ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ладно. Просто первый раз мы с ним курили гашиш в 2011году, и Гарик был не с моей подачи. Батя больше бухать любит, а наркота в его жизни как то редкость, в отличии от меня.
Дай угадаю - ты гордишься таким батей.
А прикинь на солягу бы подсадил, и батя потом тебя б на галюнах поджог или столкнул бы с болкона, распотрашил бы и тд.
Или вы б с батей Кристину на шаурму бы нарезали. Такая история в Мск тоже была недавно.
Смотрел как-то видос, где батя своего сына за наркоту убил, это классика жанра среди нариков.
Ну ты потом это поймешь, сейчас ты наверн думаешь что такого бы с тобой не произошло, но батя твой тоже в жопе, и со временем будет там всё глубже.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418
Вывод: Мне не нужно искать спасение в употреблении!
Тебе вообще не нужно будет искать спасение. Ты попробовал первый раз, подучил неадекватный скачок гормонов, мозг это запомнил. С каждым употреблением расшатывал гормоны и нервы всё сильнее от нормального состояния, поэтому без наркоты стал убеждать себя, что тебе херово и надо улучшить состояние.
Рефлекс затухнет, организм восстановится до заводских настроек, самообман сломаешь - не придётся искать какое-то спасение. Уже нашли тебе его.
чем долше я оставался трезвым тем больше были эти мысли уколотся и улететь в удовольствие
А было удовольствие? Первые разы было, взрыв, поломка мозгов веществом. В природе такого выброса не бывает. Дальше ты просто шатал гормоны в системе, без дозы чувствовал серость, пустоту и гонял тягу в анозогнозии. Здоровые люди спокойно справляются с невзгодами и не придумывают причин упороться, а ты на пути к выздоровлению.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418
1. Изменял жене с вшивой наркоманкой.
2. Мог подсадить Батю на тяжелейший наркотик. (Как в свое время хотел подсадить меня, так наркомания и процветает).
3.Использовал Батю как кошелек.(бухал и торчал за его счет и кушал тоже за его счет).
4.Скрысил у бати деньги.(Вор)
Уё.бок, как любой торчок.
Ты проверялась, наградил тебя после шалавы? Может они один шприц друг другу втыкали. Падла, фу бл.ядь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418
В первую очередь родственникам нужно теранить, направлять наркомана в нужное русло путем агрессии, а иначе наркоман сам никогда не осознает в каком болоте он находится.
Не тиранить - показывать отношение нормальных людей к психу и преступнику. Ломать иллюзию, которую торч выдумал в своей голове.

Наркоман отличается от нормальных людей и поэтому должен идти против общества и против себя самого, так возникает психопатия.
Нарк теряет контроль над эмоциями, реакции и мысли становятся неадекватными. Если поначалу он стыдился употреблять, то со временем попадает в систему и жрёт везде, и становится пох.уй на принципы, стыд, людей вокруг - он деградирует и придумывает оправдания, типа "я всегда был такой", или "характер испортился", или "взгляды на жизнь поменялись". А по факту торч оскотинивается и придумывает самообман, чтобы просто не охереть и не сойти с ума от реальной картины.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не тиранить - показывать отношение нормальных людей к психу и преступнику. Ломать иллюзию, которую торч выдумал в своей голове.


Нарк теряет контроль над эмоциями, реакции и мысли становятся неадекватными. Если поначалу он стыдился употреблять, то со временем попадает в систему и жрёт везде, и становится пох.уй на принципы, стыд, людей вокруг - он деградирует и придумывает оправдания, типа "я всегда был такой", или "характер испортился", или "взгляды на жизнь поменялись". А по факту торч оскотинивается и придумывает самообман, чтобы просто не охереть и не сойти с ума от реальной картины.
Логично
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Что хорошо? хватит говорить общими фразами. О чем думаешь?
Рассказывай как статьи даются?
Да все у меня хорошо, вместо мыслей пустота. Статьи понимаю, плохо вспоминаются. Память потрачена
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да все у меня хорошо, вместо мыслей пустота. Статьи понимаю, плохо вспоминаются. Память потрачена
Да что хорошего???? Вы напрочь деграданты!!!! Я читал рассказы ЛерыКря, своего сына, твои, не успеваю всех прочитать, но вы друг друга стоите, вот чуть больше галюнов словили бы, вы же правда своих соупотребов (бывших) закопали, расчленили, на мясо продали, да вообще в лёгкую. Наш торч уже помалкивает, видимо мозги начали потихоньку приходить в норм. Когда он жил на съёмном жилье, они приволокли охеренный кусок бетона, который он поехал с друзьями из квартиры вытаскивать. Но это только то, что он нам рассказал. Думаю там намного жосче было.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да что хорошего???? Вы напрочь деграданты!!!! Я читал рассказы ЛерыКря, своего сына, твои, не успеваю всех прочитать, но вы друг друга стоите, вот чуть больше галюнов словили бы, вы же правда своих соупотребов (бывших) закопали, расчленили, на мясо продали, да вообще в лёгкую. Наш торч уже помалкивает, видимо мозги начали потихоньку приходить в норм. Когда он жил на съёмном жилье, они приволокли охеренный кусок бетона, который он поехал с друзьями из квартиры вытаскивать. Но это только то, что он нам рассказал. Думаю там намного жосче было.
Дебилы и деграданты!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да что хорошего???? Вы напрочь деграданты!!!! Я читал рассказы ЛерыКря, своего сына, твои, не успеваю всех прочитать, но вы друг друга стоите, вот чуть больше галюнов словили бы, вы же правда своих соупотребов (бывших) закопали, расчленили, на мясо продали, да вообще в лёгкую. Наш торч уже помалкивает, видимо мозги начали потихоньку приходить в норм. Когда он жил на съёмном жилье, они приволокли охеренный кусок бетона, который он поехал с друзьями из квартиры вытаскивать. Но это только то, что он нам рассказал. Думаю там намного жосче было.
А зачем им бетон?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
на отходняках у меня просыпалось чувство вину и я постоянно уговаривал себя что больше не буду, через какое-то время чювство вины исчезала и я в голове вкушал фак употребления

В алкоголизме происходит тоже самое. Когда утром встаёшь, думаешь, зачем? Что вчера было? Страшно вспоминать что вчера было! Никогда больше не напьюсь!!! Хрен то))) завтра тоже самое. Поэтому, торч, ты бросаешь не только нарк, но и алко!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
В алкоголизме происходит тоже самое. Когда утром встаёшь, думаешь, зачем? Что вчера было? Страшно вспоминать что вчера было! Никогда больше не напьюсь!!! Хрен то))) завтра тоже самое. Поэтому, торч, ты бросаешь не только нарк, но и алко!!!
Дак я знаю что мне ни чего нельзя, что меняет сознание. Но что то частенько это забывал
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак я знаю что мне ни чего нельзя, что меняет сознание. Но что то частенько это забывал
Да потому что тупым был. У тебя задача упороться была и тебе похер на всех было. Я просто не понимаю как ты ещё категорию получил??? Как ГАИшники после трёх лишений тебе вообще права отдали!!!! Макс, ты хоть понимаешь на сколько ты отупел??? Людей перевозил. Это только расстрел!