ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
За 3недели не сотрёт я а вот почти за 3 месяца вполне
изоляция без работы над собой не поможет.
Ты просто отдыхаешь. Пока у тебя наркоманское мышление, хоть 10 лет будь в завязке, рано или поздно ты сорвешься. Обычно рано, намного раньше 10 лет.
Это из-за анозогнозии, которая у тебя цветет пышным цветом.
Зря ты не сказал психиатру, что наркоман. А...ты же не мог признаться ему - анозогнозия.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Некоторые так не могут, такие же как ты упоротые живности себе отрезают члены. Прикольно, да?
Но наверн это для тебя авторитеты, сам стремишься к этому. Хы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Он неадекватен, не бери в голову.
Все торчки такие, вылечится, станет нормальным.
чтобы вылечиться, надо лечиться, а не веселиться, что у тебя смертельная болезнь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Некоторые так не могут, такие же как ты упоротые живности себе отрезают члены. Прикольно, да?
Но наверн это для тебя авторитеты, сам стремишься к этому. Хы.
Ну у меня сильная нервная система
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нет-нет! Он пишет чистую правду - жена именно так и должна воспринимать и сделать вывод.

Ну вот если бы мой муж наркоман писал, что ему хорошо, и все прекрасно, зная, как я страдаю, он бы перестал быть моим мужем.
Так вот ее недомуж именно это сейчас и показывает - свое истинное отношение к своей семье - ему хорошо и весело, когда его семья страдает - он не грузится и не парится.
Подумаешь?
Что ж он тогда говорит то одно, то другое? Походу он больной бредит? Нееее.
Ладно Киш, заканчивай этот цирк, будь серьёзнее. Попробуй увидеть что за херню ты нам втираешь, это и смешно и жалко.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Были трезвые моменты.
а что такое моменты по сравнению с жизнью?
Это же пытка - ты даешь глоток надежды, а потом долгое время держишь в страхе, панике, в ужасе, отвращении.
А потом опять - смотри, я могу быть нормальным. Это чистой воды издевательство.
И не говори мне о том, что тебя и это тоже веселит.

Я допускаю, что ты не понимаешь, каково это, когда твой любимый человек убивает себя и постоянно рискуешь остаться одной, потому что он либо дознется, либо в тюрягу залетит.
Но я не верю, что тебе так весело, как ты показываешь. Ты можешь обмануть всех, и себя тоже. Однако "бывают трезвые моменты"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Люди, которые постоянно улыбаются - дурачки.
А у тебя это просто психозащита.
Потому что, если ты признаешь правду, тебе будет очень-очень больно от осознания.
Может у него клетки мозга пожглись, вот и улыбается)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дак ладно, а что конкретно. Меня все устраивает
Тебя устраивает, что твоя жена и мать твоего сына - несчастна? Хотел бы себе жену такую же, как ты? Есть и те, кто в беременность колятся даже. И не грузятся по "пустякам".
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Ты снова себе противоречишь, нарк. Ты как Майли Сайрус на ее качающемся шаре))
Привет. Могу, но меня качает.
Ну у меня сильная нервная система
как у тебя может быть сильная нервная система, если у тебя наркотой нахер снесло гормоналку, постоянно выбрасываются гормоны стресса, и ты вынужден юбежать за дозой.
Дурачок :Lol::Lol::Lol: У наркоманов и алкашей сильной нервной системы не может быть))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.735
Реакции
11.418
Как раз в трезвые моменты и приходит понимание, что где-то свернул не туда и живёшь неправильно. Но ведь проще сказать "я не парюсь", чем быть честным перед собой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дак меня отпустило, на работу не хожу, энергии уйма, никто не доводит все веселят, проблем нет. У меня сейчас все что нужно для трезвого веселья.
Для веселья много ума не надо... Бомжи на помойке тоже веселятся...
Напряг бы извилины и сделал бы уже то, что положено.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.164
Реакции
44.121
Может у него клетки мозга пожглись, вот и улыбается)))
может быть, нерв какой, кто знает, че у там у торча в мозгу - от постоянного длительного употребления, может и повредиться чего.
Хотя, говорят, в большинстве случаев восстанавливается. От солей только сильно может повредиться - быстрее, чем от герыча в разы
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как раз в трезвые моменты и приходит понимание, что где-то свернул не туда и живёшь неправильно. Но ведь проще сказать "я не парюсь", чем быть честным перед собой.
Он боится запариться и ощутить плохие эмоции. Наркоманы то привыкли жить беззаботно и легко, не парясь, на кайфе. И живут, всё просрав, без зубов. Это если совести нет, конечно. Вернее, если она сунута глубоко и надолго, чтоб не мешать (
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты снова себе противоречишь, нарк. Ты как Майли Сайрус на ее качающемся шаре))


как у тебя может быть сильная нервная система, если у тебя наркотой нахер снесло гормоналку, постоянно выбрасываются гормоны стресса, и ты вынужден юбежать за дозой.
Дурачок :Lol::Lol::Lol: У наркоманов и алкашей сильной нервной системы не может быть))
Дуракам Везёт. Так что я самый визучий
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
может быть, нерв какой, кто знает, че у там у торча в мозгу - от постоянного длительного употребления, может и повредиться чего.
Хотя, говорят, в большинстве случаев восстанавливается. От солей только сильно может повредиться - быстрее, чем от герыча в разы
Так о чем и речь. Может он и правда дурачок. 10 лет солей не шутки