ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Настроение хорошее. Поведение не ясное но спокойное, без агрессией. Тягу не чувствую, бежать не планирую. Вот только когда начинаю что-то вспоминать из примеров, мысли тежело переводить на другую тему
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Но это не повод, чтобы не заходить на форум.
Тренируй мозг. Раз не умеешь "чатиться" значит это подействует как своеобразная прокачка мозга.
Тебя я вообще не понимаю. Дак я же на форуме
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот бывает тяга, говоришь, я сегодня думал, так то и так то. Сегодня мне приснилось Тото и Тото. Нагрубил Кристине из-за того то.
Сегодня к вечеру устал читать, потому-что не понимаю о чем речь, и немного нервозил
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
4.3. Депрессия после употребления амфетамина

Когда наркоман бросает наркотики, то прибегает к антидепрессантам пытаясь вылечить депрессию. Но антидеприссанты уберут лишь симптомы дипрессии, но не саму причину. Бывает 2 вида стресса "эустресс"-хороший, а плохой - это "дистресс".
На фоне стресса вырабатываются такие гормоны как кортизол , адреналин.
У наркомана организм всегда стрессует, независимо употребил или не употребил это происходит на фоне длительного употребления наркотиков и происходит истощение организма. При дистрессе развивается психосоматическое расстройство проявляющееся как: головная боль, тошнтота, головокружение. Из за наркотиков надпочечники работают на износ им приходится выделять недельную дозу гормона за один момент употребления. Гормональный фон нарушен и при отмене наркотиков у наркомана происходит депрессия. Есть еще тяга когда думаешь о приеме наркотика, но себя убеждаешь, чо употреблять не хочешь и на этом фоне организм снова вырабатывает гормон стресса.
Пример: В течении 20 дней на отходняках я говорил себе что не хочу употреблять, хотя тяга посещала, вырабатывался гормон стресса, когда Кристина пыталась мне изьяснить информацию, я ее не понимал, утверждал что я сам все могу, и доказывавл своим кривым мышлением что главный здесь я.
Вывод: Нужно дать своему организму время восстановится чтобы мысли,гормоны пришли в порядок и начинать лечиться
Ты ощущал на себе действие кортизола? Когда мозг в отключке, а мышцы работают( бегал сломя голову, не соображая)?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тебя я вообще не понимаю. Дак я же на форуме

А кто сказал что вопросами на вопрос нельзя, если есть что уточнить!!! Я поэтому и не хочу чатиться, а то какие то непонятки

Не хочу чатиться= не хочу на форум.
Но есть слово надо)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сегодня к вечеру устал читать, потому-что не понимаю о чем речь, и немного нервозил
Устаешь читать, потому что мозги атрофированы, от этого и нервозность. Читать надо+ размышлять. Почему тебе говорят изложение делать? Чтобы мозги начинали функционировать. Тяжело, но надо, это твое лечение+ гарантия на выздоровление!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты ощущал на себе действие кортизола? Когда мозг в отключке, а мышцы работают( бегал сломя голову, не соображая)?
Страх, не мог остановится, бывало на автомате не помня как очутился в другом месте
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Устаешь читать, потому что мозги атрофированы, от этого и нервозность. Читать надо+ размышлять. Почему тебе говорят изложение делать? Чтобы мозги начинали функционировать. Тяжело, но надо, это твое лечение+ гарантия на выздоровление!
И повторение, повторение, повторение
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, а скажи, ты там случайно никакими силовыми упражнениями не занимаешься? Тебе нельзя, пока на изоляции. Можно лёгкую зарядку и контрастный душ, когда колбасит.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, а скажи, ты там случайно никакими силовыми упражнениями не занимаешься? Тебе нельзя, пока на изоляции. Можно лёгкую зарядку и контрастный душ, когда колбасит.
Ну отжимаюсь или турник, но не часто
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну отжимаюсь или турник, но не часто
Тебе русским языком говорится в статьях, никаких отжиманий и подтягивания, вообще никаких нагрузок. Увеличивается картизол, который может спровоцировать тягу.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Тебе русским языком говорится в статьях, никаких отжиманий и подтягивания, вообще никаких нагрузок. Увеличивается картизол, который может спровоцировать тягу.
Закончишь лечение, вперёд и отжиматься и подтягиваться, и жену на руках носить+ребенка. А сейчас ты инвалид.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе русским языком говорится в статьях, никаких отжиманий и подтягивания, вообще никаких нагрузок. Увеличивается картизол, который может спровоцировать тягу.
С утра можно, вот встал и что бы проснуться? При подъёме тоже кортизола вырабатывается
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
С утра можно, вот встал и что бы проснуться? При подъёме тоже кортизола вырабатывается
Спорт на 3 месяца запрещён. Максимум разминка.
Не переживай, жиробасом не станешь, а после изоляции за месяц форму в норму приведёшь.
Я вот за 2.5 месяца только 2кг прибавил, хотя жрал будь здоров.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Закончишь лечение, вперёд и отжиматься и подтягиваться, и жену на руках носить+ребенка. А сейчас ты инвалид.
Спорт на 3 месяца запрещён. Максимум разминка.
Не переживай, жиробасом не станешь, а после изоляции за месяц форму в норму приведёшь.
Я вот за 2.5 месяца только 2кг прибавил, хотя жрал будь здоров.
Да я и не парюсь, массу набрать это не плохо. Всегда мечтал о 100кг
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Настроение хорошее. Поведение не ясное но спокойное, без агрессией. Тягу не чувствую, бежать не планирую. Вот только когда начинаю что-то вспоминать из примеров, мысли тежело переводить на другую тему
Слишком самоуверен, однажды тебя эта сомоуверенность и загубила. Не переоценивай свои силы, ты только начал лечение. Бежать ты захочешь при первой тяге, поэтому не расслабляйся, наоборот работай все больше.
Тягу мб ты открытую и не чувствуешь, тип "о наркоте не думаю, значит тяги нет", это неправильное мышление. Со временем мозг начинает кидать тебе всё более изощерённые, отдалённые от наркоты мысли, о которых ты даже можешь не догадаться, это и есть - анозогнозия. Поэтому нужно писать сюда ВСЕ свои мысли, тем более первое время, и мы будем тебе растолковывыть наёбки твоего пропухшего нарко-мозга. А пока ты будешь верить в эти наёбки, держать их в себе думая что всё нормально, тем сильнее тебя будет засасывать.
Форум, не для того чтоб просто поболтать. Форум это как твое зеркало, которое показывает тебе то, что ты хочешь от себя скрыть, правду, которую ты не видишь и отрицаешь. Здесь мы показывает тебе - тебя, и это нельзя недооценивать. Мысли у тебя есть, не ври, они всегда и у каждого есть на протяжении всего дня. Вылавливай их и пиши сюда. Начинай работать головой, эти 3 месяца нужно умственно трудиться.
Есть вопросы?
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Замена 2 — Спорт или здоровый образ жизни
Когда вы ударяетесь в спорт или в одиозно здоровый образ жизни — вы занимаетесь лечением. И всё время помните, что вы эти действия делаете для того, чтобы вам не хотелось наркотика.

В итоге выходит одно — срыв. Особенно это касается спорта… На первых неделях отмены вообще запрещены какие-то сильные выбросы эндорфина, а спорт их, все-таки, даёт. Но этот выброс, он сильный для того человека, которому не знаком кайф от наркотиков. А для наркомана это — сущее ничто. И эта микродоза хорошего настроения только провоцирует на нечто большее, да и всё…

Одним словом: пока ваша память не забудет на физическом уровне кайф от наркотика(а на это уходит около 90 дней), даже не думайте получать какие-то лишние эндорфины и приводить свой организм в состояние счастья.