ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, чё за хрень!? Ты чё, в детский сад пришел, я кашу не буду, молоко не люблю.... Давай работай!!! Правда, как младенец.
Я вчера дал слово, сегодня заберу. Хватит мать своего ребенка изводить!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вывод то правильный! А на деле???
Макс, ты во сколько встаёшь?
Вчера ты в 19 срулил и до сегодняшнего обеда не появлялся! В первые пару недель солевики спят по много, а у тебя то что, кризис??? Ты три недели своего нарка ублажаешь...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне осталось только не препятствовать самому себе.
Так не припятствуй, доверься жене и КФ.
Упрямством и капризами ты во всём делаешь хуже, и в лечении, и жене, и себе, и нам и тд.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так не припятствуй, доверься жене и КФ.
Упрямством и капризами ты во всём делаешь хуже.
Ты пытаешься сохранить свое самомнение, достоинство, гордость. Пойми что у тебя ничего этого нет, а своими выходками ты уходишь в ещё больший минус.
Если будешь стараться себя вести нормально, по-человечески, ты будешь получать уважение и нормальное отношение к себе.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, ты так и будешь тупить!? Не одну статью за целый день, минимум 8!!!!!!
Может у тебя цепь ржавая, на мозги ржавчина перешла? Или угарнул от печки??? Ты печку не топи, когда прохладно голова лучше соображает, не плывет
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Нихера на вопросы не отвечает. Я матом в принципе не ругаюсь, но ты меня выбесишь!!!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты пытаешься сохранить свое самомнение, достоинство, гордость. Пойми что у тебя ничего этого нет, а своими выходками ты уходишь в ещё больший минус.
Если будешь стараться себя вести нормально, по-человечески, ты будешь получать уважение и нормальное отношение к себе.
Привет. Да я себя и так не плохо веду.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет. Оправдываться не буду. Тюлень, значит Тюлень
Здравствуй, наркоман Киш. Аватарка у тебя просто класс. Не надо оправдываться, вчерашний день уже был, жене твоей нервы уже потрепал опять, теперь это прошлое. Работай сегодня, завтра и всегда - вот что важно, настоящие и будущее. Постарайся сейчас делать норму по статьям, это и есть твоя основная и самая важная работа сейчас, не менее 8 статей постарайся делать ежедневно. И меньше нервы девчонке своей трепи, ей и так несладко с тобой, плохо и страшно. Любит она тебя, оттого и бьется через немогу. Ты должен ей помогать, вместе с ней бороться против наркомана внутри тебя. 3 месяца пролетел быстро, а уже через 1,5 начнешь в себя приходить более-менее, при условии полной чистоты и усердной работы, и тогда станет легче, и тебе и ей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Здравствуй, наркоман Киш. Аватарка у тебя просто класс. Не надо оправдываться, вчерашний день уже был, жене твоей нервы уже потрепал опять, теперь это прошлое. Работай сегодня, завтра и всегда - вот что важно, настоящие и будущее. Постарайся сейчас делать норму по статьям, это и есть твоя основная и самая важная работа сейчас, не менее 8 статей постарайся делать ежедневно. И меньше нервы девчонке своей трепи, ей и так несладко с тобой, плохо и страшно. Любит она тебя, оттого и бьется через немогу. Ты должен ей помогать, вместе с ней бороться против наркомана внутри тебя. 3 месяца пролетел быстро, а уже через 1,5 начнешь в себя приходить более-менее, при условии полной чистоты и усердной работы, и тогда станет легче, и тебе и ей.
Буду старатся
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет! Ну и как твоё сегодняшнее настроение? Самочувствие? К работе готов? Выспались сегодня???
Привет. Чувствую себя хорошо. Настроение отличное. Делал статьи. Щас варю суп.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
2 смертельные дозы показало, а я даже и не чувствовал что я настолько пьян. итог 15 суток, так как прав уже до этого лишон был за пьянку тоже с погоней, разбитая машина, уволили с работы
Макс, это когда было? До автобуса или во время работы? Видишь, ты даже не понимал, что ты пьян. Это хорошо, что никого не сшибли и ни кто не умер. Вот раскинь мозгами, где бы ты был и сколько бы тебе дали....
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я манипулировал ситуациями, сквозь сору выходил из дома, врал всем подрям, даже Детектор Лжи бы не определил, Уговаривал, обещял что Ставлю точку в употреблении

Я рассказывал тебе про брата, такая же фигня, все под копирку.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я рассказывал тебе про брата, такая же фигня, все под копирку.
Брат у меня умер на машине. Поехал в деревню отметить 30- ти летие, напились, оказалось мало, поехали в поселок, наверное там ещё зарядили. Ехали обратно уже после 12 ночи, есть у нас там поворот один, я его боюсь даже трезвым, просто резко выплывает, ну там и вхерачился в дерево своей бочиной. В деревне ребята ещё гуляли в той, услышали, прибежали, брата кое как домой привезли, мать отцу позвонила, пока он собрался, пока приехал часов 6 прошло, его в машину затащили, привезли в тот же поселок в больницу, где догонялся, нет анестизеолога, из Рязани вызвали, пока доехал........ Очень много потеряли времени, из наркоза он больше не очнулся. Мне позвонили, я с семьёй гулял. Вот и всё! Теперь представь, сколько пережили мои родители, пока он был наркоманом, и в 30 лет его похоронить. Как думаешь на сколько он им жизнь сократил?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, это когда было? До автобуса или во время работы? Видишь, ты даже не понимал, что ты пьян. Это хорошо, что никого не сшибли и ни кто не умер. Вот раскинь мозгами, где бы ты был и сколько бы тебе дали....
где-то 2010год, я в 2011 Д получил. Это я в протезке работал водителем когда прав Лешили в слесаря перевели, Дак пришлось вторую ночную работу найти, вот и нашёл, что не оправдал надежд, накосепорил так что с двух работ и вылетел
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Брат у меня умер на машине. Поехал в деревню отметить 30- ти летие, напились, оказалось мало, поехали в поселок, наверное там ещё зарядили. Ехали обратно уже после 12 ночи, есть у нас там поворот один, я его боюсь даже трезвым, просто резко выплывает, ну там и вхерачился в дерево своей бочиной. В деревне ребята ещё гуляли в той, услышали, прибежали, брата кое как домой привезли, мать отцу позвонила, пока он собрался, пока приехал часов 6 прошло, его в машину затащили, привезли в тот же поселок в больницу, где догонялся, нет анестизеолога, из Рязани вызвали, пока доехал........ Очень много потеряли времени, из наркоза он больше не очнулся. Мне позвонили, я с семьёй гулял. Вот и всё! Теперь представь, сколько пережили мои родители, пока он был наркоманом, и в 30 лет его похоронить. Как думаешь на сколько он им жизнь сократил?
Сейчас из-за тебя постоянно нервничает Кристина, а это все передается вашему ребенку! Теперь вдупли, какого ребенка ты хочешь? Нервного и больного???? Или ты все же возьмёшь свою жопу в руки, оденешь цепь, будешь читать статьи и, наконец, приходить в себя. Не устраивать концерты, я не выспался, с цепью не могу спать. Ведро холодной воды, на себя, сразу в чувства придёшь!