ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я и не парюсь, массу набрать это не плохо. Всегда мечтал о 100кг
Да хоть 150-200, только башку в порядок приведи. Спорт исключи на 3 месяца.
Сколько ты весил до употребления и сколько ты весил в последний день употребления?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Слишком самоуверен, однажды тебя эта сомоуверенностьи загубила. Не переоценивай свои силы, ты только начал лечение. Бежать ты захочешь при первой тяге, поэтому не расслабляйся, наоборот работай все больше.
Тягу мб ты открытую и не чувствуешь, тип "о наркоте не думаю, значит тяги нет", это неправильное мышление. Со временем мозг начинает кидать тебе всё более изощерённые, отдалённые от наркоты мысли, о которых ты даже можешь не догадаться, это и есть - анозогнозия. Поэтому нужно писать сюда ВСЕ свои мысли, тем более первое время, и мы будем тебе растолковывыть наёбки твоего пропухшего нарко-мозга. И пока ты будешь верить в эти наёбки, держать их в себе думая что всё нормально, тем сильнее тебя будет засасывать.
Форум, не для того чтоб просто поболтать. Форум это как твое зеркало, которое показывает тебе то, что ты хочешь от себя скрыть, правду, которую ты не видишь и отрицаешь. Здесь мы показывает тебе - тебя, и это нельзя недооценивать. Мысли у тебя есть, не ври, они всегда и у каждого есть на протяжении всего дня. Вылавливай их и пиши сюда. Начинай работать головой, эти 3 месяца нужно умственно трудиться.
Есть вопросы?
Вопросов нет!!!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да я и не парюсь, массу набрать это не плохо. Всегда мечтал о 100кг
Зачем??? Какой у тебя рост? Наберёшь дофига, потом жалеть будешь. 1) ноги болеть. 2) отдышка появится. 3) лень. 4) будешь потеть. И вонять))))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да хоть 150-200, только башку в порядок приведи. Спорт исключи на 3 месяца.
Сколько ты весил до употребления и сколько ты весил в последний день употребления?
В 2009 я весил 92кг, а потом на спад шло, в 2012 после годового марафона скинул до 74, потом востановился до 90, год назад 87, этим летом скинул до 80-82 больше не взвешивался
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вопросов нет!!!
Начинай уже брать себя в руки, лично я вижу что ты лечишься из одолжения, ты не хочешь работать головой, а это нужно прежде всего, а тебе впадлу. Ты не понимаешь всю серьезность своего положения, из тебя Кристина клещами вытаскивает всё.
Примеры пиши нормальные. Примеры из своей жизни, не мб такого что ты совсем нихрена не помнишь, тут другая причина.
Мысли не скрывай. Статьи читай вдумчиво, изложения не на отъёб. Бытовую деятельность по дому немного выполняй. Находись в форуме, будем здесь с тобой разговаривать, а в разговоре ловить твои кривые мысли.
Скажи честно, у тебя в голове за эти дни хоть что-то из статей отложилось?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Начинай уже брать себя в руки, лично я вижу что ты лечишься из одолжения, ты не хочешь работать головой, а это нужно прежде всего, а тебе впадлу. Ты не понимаешь всю серьезность своего положения, из тебя Кристина клещами вытаскивает всё.
Примеры пиши нормальные. Примеры из своей жизни, не мб такого что ты совсем нихрена не помнишь, тут другая причина.
Мысли не скрывай. Статьи читай вдумчиво, изложения не на отъёб. Бытовую деятельность по дому немного выполняй. Находись в форуме, будем здесь с тобой разговаривать, а в разговоре ловить твои кривые мысли.
Скажи честно, у тебя в голове за эти дни хоть что-то из статей отложилось?
Что то ярко запоминается, а что то забываю, по разному. Бывает суть не могу уловить, картинка не складывается и все тут, приходится по несколько раз читать.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В 2009 я весил 92кг, а потом на спад шло, в 2012 после годового марафона скинул до 74, потом востановился до 90, год назад 87, этим летом скинул до 80-82 больше не взвешивался
Годовой марафон... На чем?
Даже смотря на весы, ты не задумывался о том, что тебя на глазах наркота сжирает? Наркота сжирала все твои внутренности оставляя лишь кожу и кости. Органы у тебя гнили, психика страдала. Ты деградировал и превращался в тушу, для которой человеческая жизнь стала дешевле дорожки ёбаной пыли. Сейчас ты понимаешь каких ты "успехов" добился дожив до 32 лет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что то ярко запоминается, а что то забываю, по разному. Бывает суть не могу уловить, картинка не складывается и все тут, приходится по несколько раз читать.
Не спорю, вначале вспоминать правда трудно, но если ты способен хоть что-то вспоминать, значит ты не доторчался до того, что памать к херам отшибло. Мозг атрофирован, старайся потихоньку расшевеливать им, со временем будет все легче.
Чем больше ты вспомнишь и выложишь сюда, тем меньше дерьма в тебе останется, меньше самообмана.
Сколько лет ты в торчишь и бухаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Годовой марафон... На чем?
Даже смотря на весы, ты не задумывался о том, что тебя на глазах наркота сжирает? Наркота сжирала все твои внутренности оставляя лишь кожу и кости. Органы у тебя гнили, психика страдала. Ты деградировал и превращался в тушу, для которой человеческая жизнь стала дешевле дорожки ёбаной пыли. Сейчас ты понимаешь каких ты "успехов" добился дожив до 32 лет?
Да вот зашёл к соседу с низу на гол, соль, дживик, лсд. Остановился только когда ноги отказали и уехал в больничку.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не спорю, вначале вспоминать правда трудно, но если ты способен хоть что-то вспоминать, значит ты не доторчался до того, что памать к херам отшибло. Мозг атрофирован, старайся потихоньку расшевеливать им, со временем будет все легче.
Чем больше ты вспомнишь и выложишь сюда, тем меньше дерьма в тебе останется, меньше самообмана.
Сколько лет ты в торчишь и бухаешь?
Начинал ещё в школе в 9 классе. Покурил редко и незаметно подбухивал, что бы Мать не спалила. В училище притормозил, отучился 3 года и забухал на 4месяца, домой даже не приходил. Потом Мать закодировала, пару месяцев держался, а потом опять алкаша и спайс. В 2010 начал покурить соль в 2012 впервые укололся
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да вот зашёл к соседу с низу на гол, соль, дживик, лсд. Остановился только когда ноги отказали и уехал в больничку.
ЛСД и соль дают сильнейший удар по ЦНС. Повезло тебе что ты в этой больничке и не остался как психбольной с деменцией.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Начинал ещё в школе в 9 классе. Покурил редко и незаметно подбухивал, что бы Мать не спалила. В училище притормозил, отучился 3 года и забухал на 4месяца, домой даже не приходил. Потом Мать закодировала, пару месяцев держался, а потом опять алкаша и спайс. В 2010 начал покурить соль в 2012 впервые укололся
С 15 лет получается? И ты из всех этих 17 лет не можешь вспомнить ни одной истории?
Кст ты вкурсе что ты так и остался с 15летним мышлением в теле 32летнего мужика? Ты не развивался в правильном направлении, тобишь деградировал. Навёрстывай. Не стыдно что тебе трудно выполнять умственные действия которые может выполнить любой здоровый школьник?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
ЛСД и соль дают сильнейший удар по ЦНС. Повезло тебе что ты в этой больничке и не остался как психбольной с деменцией.
Дак да я ещё тогда испугался что ноги отрежут и волосы на груди рвал что больше не буду, в итоге через пару недель выписали, я зашёл опять к соседу у меня там заначка была и я в тот же день и бахнул. Вообще бред
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
С 15 лет получается? И ты из всех этих 17 лет не можешь вспомнить ни одной истории?
Кст ты вкурсе что ты так и остался с 15летним мышлением в теле 32летнего мужика? Ты не развивался в правильном направлении, тобишь деградировал. Навёрстывай. Не стыдно что тебе трудно выполнять умственные действия которые может выполнить любой здоровый школьник?
Ну в 14-15 где то так
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак да я ещё тогда испугался что ноги отрежут и волосы на груди рвал что больше не буду, в итоге через пару недель выписали, я зашёл опять к соседу у меня там заначка была и я в тот же день и бахнул. Вообще бред
Исходя из статей: почему ты сорвался, хотя разумом решил покончить с этим?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну в 14-15 где то так
Я могу вспомнить. Но представь в каком угаре я был все это время. Я помню сам факт а нюансы все стёр ты, где то вообще и фактов не помню
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Исходя из статей: почему ты сорвался, хотя разумом решил покончить с этим?
Ну Дак все мысли исчезли о страшном. Поправился и мысли поменялись+компания одних наркоманов, привык так к этому болот, что других интересов не осталось
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну в 14-15 где то так
Ответы на отьебись. Отвечай на вопросы которые я задаю.
И мне нужно видеть что ты понимаешь что я тебе пишу. Я не просто слова пишу, ты должен это понять, провести анализ, сделать выводы.
То что тебе пишется здесь и в статьях, это не пустая болтовня. Вырубай лень, работай мозгами.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А как узнать где мои?
Воробей правильно сказал. У этой твари внутри вас одна задача, снова употребить, и ей плевать что будет с вами или вашими близкими, вы ведь даже удовольствие особо уже не получали а просто употребляли чтобы небыло отходов и утолить тягу. Эта тварь безпренципна и безжалостна с полным отсутствием марали. Чем дальше тем более изощерённее будут заходы к вашему мозгу. Но они будут становится всё реже и реже, это значит что вы возвращаешь себе контроль над собой. Так происходит у всех и вы не первый и не последний.
Отслеживайте раздрожительность, беспокойство, злость и намеренья на первый взгляд безобидные и даже вроде разумные и логичные, но по итогу ведущие к конфликту и как результат свобода, употребление... Подконтрольным вам это стоновится спустя 3 месяца. Это предуманно не нами а ведущими врачами Советского Союза, их разработки положенны в данную методику. В то время небыло задачи заработать с этого бабла, была задача лечить. По этому этот метод поддаётся логике и крайне эффективен. На форуме очень много людей, которые избавились благодоря этому методу от зависимости. Часть из них помогают вам и именно по тому что они сами прошли через это они понимают что с вами происходит и своевременно могут отреогировать. Ваша супруга знает вас гораздо ближе и способствует своевременному выявлению проявления вашей зависимости (червя внутри мозга).
Также очень важны антирефлексы.
Об них чуть позже.
Просто доверьтись нам, кроме помощи вашей семье здесь ни какого интереса у нас нет. Обычное сострадание к людям которые были в той же ситуации
Если чтото не понятно спрашивайте.