ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Когда осознаешь, то тебя не будут задевать оскорбления в адрес торчка, ты и сам будешь себя называть дауном, деградантом. Пока что я не вижу, что ты осознал. Работай. Что не понятно-спрашивай.
Главное не сиди в своем панцире!
Кристин, а как с цепью обстоят дела? Все закрыто? Торч во сколько встаёт и ложится?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристин, а как с цепью обстоят дела? Все закрыто? Торч во сколько встаёт и ложится?
Ложится в 23(мне так говорит)
Встает говорит в 8. Но скорее всего в 9.
Цепь сняли. Статьи делает. На форум заходит.режим в общем то наладил. Пока что не брыкается.
За слова ответил, когда просил снять цепь.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ложится в 23(мне так говорит)
Встает говорит в 8. Но скорее всего в 9.
Цепь сняли. Статьи делает. На форум заходит.режим в общем то наладил. Пока что не брыкается.
За слова ответил, когда просил снять цепь.
На ночь договаривались без цепи! Форум ещё не давали добро на полностью снятие.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Представте что вашим разумом упровляет червяк живущий в вашей голове, и чем дальше тем больше он получает над вами контроль.
Сейчас вы лишили его пищи, наркотика, и пытаетесь вернуть себе своё здравоомыслие и кантрольнад своим телом и разумом. Но он так просто его не отдаст, будет искусно подкидывать мысли вам в голову которые вы будете воспринимать как ваши и будет выкидывать в вас гормоны регулируя ваше настроение, гнев, беспокойство, раздрожительность. Ваша задача научится отслеживать где вы а где снова пытается руководить он.
Как для детей, но по факту оно так и есть.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Правда с мозгами проблема! Так кто-то говорил, что везунчик((( сейчас ты общаешься. Раньше.
А кто сказал что вопросами на вопрос нельзя, если есть что уточнить!!! Я поэтому и не хочу чатиться, а то какие то непонятки
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А кто сказал что вопросами на вопрос нельзя, если есть что уточнить!!! Я поэтому и не хочу чатиться, а то какие то непонятки
Не хочет чатиться торч! Ему вообще не охото ничего делать!
А тебе это жизненно необходимо!!!
Отделяй свои мысли от торчковских!!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Представте что вашим разумом упровляет червяк живущий в вашей голове, и чем дальше тем больше он получает над вами контроль.
Сейчас вы лишили его пищи, наркотика, и пытаетесь вернуть себе своё здравоомыслие и кантрольнад своим телом и разумом. Но он так просто его не отдаст, будет искусно подкидывать мысли вам в голову которые вы будете воспринимать как ваши и будет выкидывать в вас гормоны регулируя ваше настроение, гнев, беспокойство, раздрожительность. Ваша задача научится отслеживать где вы а где снова пытается руководить он.
Как для детей, но по факту оно так и есть.
А как узнать где мои?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не хочет чатиться торч! Ему вообще не охото ничего делать!
А тебе это жизненно необходимо!!!
Отделяй свои мысли от торчковских!!
Ну вот опять. Я реально не понимаю. С чего ты взяла такой вывод?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну вот опять. Я реально не понимаю. С чего ты взяла такой вывод?
Но это не повод, чтобы не заходить на форум.
Тренируй мозг. Раз не умеешь "чатиться" значит это подействует как своеобразная прокачка мозга.