ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
может быть, нерв какой, кто знает, че у там у торча в мозгу - от постоянного длительного употребления, может и повредиться чего.
Хотя, говорят, в большинстве случаев восстанавливается. От солей только сильно может повредиться - быстрее, чем от герыча в разы
Даже от синьки клетки мозга отмирают от недостатка кислорода, потому что кровь сгущается. А от солей ваще кисель там. Сама видела.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Дуракам Везёт. Так что я самый визучий
Везучий не то слово)
На цепи, в заколоченном доме, тебе даже ребенка твоего боятся доверить. А, даже двух - первому вообще запретили жизнь портить, подозреваю, со вторым будет то же самое. Ну не парься, еще заделаешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Меня охереть как обижает твое безразличие.
Если ты временно хочешь отоспаться отожраться, то на хера ты мне заливаешь в уши что тебе нужна семья?чтобы поиграться?
Дак ты боль причиняешь.вред.заразу можешь в дом принести.или не дай бог к ребенку наркотик попадет я тебя вообще тогда удушу.
Не нужна ему семья. Если его что и держит, то это наверное чсв - не хочется, чтоб от него ушла семья, от такого всего без проблем на позитиве... Хотя кто знает. Обычно мужчины, которые хотят спасти отношения и семью, ведут себя иначе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Не нужна ему семья. Если его что и держит, то это наверное чсв - не хочется, чтоб от него ушла семья, от такого всего без проблем на позитиве... Хотя кто знает. Обычно мужчины, которые хотят спасти отношения и семью, ведут себя иначе
А где там мужчина?обычный наркот.
Хотя проблески есть.
Сказал на цепь сяду и сел.хоть слово сдержал впервые за долгое время
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а он до употребления тоже был такой сволочью равнодушной?
До употребления не знаю.но в период без наркоты нормальный был. Все у него чувства есть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тогда нужно в психушку надо.
И МРТ мозга. Может там уже нет ничего.

МРТ наглядно показала, как кокаин «съел» головной мозг наркомана (фото)
1 августа, 2019 17:20

Врачам удалось запечатлеть изменения в головном мозге наркомана, употребляющего кокаин.​

Согласно отчету, опубликованному в British Medical Journal Case Reports, 45-летний мужчина провел в больнице два месяца после того, как впал в кому. У неназванного пациента были диагностирована токсическая лейкоэнцефалопатия из-за злоупотребления кокаином.

Проведенное МРТ выявило повреждение головного мозга вследствие наркозависимости. Как отмечают эксперты, повреждения белого вещества были аналогичны состоянию во время деменции. Даже после выписки из больницы у мужчины были зафиксированы умеренные нарушения когнитивных способностей.

Для того, чтобы нормализовать мыслительную деятельность, мужчине потребовался еще год. Между тем, даже несмотря на это, МРТ вновь выявило признаки повреждения мозга.
static.jpg

Сообщается, что мужчина завязал с пагубной зависимостью, и больше не принимает наркотики. Авторы статьи отмечают, что случаи вызванной кокаином токсической лейкоэнцефалопатии редко завершаются полным выздоровлением, поскольку при данном состоянии высоки риски летального исхода.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.728
Реакции
11.418
Тогда нужно в психушку надо.
Зачем он тебе? Сидит клоуна из себя корчит и пялится в зомбоящик.
Другого себе найдёшь легко. Ребёнку нормальный батя нужен, а тебе опора и друг в жизни.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
upload_2021-11-18_17-14-6.png

ВСЕ ОТЛИЧНО! Я НЕ ПАРЮСЬ! ЖЕНУ ЦЕЛУЮ!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не нужна ему семья. Если его что и держит, то это наверное чсв - не хочется, чтоб от него ушла семья, от такого всего без проблем на позитиве... Хотя кто знает. Обычно мужчины, которые хотят спасти отношения и семью, ведут себя иначе
Сзп нтсу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121