ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
где-то 2010год, я в 2011 Д получил. Это я в протезке работал водителем когда прав Лешили в слесаря перевели, Дак пришлось вторую ночную работу найти, вот и нашёл, что не оправдал надежд, накосепорил так что с двух работ и вылетел
А выводы нихера не сделал!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Брат у меня умер на машине. Поехал в деревню отметить 30- ти летие, напились, оказалось мало, поехали в поселок, наверное там ещё зарядили. Ехали обратно уже после 12 ночи, есть у нас там поворот один, я его боюсь даже трезвым, просто резко выплывает, ну там и вхерачился в дерево своей бочиной. В деревне ребята ещё гуляли в той, услышали, прибежали, брата кое как домой привезли, мать отцу позвонила, пока он собрался, пока приехал часов 6 прошло, его в машину затащили, привезли в тот же поселок в больницу, где догонялся, нет анестизеолога, из Рязани вызвали, пока доехал........ Очень много потеряли времени, из наркоза он больше не очнулся. Мне позвонили, я с семьёй гулял. Вот и всё! Теперь представь, сколько пережили мои родители, пока он был наркоманом, и в 30 лет его похоронить. Как думаешь на сколько он им жизнь сократил?
Дак когда под этим делом, ни о чем не думал, мания величия
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сейчас из-за тебя постоянно нервничает Кристина, а это все передается вашему ребенку! Теперь вдупли, какого ребенка ты хочешь? Нервного и больного???? Или ты все же возьмёшь свою жопу в руки, оденешь цепь, будешь читать статьи и, наконец, приходить в себя. Не устраивать концерты, я не выспался, с цепью не могу спать. Ведро холодной воды, на себя, сразу в чувства придёшь!
Дак дело тут скорее в моем сне, я толком не сплю. Тогда я 2 ночи подряд спал по 2-3 часа, мне в так состоянии вообще ни чего не поможет
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дак дело тут скорее в моем сне, я толком не сплю. Тогда я 2 ночи подряд спал по 2-3 часа, мне в так состоянии вообще ни чего не поможет
Ну сегодня ты бодрее делаешь статьи.
Поэтому иди и делай их.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак дело тут скорее в моем сне, я толком не сплю. Тогда я 2 ночи подряд спал по 2-3 часа, мне в так состоянии вообще ни чего не поможет
Есть такое слово, НАДО!!! И это не мне надо, это нужно тебе. Пока ты будешь себя жалеть, ты не продвинешься. Vorobey вообще не вылазиет из планшета, статьи разбирал, от форума отбивался, сейчас делает уроки, новым стал помогать.... Макс, ты главное не стесняйся в примерах, вываливай все говно, в котором купался, больше выльешь, больше груза с себя снимешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вывод: гордыня ведет к деградации
Киш, статьи делай сразу тщательно и осмысленно, не на от...сь. Через месяца 1,5 примерно ты их все закончишь и тогда тебе разрешат читать и писать в чужих темах. Дело в том, что помощь новичкам для лечащихся - это один из обязательных этапов (твоего) лечения. Поэтому грызи гранит науки статей зубами, еще пригодится)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот он тоже не думал, теперь в земле сырой. Нет его больше ни где, только в памяти.
А что не нравится? Нам, пока ты на форум не зашёл тоже многое чего не нравилось. Кристине наркоман тоже не нравиться! Лечись!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Есть такое слово, НАДО!!! И это не мне надо, это нужно тебе. Пока ты будешь себя жалеть, ты не продвинешься. Vorobey вообще не вылазиет из планшета, статьи разбирал, от форума отбивался, сейчас делает уроки, новым стал помогать.... Макс, ты главное не стесняйся в примерах, вываливай все говно, в котором купался, больше выльешь, больше груза с себя снимешь.
Дак это понятно. Вот с примероми как то тугова-то, порой когда пытаюсь вспоминать за что мне стыдно, сейчас мне кажется что это не так уж и стыдно, а даже вспоминаю с чувством удовольствия, что Типо классно время провел, хотя и на большой вред здоровью. Хрень какая-то
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, статьи делай сразу тщательно и осмысленно, не на от...сь. Через месяца 1,5 примерно ты их все закончишь и тогда тебе разрешат читать и писать в чужих темах. Дело в том, что помощь новичкам для лечащихся - это один из обязательных этапов (твоего) лечения. Поэтому грызи гранит науки статей зубами, еще пригодится)
Да капец из меня советчик растёт)))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Дак это понятно. Вот с примероми как то тугова-то, порой когда пытаюсь вспоминать за что мне стыдно, сейчас мне кажется что это не так уж и стыдно, а даже вспоминаю с чувством удовольствия, что Типо классно время провел, хотя и на большой вред здоровью. Хрень какая-то
Вот это и есть анозогнозия, запомни эти моменты. Пиши как сейчас видишь. Потом сравнишь, будешь перечитывать свою тему под конец лечения и увидишь разницу мышления.

Да капец из меня советчик растёт)))
Все там были, все так начинали. Ты просто делай, что должен (лечись) и будь, что будет. Если сделаешь все правильно, то будет все хорошо.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Дак это понятно. Вот с примероми как то тугова-то, порой когда пытаюсь вспоминать за что мне стыдно, сейчас мне кажется что это не так уж и стыдно, а даже вспоминаю с чувством удовольствия, что Типо классно время провел, хотя и на большой вред здоровью. Хрень какая-то
Так откуда стыдно то!? Твоя совесть настолько зарубцевалась!!! Слюнявый, обдолбаный, герой- мачо в хлам на машине прёт, люди разбегутся... Землю носом ковырял, клад искал. Ты бы лучше картошку сажал.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот это и есть анозогнозия, запомни эти моменты. Пиши как сейчас видишь. Потом сравнишь, будешь перечитывать свою тему под конец лечения и увидишь разницу мышления.


Все там были, все так начинали. Ты просто делай, что должен (лечись) и будь, что будет. Если сделаешь все правильно, то будет все хорошо.
Дак я и не задумываюсь о результате, сейчас мне начинает нравиться сам путь, а не то что меня ждёт по окончанию
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так откуда стыдно то!? Твоя совесть настолько зарубцевалась!!! Слюнявый, обдолбаный, герой- мачо в хлам на машине прёт, люди разбегутся... Землю носом ковырял, клад искал. Ты бы лучше картошку сажал.
Всегда мечтал о хозяйстве. Спасибо за совет
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Читай статьи! Вникай! И может быть совесть из наркомана будет пробиваться