ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш послушай. Ты же 100% до употребления был нормальным парнем! То, что сейчас нам транслируешь это не ты , это не твои мысли. Это все говорит наркот, который в тебе сидит, как паразит. Давай искоренять его.
Давай
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так, может, поработаем сообща?
Сам подумай, нам это зачем? Считаешь нас какой-то сектой? А смысл? Денег ни с кого не собираем, ни в каких богов верить не заставляем.
Просто мы точно так же столкнулись в своей жизни с этой бедой и хотим оздоровить нацию. Тебе нравится, что вокруг происходит? Закладки, барыги, алкаши у магазинов, драки, убийства? Нашим детям расти в этом мире. И каждый из нас готов тратить время и силы, лишь бы вокруг их детей было меньше грязи и дерьма.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не, я не про дату. Про сам день - какие у тебя воспоминания связаны с этим днем?
да. Время похуизма. Стало плевать что со мной случится, я не умру, ведь есть ребёнок.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так, может, поработаем сообща?
Сам подумай, нам это зачем? Считаешь нас какой-то сектой? А смысл? Денег ни с кого не собираем, ни в каких богов верить не заставляем.
Просто мы точно так же столкнулись в своей жизни с этой бедой и хотим оздоровить нацию. Тебе нравится, что вокруг происходит? Закладки, барыги, алкаши у магазинов, драки, убийства? Нашим детям расти в этом мире. И каждый из нас готов тратить время и силы, лишь бы вокруг их детей было меньше грязи и дерьма.
Да я и не считал Сектой. Я просто в статьях прочёл что Нарик и должны так говорить, вот и угорал!!!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я и не считал Сектой. Я просто в статьях прочёл что Нарик и должны так говорить, вот и угорал!!!
Это один из вариантов того, что говорит нам торчок, приходящий сюда. Такие, к сожалению, есть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.878
Реакции
20.045
Выполняй все, что требует от тебя жена. Начинай работать над статьями и выкладывай изложения в тему, все статьи примеряй на себя. Они помогут тебе раскрыть глаза на болезнь и на всю твою наркоманскую жизнь. Мы будем проверять все твои изложения и поправлять, если ты что-то не так понял. Здесь на форуме твоя основная работа. Если выполните все условия метода на 100% выздоровление гарантировано. Мы будем во всем помогать, направлять, делиться опытом
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так у тебя и старшему сыну др, смотри-ка, почти через 10 лет второй сын. Позвонишь ему, поздравишь? Почему у вас с его мамой не сложилось? Ты тогда употреблял?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это один из вариантов того, что говорит нам торчок, приходящий сюда. Такие, к сожалению, есть.
Дак Мне Жена Дома говорит в начале-че-то ты молчишь, Нарик наверное притоился, потом я понял нужно вести себя так как там написано.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Меня не возьмут на Д. Р. Из Меня Так Себе Папаша
Так ты сядь на изоляцию по всем правилам, начни заниматься статьями. Глядишь, жена привезёт малыша. Потискаешь его, он поди уже бегает? Видел его первые шаги?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так у тебя и старшему сыну др, смотри-ка, почти через 10 лет второй сын. Позвонишь ему, поздравишь? Почему у вас с его мамой не сложилось? Ты тогда употреблял?
Да Употреблял. У нее новая семья, попросили не вмешиваться. Угрызений совести нет у меня
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дак Мне Жена Дома говорит в начале-че-то ты молчишь, Нарик наверное притоился, потом я понял нужно вести себя так как там написано.
Ты веди себя, как ведешь, ни к чему маски эти.
Она переживает и волнуется, её можно понять. Она задаёт вопросы, хочет понимать, как ей действовать, чтобы спасти любимого человека, который запутался.
Давай распутывать? Много прочел статей?
Попробуй нам довериться и сделать то, что мы напишем. В конце концов, что ты теряешь? Время? Так ты теряешь его каждый день, когда НЕ работаешь над собой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так ты сядь на изоляцию по всём правилам, начни заниматься статьями. Глядишь, жена привезёт малыша. Потискаешь его, он поди уже бегает? Видел его первые шаги?
Да какое там видел, у меня же пелена перед глазами
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да. Время похуизма. Стало плевать что со мной случится, я не умру, ведь есть ребёнок.
Привет, рад тебя здесь видеть.
Слушай, мне жену твою жалко, сколько лет она за тебя бъётся, ещё и ребёнок появился. Давай все-таки поможешь жене и нам справиться с твоим нарком сидящем внутри тебя, ты думаешь кто-то из нас тебе зла желает? Станешь здоровым, счастливым по-настоящему, ребёнка вырастишь, будешь ставить цели, путешествовать, у тебя будут друзья и тд.
Это не так трудно, поверь, нужно послушать, и немного усилий приложить чтоб сделать себя независимым и счастливым.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты веди себя, как ведешь, ни к чему маски эти.
Она переживает и волнуется, её можно понять. Она задаёт вопросы, хочет понимать, как ей действовать, чтобы спасти любимого человека, который запутался.
Давай распутывать? Много прочел статей?
Попробуй нам довериться и сделать то, что мы напишем. В конце концов, что ты теряешь? Время? Так ты теряешь его каждый день, когда НЕ работаешь над собой.
Дак я же не противлюсь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да Употреблял. У нее новая семья, попросили не вмешиваться. Угрызений совести нет у меня
Так ты спроецируй эту ситуацию на ту, что сейчас есть. Тот сын растёт без тебя, у бывшей новая семья. Сына не видел 10 лет. Употреблял, поэтому просрал те отношения, так?
А сейчас у тебя не так же? По кругу бегаешь. Пойми, что ты можешь остаться и без второго сына.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, рад тебя здесь видеть.
Слушай, мне жену твою жалко, сколько лет она за тебя бъётся, ещё и ребёнок появился. Давай все-таки поможешь жене и нам справиться с твоим нарком сидящем внутри тебя, ты думаешь кто-то из нас тебе зла желает? Станешь здоровым, счастливым по-настоящему, ребёнка вырастишь, будешь ставить цели, путешествовать, у тебя будут друзья и тд.
Это не так трудно, поверь, нужно послушать, и немного усилий приложить чтоб сделать себя независимым и счастливым.
Здорова коль не шутишь. Мне Друзья не к чему, Надружил я уже достаточно, а вот Семью Бы В Лучшие Друзья Поставил
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так ты спроецируй эту ситуацию на ту, что сейчас есть. Тот сын растёт без тебя, у бывшей новая семья. Сына не видел 10 лет. Употреблял, поэтому просрал те отношения, так?
А сейчас у тебя не так же? По кругу бегаешь. Пойми, что ты можешь остаться и без второго сына.
Ну Дак что теперь горевать, если что то пойдёт не так?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Здорова коль не шутишь. Мне Друзья не к чему, Надружил я уже достаточно, а вот Семью Бы В Лучшие Друзья Поставил
Семья - самое главное. Так выздорови хотя бы ради семьи, ради себя. Тебе все помогут.