ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне кажется что нет.
Но это ещё больше пугает.
Человек который по его словам неделю трезв, абсолютно неадекватен.
Но опять же я не уверена.
Он не адекватен будет 2 месяца в изоляции, имей это ввиду и не обольщайся. Даже когда он будет в норму приходить, это ненадолго. Его будет качать, настроение будет очень сильно меняться. 2 месяца он психически больной человек, запомни.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он не адекватен будет 2 месяца в изоляции, имей это ввиду и не обольщайся. Даже когда он будет в норму приходить, это ненадолго. Его будет качать, настроение будет очень сильно меняться. 2 месяца он психически больной человек, запомни.
А когда у него попрёт тяга и он начнёт тебя в лучшем случае материть, а в худшем бросаться на тебя, ты должна быть к этому готова.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я Искренне Правду Говорю, Трезвый
Ты не забывай, как Горшенёв свою жизнь закончил, 8 клинических смертей. А у него тоже дочь была. И бабки. Но он был таким же торчком, как ты, в короне, и тоже думал, что справится. Так что не борзей, наркоскот, и аватарку смени, гонщик.

 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
любимый фильм МАТРИЦА
Вот ты себе и устроил солевую Матрицу, Торч.
Живешь в своём маленьком разноцветном мире, где представляешь себя наверное тем бравым чуваком в чёрном плаще, который от пуль уворачивается, передвигается со скоростью звука в пространстве и с вертушки гасит врагов ногами...
Ты думаешь что ты вот такой?:
я Вездеход, Выносливый, Печень только Немножко Пощиплет. В отличном, настроении, вечно в делах
Это твоя ИЛЛЮЗИЯ! А реальный мир может и менее красочен, но там находится жизнь настоящая. И когда ты возвращаешься в неё, ты вот такой:
Состояние Разбитое, Страх, Сердце Болело, Безсонница!
И выглядишь ты не как Киану Ривз, а вот так
Ноги онимели, что то с сосудами.
облысел, а зубы крошатся. Гепотит *С
И тебе только 32!! Ну что, Торч, дела твои хороши или плохи??
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет. Лечиться будем? Или так и будешь своей жене любимой боль причинять?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.128
Привет. Лечиться будем? Или так и будешь своей жене любимой боль причинять?
Он из графов, к нему нужно обращаться на ВЫ и шепотом, сам Торч пожаловал.
Униженные и оскорбленные.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Он из графов, к нему нужно обращаться на ВЫ и шепотом, сам Торч пожаловал.
Униженные и оскорбленные.
Из песни слов не выкинешь,как говорится. Судя по нику - он с виду Шут,а в душе Король!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Из песни слов не выкинешь,как говорится. Судя по нику - он с виду Шут,а в душе Король!
Да, сцикло он, смелости только упарываться и жене мозг выносить хватает, а что лечится начать и человеком стать, раз и навсегда, слабо!
Как общаются с ним ему не нравиться, а по по уши в грязи рыть закладки, ползать, как чмо, так это норма для него!
Мразь сциклявая, тряпка!!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, сцикло он, смелости только упарываться и жене мозг выносить хватает, а что лечится начать и человеком стать, раз и навсегда, слабо!
Как общаются с ним ему не нравиться, а по по уши в грязи рыть закладки, ползать, как чмо, так это норма для него!
Мразь сциклявая, тряпка!!!!
Да не, ты чего, он смелый и в.зрослый, вон как за себя и за слова мужественно постоять может, у него небось уже 2я неделя "трезвости" пошла
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Киш хочется обратиться к вам. Вы пришли на этот форум, чтобы изменить свою жизнь. И это правильное место, где вам реально смогут помочь.
Перестаньте себя жалеть, подумайте о своей семье. О своей дорогой, любящей вас жене, которая борется за вас уже 7 лет!!

Вспомните в 2015 году что вы обещали своей любимой женщине? Что вы сможете бросить наркотики, что ради неё вы всё сделаете, что вы не такой нарк как другие, - безвольные, опустившиеся торчи.

Она вам поверила!!! И до сих пор она бьется за вас!!

Вы посмотрите, ведь вам в жизни повезло! У вас есть ради чего, ради кого жить и бороться!! Ваши родные, жена, сыновья, мама. Может пора остановиться и подумать уже не только о себе любимом? Что чувствуют они? Все они ждут от вас действий и верят вам! Пока верят.

Лечение, которое вы начали тут, основан на эмоционально-стрессовой методике, которые ломают сильнейшие психозащиты наркомана!! Именно поэтому при 100% соблюдении правил, человек выходит абсолютно здоровым, и дальнейшие его срывы исключены (в отличие от того РЦ в котором вы лечились в прошлом).

Так неужели вы не способны даже увидеть все свои преимущества и обозначить приоритеты? Для торча- самое ценное это наркотик. Для человека - самое ценное это его семья! Так кто вы? Решите уже пожалуйста! И возвращайтесь к лечению, здесь все ребята проходили через прессинг, никто не умер, все через печь избавлялись от примесей. Вы справитесь!

Мы ждём вас здесь, настроенным на тяжелую работу и борьбу за своё счастье!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вспомните пожалуйста свои собственные слова! Вот эти

Больше Всего Люблю Свою Супругу. Хочу всегда быть рядом с ней!!!

Уважаю свою Жену, за её упорство, за настойчивость, за её любовь и за её веру!!

Я Помню её реакцию, помню её шок, но мне удалось уговорить её что я брошу ради неё, что я смогу, я не такой как все эти Наркоманы!

Она Пример, Она Не Вероятная, А я Слабак, Говно и Тряпка. Хочу Все Изменить, Пусть Все Не Зря!!!

Жена Так Верит В Меня Что потратила Свою Юность, на мою зависимость Ожидания, Потраченные нервы, На Жизнь Во Лжи. Мне надо Что Бы Все Это Было не Зря!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет всем. Сижу дома 11 день.
Конспектирую статьи. Во мне спит наркоман. Бывает во сне употребляю наркотики. Просыпаюсь от удовольствия. Из за взбучки жены проснулся рефлекс.
Хочу чтобы это прошло. (пишет жена с моих слов).
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет всем. Сижу дома 11 день.
Конспектирую статьи. Во мне спит наркоман. Бывает во сне употребляю наркотики. Просыпаюсь от удовольствия. Из за взбучки жены проснулся рефлекс.
Хочу чтобы это прошло. (пишет жена с моих слов).
Почему изложения сюда не выкладываешь?
Где тема жены??
Каким образом из-за взбучки жены у тебя рефлекс проснулся???
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему изложения сюда не выкладываешь?
Где тема жены??
Каким образом из-за взбучки жены у тебя рефлекс проснулся???
Жена ник devochka.
Жена устроила взбучки из за того что я не хочу выходить на форум.
По стрессовал и захотелось наркотиков.
Конспекты не выкладываю потому-что не хотел сюда заходить вообще.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет всем. Сижу дома 11 день.
Конспектирую статьи. Во мне спит наркоман. Бывает во сне употребляю наркотики. Просыпаюсь от удовольствия. Из за взбучки жены проснулся рефлекс.
Хочу чтобы это прошло. (пишет жена с моих слов).
Заходи на форум, тебе здесь помогут. Твою жену жалко, она за тебя борется а ты капризничаешь, обещал же что изменишься, так хватайся за шанс пока он есть, пока тот кто тебя любит руки не опустила!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Жена ник devochka.
Жена устроила взбучки из за того что я не хочу выходить на форум.
По стрессовал и захотелось наркотиков.
Конспекты не выкладываю потому-что не хотел сюда заходить вообще.
Стрессуешь и хочешь наркотиков, потому что ты у себя в голове мусолишь эти мысли постоянно. Нужно отвлекать мысли, загружать их информацией читая статьи, пиши изложения, пиши сюда, примеры из жизни, выкладывай что на душе, мы тебе обьясним всё и поможем стать человеком.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Жена ник devochka.
Жена устроила взбучки из за того что я не хочу выходить на форум.
По стрессовал и захотелось наркотиков.
Конспекты не выкладываю потому-что не хотел сюда заходить вообще.
Так дело не в жене. Посстрессовал - захотел наркоты, потому что наркоман. А мы хотим, чтобы любая ситуация в твоей жизни - будь то стресс, радость, горе и т.д. не приводили тебя к мыслям упороться. Мы хотим, чтобы ты стал свободным.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Жена ник devochka.
Жена устроила взбучки из за того что я не хочу выходить на форум.
По стрессовал и захотелось наркотиков.
Конспекты не выкладываю потому-что не хотел сюда заходить вообще.
Мозг тебя нагибает, и подсовывает тебе старую лыжню.
Форум нужен для того что бы понять в правильном направлении ты двигаешься или нет, без твоего участия, без твоих мыслей тут, невозможно понять как проходит лечение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Стрессуешь и хочешь наркотиков, потому что ты у себя в голове мусолишь эти мысли постоянно. Нужно отвлекать мысли, загружать их информацией читая статьи, пиши изложения, пиши сюда, примеры из жизни, выкладывай что на душе, мы тебе обьясним всё и поможем стать человеком.

У меня нет желания с кем либо это обсуждать. Я не люблю сидеть в интернете. Мне это не интересно. Я не могу общаться с помощью текста. У меня нет страниц в соц сетях. У меня нет опыта общения в интернете. И я не хочу вообще общаться в интернете.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ты не забывай, как Горшенёв свою жизнь закончил, 8 клинических смертей. А у него тоже дочь была. И бабки. Но он был таким же торчком, как ты, в короне, и тоже думал, что справится. Так что не борзей, наркоскот, и аватарку смени, гонщик.

Жена, аватарку ему поменяй