ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Да мне все говорили что я везунчик по жизни. Всегда выходил сухим из воды.
Киш, привет! Так уж и все?

Ты повспоминай получше. У всех наркоманов очень избирательная память!

Им наверняка говорили много раз и совсем другое, противоположное - о том как ты стал безответственен, что творишь дичь и просираешь жизнь, что стал похож на чучело, превращаешься в бездушную и бесцельно живущую тварь и что-то ещё в таком роде… уговаривали чтобы брался за ум пока не поздно (трезвые родственники, работодатель, коллеги, адекватные друзья).

Наверняка тебе говорили И ТАКОЕ , но слух твой фильтровал и откладывал в память то, что укрепляло самообман и убаюкивало твою больную совесть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я могу вспомнить. Но представь в каком угаре я был все это время. Я помню сам факт а нюансы все стёр ты, где то вообще и фактов не помню
Странно поведение скотины под дозой называть угаром.
Пиши сам факт если детали пока не помнишь. Говорю же, со временем если будешь напрягать мозг, у тебя потихоньку будет восстанавливаться и память, и соображалка, мысли, речь и тд, сразу ты в нюансах кнш не сможешь растолковать всё.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну Дак все мысли исчезли о страшном. Поправился и мысли поменялись+компания одних наркоманов, привык так к этому болот, что других интересов не осталось
Потому и говорю тебе, работай мозгами. Видно что в статьи нихрена не вникаешь. Инфу пропускаешь мимо. Делаешь отсидку, нихрена не делая.
У тебя рефлекс как у собаки. Релекс сильнее разума. Ты как марионетка мозга, делаешь все что он тебе скажет, а его единственная цель "радость", тобишь наркотик. Рефлекс затухает чр 3 месяца, но нужно и разрушить анозогнозию, для этого нужно работать головой.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Киш, привет! Так уж и все?

Ты повспоминай получше. У всех наркоманов очень избирательная память!

Им наверняка говорили много раз и совсем другое, противоположное - о том как ты стал безответственен, что творишь дичь и просираешь жизнь, что стал похож на чучело, превращаешься в бездушную и бесцельно живущую тварь и что-то ещё в таком роде… уговаривали чтобы брался за ум пока не поздно (трезвые родственники, работодатель, коллеги, адекватные друзья).

Наверняка тебе говорили И ТАКОЕ , но слух твой фильтровал и откладывал в память то, что укрепляло самообман и убаюкивало твою больную совесть.
Привет. Тогда только Мама переживала и говорила правду. Но я же ей не верил, даже не слышал и не хотел слышать. У меня же своя правда!!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну Дак все мысли исчезли о страшном. Поправился и мысли поменялись+компания одних наркоманов, привык так к этому болот, что других интересов не осталось

Макс. Первым делом, что происходит? Мозг подает сигнал, что ему нужна порция удовольствия причем срочно.
Далее, подключается анозогнозия- ну я же не совсем торч, я же не каждый день. Вон у того нарка уже ног нет, но у меня то остались. Я не такой. Мне можно по выходным торчать, совсем по чуть чуть.я же не под забором.
Следом развивается тяга до невероятных пределов. И вот на тяге происходит употрбление.
Дальше отходники и муки совести. Как же так.я же вроде и не хотел этого.
Ну а дальше круг повторяется и так до бесконечности.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Макс. Первым делом, что происходит? Мозг подает сигнал, что ему нужна порция удовольствия причем срочно.
Далее, подключается анозогнозия- ну я же не совсем торч, я же не каждый день. Вон у того нарка уже ног нет, но у меня то остались. Я не такой. Мне можно по выходным торчать, совсем по чуть чуть.я же не под забором.
Следом развивается тяга до невероятных пределов. И вот на тяге происходит употрбление.
Дальше отходники и муки совести. Как же так.я же вроде и не хотел этого.
Ну а дальше круг повторяется и так до бесконечности.
Бери пример с жены лентяй!
Ей вообще это знать не нужно было б никогда, если б ты не заторчал. Ради тебя ей приходится с тобой нянчится и познавать мир уёбков чтоб тебя же оттуда и вытащить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Потому и говорю тебе, работай мозгами. Видно что в статьи нихрена не вникаешь. Инфу пропускаешь мимо. Делаешь отсидку, нихрена не делая.
У тебя рефлекс как у собаки. Релекс сильнее разума. Ты как марионетка мозга, делаешь все что он тебе скажет, а его единственная цель "радость", тобишь наркотик. Рефлекс затухает чр 3 месяца, но нужно и разрушить анозогнозию, для этого нужно работать головой.
Ну говорю где получается вникнуть, там вникай. Бывает так что не вижу картины, в голове не увязывается. Тут уж как могу.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Настроение хорошее. Поведение не ясное но спокойное, без агрессией. Тягу не чувствую, бежать не планирую. Вот только когда начинаю что-то вспоминать из примеров, мысли тежело переводить на другую тему
Когда ты работаешь с примерами в изложении, твоя задача пробудить в себе адекватное восприятие эпизода, который ты вспоминаешь. Как это оценил бы трезвый человек, здоровый ТЫ.

Восстанавливая в памяти детали, ищи то, что было омерзительным, постыдным. Описывай в красках как жалок был этот Торч, как он обсирался под действием своих страхов и как лежал в собственной блевотине и как от него воняло дерьмом. Как он бежал с текущими слюнями за очередным торчевом, как мерзко расплывался в беззубой улыбке после укола и начиналась жесть.. он превращался в тупоголового оборотня, терялся во времени несясь по улицам/лесам гонимый маниями и галюнами в одном только неистовом желании, чтобы это все побыстрее закончилось и отошёл весь этот преследуемый его страх и ужас.
А потом он приходил в себя, одинокий, презираемый, несущий всем Боль и мучимый стыдом и отчаянием…

Вот так примерно.

Понял фишку? Антирефлекс это мысли и ещё лучше эмоции, чувства со знаком минус.
А ты вспомнил, смаканул, и все воспоминание трансформировалось в тягоГОНЯНИЕ.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бери пример с жены лентяй!
Ей вообще это знать не нужно было б никогда, если б ты не заторчал. Ради тебя ей приходится с тобой нянчится и познавать мир уёбков чтоб тебя же оттуда и вытащить.
Поверь это знать даже так нужно, чтоб себя видеть со стороны, для трезвого в анозогнозии
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Ну говорю где получается вникнуть, там вникай. Бывает так что не вижу картины, в голове не увязывается. Тут уж как могу.
Это так не работает. То что не понимаешь, спроси, спроси еще раз.
А то я тебе обьясняю ты головой киваешь, а сам даже азы не понимаешь. Ну как так?
Говорю же примеряй на себя все статьи. Там в статьях твоя жизнь описана.Полностью.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну говорю где получается вникнуть, там вникай. Бывает так что не вижу картины, в голове не увязывается. Тут уж как могу.
Так не надо делать, "где понял, там понял". Где непонятно - спрашивай у жены или у нас, тебе спокойно всё обьяснят.
Иначе так нихрена и не поймешь, а смысл тогда читать вообще? Старайся, спрашивай.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда ты работаешь с примерами в изложении, твоя задача пробудить в себе адекватное восприятие эпизода, который ты вспоминаешь. Как это оценил бы трезвый человек, здоровый ТЫ.

Восстанавливая в памяти детали, ищи то, что было омерзительным, постыдным. Описывай в красках как жалок был этот Торч, как он обсирался под действием своих страхов и как лежал в собственной блевотине и как от него воняло дерьмом. Как он бежал с текущими слюнями за очередным торчевом, как мерзко расплывался в беззубой улыбке после укола и начиналась жесть.. он превращался в тупоголового оборотня, терялся во времени несясь по улицам/лесам гонимый маниями и галюнами в одном только неистовом желании, чтобы это все побыстрее закончилось и отошёл весь этот преследуемый его страх и ужас.
А потом он приходил в себя, одинокий, презираемый, несущий всем Боль и мучимый стыдом и отчаянием…

Вот так примерно.

Понял фишку? Антирефлекс это мысли и ещё лучше эмоции, чувства со знаком минус.
А ты вспомнил, смаканул, и все воспоминание трансформировалось в тягоГОНЯНИЕ.
Крутят, Спасибо. А то я не понимал как это нужно вспоминать. Я Попробую
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Поверь это знать даже так нужно, чтоб себя видеть со стороны, для трезвого в анозогнозии
Та че мне верить)
Я сам пару месяцев назад был в твоем положении. И другие тоже, думаешь мы тебе херни посоветуем?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бери пример с жены лентяй!
Ей вообще это знать не нужно было б никогда, если б ты не заторчал. Ради тебя ей приходится с тобой нянчится и познавать мир уёбков чтоб тебя же оттуда и вытащить.
Дак я тебе пояснил что ей это в жизни пригодится как и любому трезвом человеку
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так не надо делать, "где понял, там понял". Где непонятно - спрашивай у жены или у нас, тебе спокойно всё обьяснят.
Иначе так нихрена и не поймешь, а смысл тогда читать вообще? Старайся, спрашивай.
Дак с женой и разбираю что не понимаю
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, скажи, как твой сон? Засыпаешь хорошо?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это так не работает. То что не понимаешь, спроси, спроси еще раз.
А то я тебе обьясняю ты головой киваешь, а сам даже азы не понимаешь. Ну как так?
Говорю же примеряй на себя все статьи. Там в статьях твоя жизнь описана.Полностью.
Дак я так и делаю
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, скажи, как твой сон? Засыпаешь хорошо?
Сон хороший в последнее время без сновидений. как то плохо засыпаю , мысли в голову ползут, воспоминания или просто летаю в мечтах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Дак я тебе пояснил что ей это в жизни пригодится как и любому трезвом человеку
Да, и было б хорошо если б такие знания были у всех, чтоб не лезли в это говно, или смогли вылечить близкого.
Но изучить статьи можно за пару недель, а ей с тобой сидеть и страдать 3 месяца. Думаешь ей по кайфу.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390