ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
все хорошо спасибо. Нет на выходные вышел, а так да стараюсь по режиму двигаться)
Я вот тоже решил не отменять этого. Пака подъём в 8 стоит, но хочу сместится на 7 или лучше на 6, ща только устану так что-бы в 23 уснуть.) скоро на работу надо будет ходить, дак сразу перестроится не помешает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Да я понимаю. Это я про свои планы рассказал. Вот когда придёт время бросать курить, буду бросать курить. После уже когда адаптируюсь без сигарет, и состояние нервоза пройдёт, тогда и можно будет.
Привет, Макс! Здорово, что у тебя есть цель бросить курить, молодец. Матвею не дали с собой пронести никаких сигарет и парилку тоже, дали напоследок покурить сигарету. Вот уже три дня мучается, наверное. он то пока не хотел бросать. Может там бросит. Книги ему туда отвёз, пусть читает. Плодотворного дня тебе!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет. Интересная книга?
"Молодая гвардия" и "не измени себе" мне обе нравились, я их читал в 15-16 лет. Там и про честь и мораль и как люди боролись за себя, за других людей.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
"Молодая гвардия" и "не измени себе" мне обе нравились, я их читал в 15-16 лет. Там и про честь и мораль и как люди боролись за себя, за других людей.
Не измени себе" я её записал тогда. Название понравилось. А про "Молодую гвардию" не говорил. Там про войну?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Не измени себе" я её записал тогда. Название понравилось. А про "Молодую гвардию" не говорил. Там про войну?
Да, там про молодых ребят, которые были невольно затянуты в войну и создали подпольную молодежную гвардию и сражались в тылу врага.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет, Макс! Здорово, что у тебя есть цель бросить курить, молодец. Матвею не дали с собой пронести никаких сигарет и парилку тоже, дали напоследок покурить сигарету. Вот уже три дня мучается, наверное. он то пока не хотел бросать. Может там бросит. Книги ему туда отвёз, пусть читает. Плодотворного дня тебе!
Вы все-таки решили его лишить сигарет, вопреки инструкции.
Моя хочет бросать курить так как кашляет (при этом анализы, флюшка и КТ без паталогий, грешит именно на курение), запрещаю пока что, ждём еще несколько месяцев, побаиваюсь.

P.S. Обычно в таких заведениях всегда есть у кого сигаретку стрельнуть.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вы все-таки решили его лишить сигарет, вопреки инструкции.
Моя хочет бросать курить так как кашляет (при этом анализы, флюшка и КТ без паталогий, грешит именно на курение), запрещаю пока что, ждём еще несколько месяцев, побаиваюсь.

P.S. Обычно в таких заведениях всегда есть у кого сигаретку стрельнуть.
Значит стрельнет. Там в принципе запрещено.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня день до обеда был спокойный. Приехал друг, привёз мне стремянку и удлинитель, дал мне прокатиться на тачке. Вернулся, стал штрабить, пылить болгарской. Так как очков у меня не было, теперь чувство что в глаза песка насыпали. Ну ладно не впервой. Приехала Жена, опять начали спорить, рисовал, объяснял. Не помогло, держался изо всех сил) Начало темнеть, поехали к ребёнку съездили, я помылся, поел, уделил внимание сыну. Поехали в Магазин строй~матерьялов, купили необходимое. Спорили, нервничал. Сели в машину, завёл разговор: спросил ну сколько можно уже и как мне не нервничать, надоело? Жена сказала: мы же не ругаемся, и то что происходит, это в порядке вещей. Поговорили спокойно, поняли друг друга. Хотелось бы конечно всегда спокойно, но пака вот как~то так. В целом все хорошо, дальше, лучше) Попробую почитать, а то глаза слизятся, краснющие.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня день до обеда был спокойный. Приехал друг, привёз мне стремянку и удлинитель, дал мне прокатиться на тачке. Попутно я позвонил Свояку, спросил про справку о квирусе. Он медик и поможет мне с этим вопросом. Вернулся, стал штрабить, пылить болгарской. Так как очков у меня не было, теперь чувство что в глаза песка насыпали. Ну ладно не впервой. Приехала Жена, опять начали спорить, рисовал, объяснял. Не помогло, держался изо всех сил) Начало темнеть, поехали к ребёнку съездили, я помылся, поел, уделил внимание сыну. Поехали в Магазин строй~матерьялов, купили необходимое. Спорили, нервничал. Сели в машину, завёл разговор: спросил ну сколько можно уже и как мне не нервничать, надоело? Жена сказала: мы же не ругаемся, и то что происходит, это в порядке вещей. Поговорили спокойно, поняли друг друга. Хотелось бы конечно всегда спокойно, но пака вот как~то так. В целом все хорошо, дальше, лучше) Попробую почитать, а то глаза слизятся, краснющие.
А ещё смотрел из окна, как сосед гуляет с детьми на детской площадке и одновременно чистит снег там. Тоже так хочу)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жена сказала: мы же не ругаемся, и то что происходит, это в порядке вещей
Я имела ввиду, что ремонт всегда вызывает бурю эмоций и часто случаются разногласия. В идеале, конечно, нужно слушать друг друга. А ты когда что то обьясняешь то говоришь довольно громко и эмоционально. Хотелось бы чтобы это было по спокойнее.

А вот то что мы поговорили спокойно после нервяка вот это уже результат. Разобрали что произошло и мне стало легче. Надеюсь и тебе тоже.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня день до обеда был спокойный. Приехал друг, привёз мне стремянку и удлинитель, дал мне прокатиться на тачке. Вернулся, стал штрабить, пылить болгарской. Так как очков у меня не было, теперь чувство что в глаза песка насыпали. Ну ладно не впервой. Приехала Жена, опять начали спорить, рисовал, объяснял. Не помогло, держался изо всех сил) Начало темнеть, поехали к ребёнку съездили, я помылся, поел, уделил внимание сыну. Поехали в Магазин строй~матерьялов, купили необходимое. Спорили, нервничал. Сели в машину, завёл разговор: спросил ну сколько можно уже и как мне не нервничать, надоело? Жена сказала: мы же не ругаемся, и то что происходит, это в порядке вещей. Поговорили спокойно, поняли друг друга. Хотелось бы конечно всегда спокойно, но пака вот как~то так. В целом все хорошо, дальше, лучше) Попробую почитать, а то глаза слизятся, краснющие.
Макс, купи/возьми на прокат защитные очки, пока здоровье позволяет, потом жалеть будешь, что не защищал зрение. Мы не ценим того, что имеем, воспринимая это как должное. В старости тебе зрение тоже понадобится, поверь (внуков рассматривать).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я имела ввиду, что ремонт всегда вызывает бурю эмоций и часто случаются разногласия. В идеале, конечно, нужно слушать друг друга. А ты когда что то обьясняешь то говоришь довольно громко и эмоционально. Хотелось бы чтобы это было по спокойнее.

А вот то что мы поговорили спокойно после нервяка вот это уже результат. Разобрали что произошло и мне стало легче. Надеюсь и тебе тоже.
Ты тоже так~же говоришь. Просто на нервеке ни ты, не я не замечаем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, купи/возьми на прокат защитные очки, пока здоровье позволяет, потом жалеть будешь, что не защищал зрение. Мы не ценим того, что имеем, воспринимая это как должное. В старости тебе зрение тоже понадобится, поверь (внуков рассматривать).
Купил, когда в магаз ездили. Мне самому сейчас не комфортно, не хочу завтра такой же учести.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну дак давай замечать)
Я только за. Ты бы знала как тяжело тебе объяснять по нескольку раз одно и то~же, даже на бумаге не получается. Это самое тяжёлое в ремонте)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я только за. Ты бы знала как тяжело тебе объяснять по нескольку раз одно и то~же, даже на бумаге не получается. Это самое тяжёлое в ремонте)
Верю.
На завтра нам обоим задание "не повышать тон, говорить спокойно и слушать друг друга".