ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может, у тебя манечка? Что тебя преследуют? Что мы пробиваем, где ты живёшь и сдадим тебя мусорам? Форум анонимный, тут полно таких же, как ты, торчков. В этом и суть, что ты можешь рассказывать правду незнакомым людям и тебе от этого легче.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ребята. Я его скоро придушу.
Несет чепуху и верит в это.
Прокурил все мозги, не хочет лечиться под разными предлогами. Сказал что хочет, но это для отмаза, сразу потом пожалел что захотел, передумал как и все наркоскоты
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ребята. Я его скоро придушу.
Несет чепуху и верит в это.
Он не хочет общаться, потому что правду слышать не хочет. Это его псих защиты. Донеси ему это. Наркот сопротивляется, потому что мы хотим помешать ему торчать. Наркоман будет ненавидеть тех, кто его лечит. Это логично.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне не интересно это общение. Мне нужен личный контакт я не Понимаю с кем общаюсь. Для меня это общение это пустышка.
Я Не люблю Общаться в интернете.
Негатив у тебя на нас, потому что твой внутренний наркоман чувствует в нас угрозу для себя. А твой живой и здоровый человек должен воспринимать нас как новых своих друзей, соучастников в твоей беде, хорошо осознающих в какой ты заднице и желающих тебе помочь.
Анонимность форума это для тебя наоборот преимущество, тебя не знают здесь, поэтому можно говорить то, что не сказал бы знакомому, и выйти потом в реальность, к знакомым тебе людям, которые не будут знать, сколько говна ты из себя вычерпал и чего тебе это стоило. Они просто встретят здорового и свободного парня, который без страха смотрит вперёд!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне не интересно. Я не понимаю вас. Вы Меня не поймёте.
Я Не захожу на форум потому что не люблю общаться в интернете.
Чувство будто заставляем маленького ребенка съесть невкусные овощи. Тебе лет сколько??? Ты даже обоснования нормального дать не можешь, только отговорки шпаришь которые тебе наркомозг подкидывает. Сам не можешь вдуплить что это важная часть лечения???
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. Учитывая то усердие с которым ты не хочешь выполнять обязательное условие лечения напрашивается вывод что ты и дальше хочешь оставаться нарколыгой и причинят боль своим близким.
Хочу избавиться от вашего общества и бросить наркоттки
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня негатив на вас. На наркоту и на всех окружающих которые мне не нравятся
Тем не менее, что негатив на наркоту, а во сне упарываештся в щи и кайфуешь. А на нас негатив, но мы не снимся ночами. Сам себя на.е.бы.ваешь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне не интересно. Я не понимаю вас. Вы Меня не поймёте.
Я Не захожу на форум потому что не люблю общаться в интернете.
Пффф, как раз мы тебя понимаем как никто другой лучше. Мы тебя чр экраны видим, знаем какие у тебя мысли, что снится, о чем думаешь и чегозочешь, также к чему это все приведет. Но это и хорошо, тк мы знаем также как и вылечиться, избавиться от этого
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Предлагаешь нам по видеосвязи общаться? Или приехать к тебе в гости толпой?
Учись, значит, общаться в интернете. Полюби это. Что за детский сад, мужик? Собери яйца в кучу. Лечение на форуме подразумевает трезвого родственника ( он у тебя есть пока), работу со статьями, общение на форуме, прокачку морали литературой и фильмами, дела по дому. Нельзя исключить что-то одно, так не получится. Хочешь завязать с этим дерьмом - действуй.
Я согласен на видеосвязи. Но вы же не согласитесь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я согласен на видеосвязи. Но вы же не согласитесь
Через видео связь не удобно будет проверять изложения, и литературу. Плюс не у всех много свободного времени.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Хочу избавиться от вашего общества и бросить наркоттки
Киш, мы даём тебе слово, что ты с нами только на три месяца. Потом пошлёшь нас всех нах и выдохнешь,!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я согласен на видеосвязи. Но вы же не согласитесь
Хорошо, а в чем разница? Объясни? Когда ты пишешь тут свои мысли, тебе дадут совет многие люди. И что-то тебя зацепит. С чём-то ты согласишься, с чём-то нет и скажешь об этом. Так и формируется в голове новое мышление. А по видеосвязи что? С кем-то одним общаться? С бывшим торчком, например? А толку, иногда хороший и нужный совет может дать как раз родственник торчка. По очереди с тобой созваниваться будем, то один, то втрой? Серьёзно? Не много ли чести, чтобы ты лечиться соизволил?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Хочу избавиться от вашего общества и бросить наркоттки
А, ну тогда останешься дерьмом, не повезло тебе в том плане что это единственный действенный метод в котором ты сейчас. И, по-твоему орущие в падиках с пеной у рта, отрезающие себе члены, бегающие голые по улицам и надрачивающие себе в сральниках животные лучше общество для тебя чем мы?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Негатив на наркотики то есть то нет. Не постоянные качели.
Качели эти были у всех, и все ними справлялись тут, на форуме, и с трезвым родственником. Пойми что форум очень важен как для тебя так и для твоей жены, в плане лечения.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты нас пока не понимаешь, это да, что бы ты понял как победить наркоманию нужно потрудиться, отсидеться просто не получиться. У тебя впереди ещё лютые скачки настроения, тяга, а ты не знаешь что и как с этим делать. А на форуме тебе это состояние помогут преодолеть и стать нормальным человеком. Давайка набирайся мужество. Жена надеется, что в тебе где-то спрятан мужик.
Мужество к чему? Чтобы делать то что я не хочу?
Я согласен отвечать на ваши вопросы, но только с женой. Чтобы писала она.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Киш, мы даём тебе слово, что ты с нами только на три месяца. Потом пошлёшь нас всех нах и выдохнешь,!
Так он нас чр месяц уже друзьями будет считать как раз, потом самому стыдно за свою упёртость будет. Если будет...