ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да вот думали сначала своими, он умеет вообще любые работы своими руками делать, я всю косметику и плитку, но он на берегу всего 2 месяца, потом обратно в море на столько же, не успеем мы ничего, такими темпами несколько лет переезжать будем. Как стройматериалы сейчас растут в цене, а зп остаются прежними, то экономия при долгосрочной перспективе на услугах бригады весьма сомнительна, подозреваю, что часть работ, самых черновых, придется заказывать. Там дом, метраж большой.
Представляю себе. Стены небось надо штукатурить, да стяжку пола делать, а это очень долго самим на таких квадратах + проводка и всё остальное.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый вечер) Сегодня выбрался из дома, выходя встретил соседа, поздоровались. Реакция у меня и у него была адекватно-дружелюбная. Хотя когда сидел дома на изоляции, додумывал за него что он обо мне может подумать, ведь я ни раз проходил мимо в невменяемом состояний и даже признавался в то время что я наркоман, и не смотря что он алкоголик, он ненавидит наркоманов. Но поскольку мои убеждения сменились на трезвость, я и вёл себя как подобает трезвому человеку, без стыда и с чистой совестью спокойно, даже не ёкнуло ни чего, Здорово же.
Съездили к Маме Жены, поиграл с ребёнком, потом поехали в лируашку, купили мел, карандаши и рулетку подлинее. Мне удалось проскачить без QAR-кода, может быть в дальнейшем сделаю эту прививку, но уж очень не охота. Потом поехали на квартиру, познакомился с новым соседом, хороший мужичёк, добродушный, сказал нам что можем в гости к нему заскочить, посмотреть как у него сделан ремонт. Пошли к себе, начали размечать и тут я понял что у нас появились небольшие разногласия, самую малось понервничав свели на нет и успокоились, решили всё нарисовать подробно, предварительно всё измерив и начертив на бумаге. Съездили к моей Маме, пообщались. Мама была рада моему приезду и накормила нас вкусным супом))) Вообщем не смотря на гололёд, за рулём был я. С начало было немного боездно, не смотря на опыт вождения, ведь я можно сказать в гололёд уже год не ездил. Но это оказалось просто опасение, от которого даже не было страха, а был интерес.
Сейчас я дома, пойду поиграю на гитаре, потом почитаю Соммера, затем у нас с Крис шахматы онлайн. Хотелось на вечер фильме скачать глянуть, но не знаю какой. Если кто порекомендует, буду очень признателен. Желательно фильмы со смыслом, а не пустышки.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый вечер) Сегодня выбрался из дома, выходя встретил соседа, поздоровались. Реакция у меня и у него была адекватно-дружелюбная. Хотя когда сидел дома на изоляции, додумывал за него что он обо мне может подумать, ведь я ни раз проходил мимо в невменяемом состояний и даже признавался в то время что я наркоман, и не смотря что он алкоголик, он ненавидит наркоманов. Но поскольку мои убеждения сменились на трезвость, я и вёл себя как подобает трезвому человеку, без стыда и с чистой совестью спокойно, даже не ёкнуло ни чего, Здорово же.
Съездили к Маме Жены, поиграл с ребёнком, потом поехали в лируашку, купили мел, карандаши и рулетку подлинее. Мне удалось проскачить без QAR-кода, может быть в дальнейшем сделаю эту прививку, но уж очень не охота. Потом поехали на квартиру, познакомился с новым соседом, хороший мужичёк, добродушный, сказал нам что можем в гости к нему заскочить, посмотреть как у него сделан ремонт. Пошли к себе, начали размечать и тут я понял что у нас появились небольшие разногласия, самую малось понервничав свели на нет и успокоились, решили всё нарисовать подробно, предварительно всё измерив и начертив на бумаге. Съездили к моей Маме, пообщались. Мама была рада моему приезду и накормила нас вкусным супом))) Вообщем не смотря на гололёд, за рулём был я. С начало было немного боездно, не смотря на опыт вождения, ведь я можно сказать в гололёд уже год не ездил. Но это оказалось просто опасение, от которого даже не было страха, а был интерес.
Сейчас я дома, пойду поиграю на гитаре, потом почитаю Соммера, затем у нас с Крис шахматы онлайн. Хотелось на вечер фильме скачать глянуть, но не знаю какой. Если кто порекомендует, буду очень признателен. Желательно фильмы со смыслом, а не пустышки.
Смотрел Три билборда на границе Эббинга?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Можете ещё закидывать, если есть желание. все скачаю. Я телевизор исключил, так что буду перед сном смотреть какой-нибудь фильм.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро) Посмотрел вчера фильм Три билборда на границе Эббинга. Необычный, интересный сюжет в котором главная героиня, поставила на показ свою проблему, что-бы привлечь как можно больше общественности, при этом заставить полицию работать. За этим пошла череда жестоких событий. Я увидел что большинство населения аморальные, и придерживаются общественного мнения, не хотят и бояться идти против него. Шериф был хороший человек и понимал героиню, но ни чем помочь не мог или не хотел. В этом фильме видно как делают зло, и оно возвращается . Видно как делают добро, и добро меняет человека и его поступки.
Настроение хорошее, спал то-же хорошо. Скоро пойду заниматься ремонтом.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс! Я очень рад за тебя и твою семью! Вы вместе победили врага, но не расслабляйтесь.. будьте всегда начеку, вместе. Вместе вы сила. Макс, цени жизнь, люби Кристину, ребенка, вам столько ещё надо вложить в это маленькое создание, от этого будет зависеть его жизнь. Друзья, любите друг друга, с трудностями справляетесь вместе. Трезвой и счастливой вам жизни! Будете проездом у нас, заезжайте в гости, будем рады видеть вас)!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Смотрел Три билборда на границе Эббинга?
А мне на лечении его можно? давно хотел глянуть.
И сразу еще вопрос добрые фильмы без фантастики можно смотреть если их нет в подборке?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс! Я очень рад за тебя и твою семью! Вы вместе победили врага, но не расслабляйтесь.. будьте всегда начеку, вместе. Вместе вы сила. Макс, цени жизнь, люби Кристину, ребенка, вам столько ещё надо вложить в это маленькое создание, от этого будет зависеть его жизнь. Друзья, любите друг друга, с трудностями справляетесь вместе. Трезвой и счастливой вам жизни! Будете проездом у нас, заезжайте в гости, будем рады видеть вас)!
Спасибо, Виталик). Всё будет хорошо, буду закалять характер, решил по нимного себя ограничивать, не смотрю телевизор из еды мойенез исключил, вскоре хочу начать поститься, вначале только в храм схожу. добавлять себе тяжёлые и интересные задачи, что~бы чувствовать напряжение и бороться с ним. Буду потихонечку развиваться. вот пришёл на квартиру, ремонт не терпит)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А мне на лечении его можно? давно хотел глянуть.
И сразу еще вопрос добрые фильмы без фантастики можно смотреть если их нет в подборке?
Мишаня, привет. Не могу ни чего тебе сказать по этому поводу. Если есть рекомендации, значит надо их соблюдать) я так думаю. Я за всю изоляцию посмотрел фильмов 8, но правдо в начале изоляции посмотрел серьял Идиот. Хотел давно уже прочитать книгу, лет 5 на полке пылится, ещё и книгу прочитаю вскоре.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мишаня, привет. Не могу ни чего тебе сказать по этому поводу. Если есть рекомендации, значит надо их соблюдать) я так думаю. Я за всю изоляцию посмотрел фильмов 8, но правдо в начале изоляции посмотрел серьял Идиот. Хотел давно уже прочитать книгу, лет 5 на полке пылится, ещё и книгу прочитаю вскоре.
О, я тоже хотела посмотреть "Идиот" . Как тебе зашёл? Что скажешь?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Спасибо, Виталик). Всё будет хорошо, буду закалять характер, решил по нимного себя ограничивать, не смотрю телевизор из еды мойенез исключил, вскоре хочу начать поститься, вначале только в храм схожу. добавлять себе тяжёлые и интересные задачи, что~бы чувствовать напряжение и бороться с ним. Буду потихонечку развиваться. вот пришёл на квартиру, ремонт не терпит)
На счёт телевизора, полностью с тобой согласен. Как начинаешь смотреть, в жизни ничего хорошего нет, зато есть реклама, которая тебе внушает, что без каких-то вещей прожить невозможно. Мы тоже не смотрим телек почти 5 месяцев. Насчёт поститься, а надо это тебе? Просто можно ограничить себя в потреблении ненужных продуктов, например как с майонезом. Задач, мне кажется, у тебя сейчас по самое не могу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мишаня, привет. Не могу ни чего тебе сказать по этому поводу. Если есть рекомендации, значит надо их соблюдать) я так думаю. Я за всю изоляцию посмотрел фильмов 8, но правдо в начале изоляции посмотрел серьял Идиот. Хотел давно уже прочитать книгу, лет 5 на полке пылится, ещё и книгу прочитаю вскоре.
Как ты там в квартире интернет поймал? У меня вчера не получилось.
И фильмов ты посмотрел больше гораздо. Сначала я тебе советские скачивала. Это уже после 1.5 месяцев у тебя времени меньше было потому что больше времени стал уделять лечению ну и я за всякие высеры запрещала тебе фильмы))))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мишаня, привет. Не могу ни чего тебе сказать по этому поводу. Если есть рекомендации, значит надо их соблюдать) я так думаю. Я за всю изоляцию посмотрел фильмов 8, но правдо в начале изоляции посмотрел серьял Идиот. Хотел давно уже прочитать книгу, лет 5 на полке пылится, ещё и книгу прочитаю вскоре.
У нас книга есть, наверное и сериал стоит глянуть . А про рекомендации я вкурсе просто уточняю тут не как с литературой же немного . Я просто хочу еще поглядеть фильм Ржев про войну , а его нет в списке ну и еще есть же фильмы добрые и со смыслом кроме подборки форума .
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У нас книга есть, наверное и сериал стоит глянуть . А про рекомендации я вкурсе просто уточняю тут не как с литературой же немного . Я просто хочу еще поглядеть фильм Ржев про войну , а его нет в списке ну и еще есть же фильмы добрые и со смыслом кроме подборки форума .
Мирный воин смотрел? Очень хороший фильм
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Макс, привет! Поздравляю с выпиской! Вчера старалась не заходить на форум, голова раскалывается уже который день. Присоединяюсь ко всем пожеланиям, уже много всего написали. Будь здоровым, любящим, честным, открытым для своей семьи - они это главное))

А мы вчера посмотрели «Брестскую крепость». Раньше смотрели тоже, но мельком. Ревела взахлёб с середины фильма, очень мощно, когда осознаешь, что это всё реально было, представляешь что чувствовали солдаты, это страшно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как ты там в квартире интернет поймал? У меня вчера не получилось.
И фильмов ты посмотрел больше гораздо. Сначала я тебе советские скачивала. Это уже после 1.5 месяцев у тебя времени меньше было потому что больше времени стал уделять лечению ну и я за всякие высеры запрещала тебе фильмы))))
На кухне ловит)