ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да сегодня, в себя боле-мение пришол, так что ни чего дурного не думаю!!!
Хорошо что в себя пришёл.
Чтоб тебе стало легче, чтоб быстрее в норму пришёл и лучше себя чувствовал, старайся:
Сделать себе режим, ложиться спать в 23.00, просыпаться в 7.00. Так у тебя гормоналка быстрей в норму придет. По-началу будет трудно, потом привыкнешь.
Старайся больше мозгами работать, читай и вникай в статьи, пиши примеры из жизни развёрнуто.
Все свои мысли пиши сюда.
Мысли о наркоте в голове не гоняй, это провоцирует тягу и агрессию.
Пей витамины, глицин, рыбий жир.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Хорошо что в себя пришёл.
Чтоб тебе стало легче, чтоб быстрее в норму пришёл и лучше себя чувствовал, старайся:
Сделать себе режим, ложиться спать в 23.00, просыпаться в 7.00. Так у тебя гормоналка быстрей в норму придет. По-началу будет трудно, потом привыкнешь.
Старайся больше мозгами работать, читай и вникай в статьи, пиши примеры из жизни развёрнуто.
Все свои мысли пиши сюда.
Мысли о наркоте в голове не гоняй, это провоцирует тягу и агрессию.
Пей витамины, глицин, рыбий жир.
Понял, Благодарю
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тогда боялся её потерять, обещал золотые горы, до сих момента. Так бы уже меня и не было, так что да хотел чтоб помогла
У меня родители тоже подозревали что со мной что-то не так, что я какой-то странный стал, подозревали что употребляю.
Подошли ко мне, спросили употребляю ли я, я сказал что да. Хотел чтоб мне помогли.
И мне сейчас хорошо, я рад что я оказался на этом форуме.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
2.5 Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Вывод: Я настолько туповат, что не хочу общаться с истинными воителями болезни, особенно на форуме!
По моему мнению у Команды форума Звездная болезнь!!! Обосрать других, а себя возвысить!!!
Макс, когда спустя 2 месяца изоляции ты будешь перечитывать свою тему, вот дойдёшь до моего поста и потом ещё раз поделишься своим мнением про нас. Ок?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Тебя пугает лишь разъёбаная гормоналка? А то что ты становишься животным, то что теряешь друзей, близких, здравое мышление, интересы, цели, эмоции, смысл жизни, за то получаешь горе, проблемы, долги, ушатаное здоровье, деградацию и тд.
Забей себе что твое последнее употребление было.

Мне в твое время, когда ток начинал лечение, цитата одна помогла. Вспомнилась, и я её вспоминал моментами, старался придерживаться ей.
"поставил путь, иди по нему прямо". Ты выбрал завязку, здоровую жизнь, так делай всё для этого, не сворачивай.
Доктор Vorobey! Мне так и придётся вас вылавливать и возвращать к урокам?? Вы сделали на сегодня свой объём работ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доктор Vorobey! Мне так и придётся вас вылавливать и возвращать к урокам?? Вы сделали на сегодня свой объём работ?
Я не могу безостоновочно их делать.. Заходил сюда на 15 мин и продолжил работать.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Кристина мне заявила, что нужно сидеть 3 месяца, с которыми я был вобще не согласен, но по сидеть дома 3 месяца согласился. Думал отсижусь, отосплюсь, а оказалось не все так просто
Макс, я тебе больше скажу, три месяца это минимум, бросив курить в 30 лет, я представлял, когда мы ехали на море, обычно ночью, я представлял как бы я покурил. С алкоголем я после 3-х месяцев готов был сорваться, после 6- Ти месяцев уже более менее, вот четко после трёх лет я вообще равнодушен был, хотя сидел с пацанами, которые выпивали. Но я не считал себя алкашом!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
С алкоголем я после 3-х месяцев готов был сорваться, после 6- Ти месяцев уже более менее, вот четко после трёх лет я вообще равнодушен был. Но я не считал себя алкашом!!!
Виталик, ты терпел. Алкоголь бросил, но анозогнозия осталась. Ты же про это не знал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Тогда боялся её потерять, обещал золотые горы, до сих момента. Так бы уже меня и не было, так что да хотел чтоб помогла
Блин, Макс, не ты один, вас вылавливают на самых последних днях, вы вообще это осознаёте??? Матвей 3 дня сидел на толчке, мы не могли въехать что с ним происходит.... Вот только история брата дала возможность правильно оценить его поведение, хотя и раньше подозревал. Но был эпизод, когда его взяли, а экспертиза не подтвердила, расслабился...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, давай херачь статьи, примеры пожосче приводи, не расслабляйся. Хотим из тебя всю твою дурь выбить. Эх жалко что ты не рядом, битой бы тебя вдоль спины....... Береги Кристину!!! Это единственный человек, которому ты нужен трезвым!!!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, давай херачь статьи, примеры пожосче приводи, не расслабляйся. Хотим из тебя всю твою дурь выбить. Эх жалко что ты не рядом, битой бы тебя вдоль спины....... Береги Кристину!!! Это единственный человек, которому ты нужен трезвым!!!!!!
жостко но Справедливо!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, когда спустя 2 месяца изоляции ты будешь перечитывать свою тему, вот дойдёшь до моего поста и потом ещё раз поделишься своим мнением про нас. Ок?
Договорились
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Хз как там конспектировать. Там Рассказ Другого человека
так и пишешь "в статье описывается как..." - и излагаешь.
Тут не работает правило краткость - сестра таланта. Чем больше ты сможешь вспомнить из статьи и написать в изложении, тем больше инфомрации отпечатается у тебя в голове, на большее количество фактов ты обратишь свое внимание, от больших психозащит исправишься.
Не халтурь - мы эти статьи уже наизусть знаем вдоль и поперек, это тебе надо, чтобы мозг в чувство пришел, расшевелить его, память, найти ошибки в прошлом понимании вещей.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087