читай, а для себя. Трезвая жизнь нужна тебе, в первую очередь.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Дак в том то и дело что я не хочу оскорблять людей, я люблю людей, они все разные, даже злые люди могут вызвать у меня улыбку, Когда я Трезвый Я Весёлый. Меня напрягает только общения об одном и том же! А на счёт цепи, если у меня будет хоть молейшая мысль или слово или если я начну буянить, тогда я соглашусь на цепь. Я в Себе Уверен, потому-что как в РЦ в Сибири 5000км от моего дома я 11 месяцев как то продержал, были требования за забор не выходить, а кто домой хочет, говорит и валит, деньги на билет оставались, то есть я сам себя сдерживаю, так что дома 3 месяца вообще чухня.
Макс, ну ты же понимаешь, что ты лечишься не от ветрянки. Если бы от неё, то и говорили бы об ней.
Первый месяц много о ней говорить придётся. Ты статьи читать будешь и писать изложения, это занятие на первые 3 недели. Ну и разбор твоих выводов, примеров.
А вот затем уже, следующим этапом, чтение художественной литературы, просмотр рекомендуемых фильмов. Дойдёшь до этого этапа и будешь уже вести другие беседы. Только дойди до этого!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дак я подумал об этом, а почитав и понял что если цепь только для того что бы не свалить, то зачем она мне, я могу Жене сказать Все Точка, Конец. И Будет так как я захочу!
Не боишься её потерять и ребёнка? Если она пойдёт оформлять лишение родительских прав, не страшно? Или ты думаешь, мол, хрен с ним, одного заделал и х.у.й забил, упарывался-разошелся с бабой. Теперь второго заделал, тоже буду торчать, свалит с ребёнком - скатертью дорога? Найдётся третья баба и ей сына заделаю?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да там посмотрим, останешься или нет. Ты сейчас займись своим выздоровлением, и не для жены пиши-читай, а для себя. Трезвая жизнь нужна тебе, в первую очередь.
Ну хорошо, я сейчас здесь пишу потому что жена настояла, это не мои интерес, в статьях этих одно и тоже намудрили, аж не интересно, но пускай, допустим, цепь меня если мне нужно не удержит. Меня удержит только я
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
на счёт цепи, если у меня будет хоть молейшая мысль или слово или если я начну буянить, тогда я соглашусь на цепь.
Ну вообще то ты при первой же возможности кричишь "оставляй ключи, я пошел, мне надоело тут сидеть". И орешь на меня матом пошла на хер. Ты мне такая не нужна. Отвали. Я сам решаю что мне делать.
Это и есть буянить.

Я в Себе Уверен, потому-что как в РЦ в Сибири 5000км от моего дома я 11 месяцев как то продержал, были требования за забор не выходить, а кто домой хочет, говорит и валит, деньги на билет оставались, то есть я сам себя сдерживаю, так что дома 3 месяца вообще чухня.
В центре нужно было провести 15 месяцев ты ушел на 11 месяце.
То есть не досидел. По факту это и есть сбежал.
Хватит уже всех дурить. А в первую очередь хватит дурить себя!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну а как же ты меня братом называешь, а слово свое не держишь уже через 30 минут?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
А Слова Мои Для Неё Пустые, Лучше помолчать тогда
Да она ловит каждое твоё слово. Только ты говоришь сейчас обидное для нее. Поставь себя на её место. Чтобы ты делал, зная, что она может погибнуть от наркотиков, что семья разваливается? Ты бы согласился так жить, с наркоманкой?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак я подумал об этом, а почитав и понял что если цепь только для того что бы не свалить, то зачем она мне, я могу Жене сказать Все Точка, Конец. И Будет так как я захочу!
Цепь нужна для твоего неустойчивого состояния. Я тебе рассказал, ты сказал одену! А теперь переобулся. Вот ты, Киш, хамелеон...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не боишься её потерять и ребёнка? Если она пойдёт оформлять лишение родительских прав, не страшно? Или ты думаешь, мол, хрен с ним, одного заделал и х.у.й забил, упарывался-разошелся с бабой. Теперь второго заделал, тоже буду торчать, свалит с ребёнком - скатертью дорога? Найдётся третья баба и ей сына заделаю?
Да Не думаю я об этом, ушла, пусть, поплачем и забудем. Зачем мне вообще об этом думать. Я Смиряюсь, не важно что ждёт впереди, там может быть все что угодно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183