ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я все пытаюсь вспомнить что-то. Ну вот вчера перед сном вспоминал. Встретился я летом с Батей, вообще днём бухали, а вечером меня пригласили в гости посидеть Соли покурить, вина попить, в шашки поиграть. Ну Дак вот я взял с собой Батю, короче говоря всю ночь мы вместе куралесили, пришли на следующий вечер он лёг спать, а я погнал дальше тупить. Дошол до соупотребителя, взяли Солей, потом он пригласил подругу и мы в трое пошли ко мне, она курила мы с соупотребителем вмазались и в двое её отшпилили. Батя спал в другой комнате, после я пошол взял у него телефон, мы перевели 3000рублей с его карты, пака он спал и погнали дальше гулять, в итоге Эта ШКУРА у меня телефон подрезала. Вот такое вот отношение. Я даже не растроился

Зато расстроилась я.
И все это время расстраиваюсь. И знаешь сколько мне сил стоило чтобы просто убедить себя в том, что в твоем говно поведении виновата наркота. По идеи меня передергивает от таких историй. Но я знаю прекрасно, что трезвый ты на такое говнище не способен. Для меня ты нарк это конченное говнище. Подлое жалкое, убогое. Социальное дно. Предатель и тварь.
Мне больно.
Но я запихала эту боль и сейчас лечу тебя. Трачу силы. Только потому что хочу спасти семью и знаю что без наркоты ты не такой.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я все пытаюсь вспомнить что-то. Ну вот вчера перед сном вспоминал. Встретился я летом с Батей, вообще днём бухали, а вечером меня пригласили в гости посидеть Соли покурить, вина попить, в шашки поиграть. Ну Дак вот я взял с собой Батю, короче говоря всю ночь мы вместе куралесили, пришли на следующий вечер он лёг спать, а я погнал дальше тупить. Дошол до соупотребителя, взяли Солей, потом он пригласил подругу и мы в трое пошли ко мне, она курила мы с соупотребителем вмазались и в двое её отшпилили. Батя спал в другой комнате, после я пошол взял у него телефон, мы перевели 3000рублей с его карты, пака он спал и погнали дальше гулять, в итоге Эта ШКУРА у меня телефон подрезала. Вот такое вот отношение. Я даже не растроился
Батя твой, родной? Он тоже солягу с тобой курит? Это ты ему так удружил, с солью познакомил, или он и без тебя любитель?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зато расстроилась я.
И все это время расстраиваюсь. И знаешь сколько мне сил стоило чтобы просто убедить себя в том, что в твоем говно поведении виновата наркота. По идеи меня передергивает от таких историй. Но я знаю прекрасно, что трезвый ты на такое говнище не способен. Для меня ты нарк это конченное говнище. Подлое жалкое, убогое. Социальное дно. Предатель и тварь.
Мне больно.
Но я запихала эту боль и сейчас лечу тебя. Трачу силы. Только потому что хочу спасти семью и знаю что без наркоты ты не такой.
Дак потому-что Трезвый я вообще на такое не способен.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Батя твой, родной? Он тоже солягу с тобой курит? Это ты ему так удружил, с солью познакомил, или он и без тебя любитель?
Он родной да, мы раньше с ним только бухло или натуралочка, а тут в гости пришли, я его предупредил что это Соль, он все равно сказал попробует.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он родной да, мы раньше с ним только бухло или натуралочка, а тут в гости пришли, я его предупредил что это Соль, он все равно сказал попробует.
Ну поздравляю, х...ли.
Какая натуралочка, анаша, гашиш?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ладно, не забивай пока себе голову. Что сделано, то сделано. Лечись и не ерзай.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А тебя никак не задевает то что мне больно?или ты увидел только то что ты молодец трезвый?
Да я вообще не хотел это говорить, потому-что ты узнаешь. Но решился не скрывать, раз уж начинать все с чистого листа, то пересилил себя и думаю ты должна знать все. Лучше сейчас чем потом вылезет. Прости меня
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да я вообще не хотел это говорить, потому-что ты узнаешь. Но решился не скрывать, раз уж начинать все с чистого листа, то пересилил себя и думаю ты должна знать все. Лучше сейчас чем потом вылезет. Прости меня
Пиши, пиши, вываливай свое дерь.мо. Чем больше вывалишь сюда, тем меньше внутри тебя его останется.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да я вообще не хотел это говорить, потому-что ты узнаешь. Но решился не скрывать, раз уж начинать все с чистого листа, то пересилил себя и думаю ты должна знать все. Лучше сейчас чем потом вылезет. Прости меня
Ты правильно сделал что написал. Так проще.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я запихала эту боль и сейчас лечу тебя
Так вытащи эту боль обратно, вылей ее всю на наркоскота, чтобы ему противно было. Весело ему вспоминать. Наркоманы твари ещё те, даже друг у друга воровать не брезгуют, чмошники.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey тоже наприглашал нариков, остался без вещей, идиот.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я все пытаюсь вспомнить что-то. Ну вот вчера перед сном вспоминал. Встретился я летом с Батей, вообще днём бухали, а вечером меня пригласили в гости посидеть Соли покурить, вина попить, в шашки поиграть. Ну Дак вот я взял с собой Батю, короче говоря всю ночь мы вместе куралесили, пришли на следующий вечер он лёг спать, а я погнал дальше тупить. Дошол до соупотребителя, взяли Солей, потом он пригласил подругу и мы в трое пошли ко мне, она курила мы с соупотребителем вмазались и в двое её отшпилили. Батя спал в другой комнате, после я пошол взял у него телефон, мы перевели 3000рублей с его карты, пака он спал и погнали дальше гулять, в итоге Эта ШКУРА у меня телефон подрезала. Вот такое вот отношение. Я даже не растроился
1. Изменял жене с вшивой наркоманкой.
2. Мог подсадить Батю на тяжелейший наркотик. (Как в свое время хотел подсадить меня, так наркомания и процветает).
3.Использовал Батю как кошелек.(бухал и торчал за его счет и кушал тоже за его счет).
4.Скрысил у бати деньги.(Вор)

Не знаю как у тебя эти воспоминания вызывают удовольствие.
Мне лично противно и позорно от торча который ворует, подсаживает родных на с.мерть(у.бийца), убивает себя(с.амоубийца) и предает свою семью.
Вот к чему приводит наркомания!!!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
2. Мог подсадить Батю на тяжелейший наркотик. (Как в свое время хотел подсадить меня, так наркомания и процветает).
Почему "мог"? Подсадил. Зависимость возникает с 1го раза. Даже если она спит, потом выстрелит. Киш тут неоригинален. ВСЕ наркоманы подсаживают кучу народу, ежегодно по несколько десятков (прямо, либо косвено). У каждого нарка свое маленькое кладбище.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Почему "мог"? Подсадил. Зависимость возникает с 1го раза. Даже если она спит, потом выстрелит. Киш тут неоригинален. ВСЕ наркоманы подсаживают кучу народу, ежегодно по несколько десятков (прямо, либо косвено). У каждого нарка свое маленькое кладбище.
Наверно потому что мне по счастливилось не стать наркоманкой. Поэтому и про батю написала "мог."
Но я уже писала в своей теме, что я сама того не зная сразу же наложила кучу антирефлексов и больше никогда даже не думала, что я буду употреблять.
С того момента прошло больше 5 лет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Почему "мог"? Подсадил. Зависимость возникает с 1го раза. Даже если она спит, потом выстрелит. Киш тут неоригинален. ВСЕ наркоманы подсаживают кучу народу, ежегодно по несколько десятков (прямо, либо косвено). У каждого нарка свое маленькое кладбище.
Ладно. Просто первый раз мы с ним курили гашиш в 2011году, и Гарик был не с моей подачи. Батя больше бухать любит, а наркота в его жизни как то редкость, в отличии от меня.