ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Везунчик это я.
Мне повезло не стать наркоманкой, хотя на наркотики подсаживаются с первого раза.
А ты идиот. Наркот. с.амоубийца. Лжец.гаденышь.
Пора уже это осознать!
Хочу мужа своего, который меня без наркоты не предавал!!!!
Осознал, прости меня
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не знаю, я прям что-то вчера вообще больше не хотел заходить. Ну такие тупые! Причем и родители и лечащиеся. Вот идут по своей методике и пофиг им что в инструкции написано, dron, ещё там один умник, который больше уделяет внимание своему менеджменту, родные заняты, короче лайф себе устроили, потом упарываться пойдут.
Всех не спасти, тем более когда они сопротивляются.
Бесят родители, наркоманы и алкоголики обвиняющие общество в наркомании своего отпрыска.
И взрослые нарки, которые вроде пришли лечиться но только с комфортом и на своих условиях, а по другому они видители не согласны!
И все как один себя наркоманами не считают! Настойчиво спорят и убеждают что он не такой как все, он особенный, с ним надо по другому... И ситуация у него в семье не такая как у всех ему особенно сложно с родственниками..... !
Как под копирку!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всех не спасти, тем более когда они сопротивляются.
Бесят родители, наркоманы и алкоголики обвиняющие общество в наркомании своего отпрыска.
И взрослые нарки, которые вроде пришли лечиться но только с комфортом и на своих условиях, а по другому они видители не согласны!
И все как один себя наркоманами не считают! Настойчиво спорят и убеждают что он не такой как все, он особенный, с ним надо по другому... И ситуация у него в семье не такая как у всех ему особенно сложно с родственниками..... !
Как под копирку!
Дигродация аналогичная
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Всех не спасти, тем более когда они сопротивляются.
Бесят родители, наркоманы и алкоголики обвиняющие общество в наркомании своего отпрыска.
И взрослые нарки, которые вроде пришли лечиться но только с комфортом и на своих условиях, а по другому они видители не согласны!
И все как один себя наркоманами не считают! Настойчиво спорят и убеждают что он не такой как все, он особенный, с ним надо по другому... И ситуация у него в семье не такая как у всех ему особенно сложно с родственниками..... !
Как под копирку!
Так дело в том, что нарк в танке, маманя за него отвечает и говорит, что я не прав))) телек, плюшки, температуру измеряет, самочувствие смотрит.....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так дело в том, что нарк в танке, маманя за него отвечает и говорит, что я не прав))) телек, плюшки, температуру измеряет, самочувствие смотрит.....
Киш вон тоже тупил, бесился, разговаривать не хотел. Думал что мы инопланетные и заберём его к себе)))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я был в Салехарде +2, в Ноябрьске +1 по моему.
Я больше за границей был чем в России.
Долго мечтал доехать в Магадан. Но пока не до этого. Сейчас дом в чёрном ключе взяли и ближайших несколько лет про отдых дома можно будет забыть. И ЭПАТЕКА (((((
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Осознал, прости меня
Когда осознаешь, то тебя не будут задевать оскорбления в адрес торчка, ты и сам будешь себя называть дауном, деградантом. Пока что я не вижу, что ты осознал. Работай. Что не понятно-спрашивай.
Главное не сиди в своем панцире!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда осознаешь, то тебя не будут задевать оскорбления в адрес торчка, ты и сам будешь себя называть дауном, деградантом. Пока что я не вижу, что ты осознал. Работай. Что не понятно-спрашивай.
Главное не сиди в своем панцире!
Дак если я сомневался, узнал у тебя как ты видишь. Я смотрю твоими глазами, мои пака не адекватные. Ты мне пояснила, я увидел и не стал надрываться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда осознаешь, то тебя не будут задевать оскорбления в адрес торчка, ты и сам будешь себя называть дауном, деградантом. Пока что я не вижу, что ты осознал. Работай. Что не понятно-спрашивай.
Главное не сиди в своем панцире!
Не хочет признавать себя торчем?
Мозги в норме чтоль? Это к торчу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дак если я сомневался, узнал у тебя как ты видишь. Я смотрю твоими глазами, мои пака не адекватные. Ты мне пояснила, я увидел и не стал нарваться.
Есть в этом смысл. Всегда спрашивай если что то непонятно. Не держи в себе.