ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ребенка без отца оставил, да и хрен бы сним. Жену до кандраша скоро доведешь, а и с ней хрен бы... Правильно, Макс???????
Всё что случилось, то случилось, что можно исправить, исправлю. Постараюсь думать на перед
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, дай ему чем-нибудь по торчковской голове!
Я думаю, что все что стыдно у него закопано глукобоко и пока что он не до конца расскрыл свою память.психозащиты работают.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Всё что случилось, то случилось, что можно исправить, и травлю. Постараюсь думать на перед
Неверно.все что случилось нужно вспомнить! Ты должен возненавидеть торча ьак же кк ненавижу его я и общество.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вспоминать самое самое стыдно что случалось со мной под наркотой
Макс, ты должен разбирать статьи, заниматься лечением.

Статью сделал, выложил, принялся за вторую. Мы тоже просмотриваем твои конспекты, чтобы делать замечания, поправки. Ты выложил новостную ленту и отключился, на следующий день и не вспомнишь о чем писал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Макс, ты должен разбирать статьи, заниматься лечением.

Статью сделал, выложил, принялся за вторую. Мы тоже просмотриваем твои конспекты, чтобы делать замечания, поправки. Ты выложил новостную ленту и отключился, на следующий день и не вспомнишь о чем писал.
Можно тут поясню. У него нет на компе интернета. Статьи выкладывает только когда я с ним.до этого выкладывали статьи которые он делал в течении изоляции. Сейчас будем вечером выкладывать статьи по факту.
Как раз когда я буду уезжать он будет иметь возможность сидеть на форуме чтобы дурью не маятся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, ты должен разбирать статьи, заниматься лечением.

Статью сделал, выложил, принялся за вторую. Мы тоже просмотриваем твои конспекты, чтобы делать замечания, поправки. Ты выложил новостную ленту и отключился, на следующий день и не вспомнишь о чем писал.
Ну статьи я пишу на коме, я выкладываю тогда, когда Кристина приезжает, потому-что у меня ограниченный интернет на телефоне, и мне не раздать на компьютер.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну статьи я пишу на коме, я выкладываю тогда, когда Кристина приезжает, потому-что у меня ограниченный интернет на телефоне, и мне не раздать на компьютер.
Кристина уже пояснила.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да это не гордыня, ты сам себя обманывал и всех окружающих. Тебе на всех плевать было, лишь бы получить удовольствие. Нарк, это скот равнодушный.


Своей жене говорил что я алкаш, что я наркоман, а сам алкоголь и наркотики не в чем не винил.
Вывод: гордыня ведет к деградации
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
... нравиться сам путь, а не то что меня ждёт по окончанию
Так а что тебя ждёт по окончани...ничего особенного, все как у всех нормальных людей. Семья, любящая жена, дете родное, котрые будут тебя любить. Работа хорошая, где тебя смогут ценить за надёжность. Много новых знакомств, новый круг общения и интересов - это всегда так происходит, когда человек начинает жить заново, трезво. Киш, ты ж не первый и не ты последний, к сожалению, кто в это г..но вляпался, в наркоту, и кого вот так за шкрику оттуда пытаются достать. Тебе просто повезло чуть больше чем другим, что ты тут оказался. У других такого шанса нет - благодари жену свою за то, что у тебя он есть. Так что паши, для себя пашешь, в первую очередь. Я про статьи - выполняй норму, оформляй, как надо, примеряй на себя. И плохое не держи в себе, если качает - обязательно сообщай об этом сюда. И не бойся, что тебе тут пиз..лей выпишут, тебе того и надо, они целебные, это и есть антирефлекс - ты потом это поймешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Стыдное тоже надо. Но так как тебе не стыдно, выкладывай всё.
Я все пытаюсь вспомнить что-то. Ну вот вчера перед сном вспоминал. Встретился я летом с Батей, вообще днём бухали, а вечером меня пригласили в гости посидеть Соли покурить, вина попить, в шашки поиграть. Ну Дак вот я взял с собой Батю, короче говоря всю ночь мы вместе куралесили, пришли на следующий вечер он лёг спать, а я погнал дальше тупить. Дошол до соупотребителя, взяли Солей, потом он пригласил подругу и мы в трое пошли ко мне, она курила мы с соупотребителем вмазались и в двое её отшпилили. Батя спал в другой комнате, после я пошол взял у него телефон, мы перевели 3000рублей с его карты, пака он спал и погнали дальше гулять, в итоге Эта ШКУРА у меня телефон подрезала. Вот такое вот отношение. Я даже не растроился
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я все пытаюсь вспомнить что-то. Ну вот вчера перед сном вспоминал. Встретился я летом с Батей, вообще днём бухали, а вечером меня пригласили в гости посидеть Соли покурить, вина попить, в шашки поиграть. Ну Дак вот я взял с собой Батю, короче говоря всю ночь мы вместе куралесили, пришли на следующий вечер он лёг спать, а я погнал дальше тупить. Дошол до соупотребителя, взяли Солей, потом он пригласил подругу и мы в трое пошли ко мне, она курила мы с соупотребителем вмазались и в двое её отшпилили. Батя спал в другой комнате, после я пошол взял у него телефон, мы перевели 3000рублей с его карты, пака он спал и погнали дальше гулять, в итоге Эта ШКУРА у меня телефон подрезала. Вот такое вот отношение. Я даже не растроился
Вот у меня такое чувство что мне нравятся эти воспоминания, а хотя на отходняках стыдно было вспоминать.