ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро) Сегодня решил встать пораньше. Вчера перед сном сыграл три партии в шахматы онлайн, две с Женой, одну с неизвестным. Не смотря на то что спать очень хотелось, я проиграл всем и уснул в 12. Всем хорошего дня)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня день прошёл в хорошем свете. Делал ремонт, шумел, громыхал, пришла соседка с верху. Сказала про то что с 13 до 15 тихий час. Была нервная, сказала что у неё дети не спят из~за меня. Я извинился, сказал что больше не повторится. У нас по области и правдо такие законы, есть тихий час, и не важно если у неё ремонт закончен, а у остальных только начался. Предстоит ей хапнуть горя, и потратить нервов, ведь половина квартир ещё не продано, и не все соглашаются с таким правилами, ведь это новостройка. Так что на это время я решил заниматься, чем нибудь не громким. После поехал к Маме, помылся и поел. Далее поехали в магазин и встретил знакомого, с района в котором в детстве жил. Пообщались, он меня постарше лет на 5, но с его братом я учился в поролельном классе. Спросил про его брат. Он сказал что уже не ходит и всё печально, инвалид: алкоголь, наркотики, т.юрьма. Вот и последствия. С Женой сегодня практически было спокойно, но были моменты когда она нервничала, но на мне они не отразилось, так что зачёт. Вот как~то так)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сегодня день прошёл в хорошем свете. Делал ремонт, шумел, громыхал, пришла соседка с верху. Сказала про то что с 13 до 15 тихий час. Была нервная, сказала что у неё дети не спят из~за меня. Я извинился, сказал что больше не повторится. У нас по области и правдо такие законы, есть тихий час, и не важно если у неё ремонт закончен, а у остальных только начался. Предстоит ей хапнуть горя, и потратить нервов, ведь половина квартир ещё не продано, и не все соглашаются с таким правилами, ведь это новостройка. Так что на это время я решил заниматься, чем нибудь не громким. После поехал к Маме, помылся и поел. Далее поехали в магазин и встретил знакомого, с района в котором в детстве жил. Пообщались, он меня постарше лет на 5, но с его братом я учился в поролельном классе. Спросил про его брат. Он сказал что уже не ходит и всё печально, инвалид: алкоголь, наркотики, т.юрьма. Вот и последствия. С Женой сегодня практически было спокойно, но были моменты когда она нервничала, но на мне они не отразилось, так что зачёт. Вот как~то так)
Молодцом. Поддерживай жену во всем. Эмпатия помнишь. Не забывай сколько сил и нервов было изнахрачено+тревожное растройство родных!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Женой сегодня практически было спокойно, но были моменты когда она нервничала, но на мне они не отразилось, так что зачёт. Вот как~то так)
Да. Действительно сегодня нервничала. Не могла четко обьснить что я хочу. Мне понравилось что ты разрулил эту ситуацию.
Я сейчас постоянно в раздумиях что купить ,как купить, где купить.
Головняк круглосуточный))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро) Вчера скачал фильм "Линкольн". Хотел посмотреть, ну уж очень сильно вырубало, отменил эту затею и уснул. Будильник с утра заиграл, а я понимаю что не выспался, минут 10 обламывался вставать. Подумал, да каково таково мне спать та охота, вчера уснул в 22. Заставил тело подняться) Настроение хорошее. Всем хорошего дня)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый вечер. Сегодня делал ремонт, когда наступили тихие часы, поехал сдал кровь из вены. Приехал туда, уселся и отвернулся. Было страшновато и не приятно, поэтому я смотрел на стену. Стена была светло~зелёная в крапинку, и у меня малость закружилась голова или мне показалось. После этого неприятного события я подумал как хорошо что всё закончилось. Ещё мне сказали что, не есть было не обязательно. С утра ни чего не ел, и был сильно голоден. Моё состояние было уставшее, и было чувство как~будто я отсутствую, летаю в облаках. Жене это не понравилось, я ей сказал что голоден и хочется спать, по приезду домой даже поругались, но потом поговорили и успокоились. Ещё я заметил, как только я сдал кровь, начались не большие гонки по этому поводу. То есть когда ещё не сдал, вообще об этом не думал. Завтра поеду сдавать анализы, инфекций П. П. П. Нужно всё проверить сразу, что~бы уже не возвращатся. Меня Жена уговорила сделать завтра, я не хотел и выделывался, говорил потом когда~нибудь. Сейчас хочу почитать, после может фильм гляну если не усну.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Моё состояние было уставшее, и было чувство как~будто я отсутствую, летаю в облаках. Жене это не понравилось, я ей сказал что голоден и хочется спать,
Ты все понял по своему. А точнее ничего не понял.
Меня расстроило то что ты легкомысленно относишься к моему здоровью, когда отказываешься сдавать анализ на иппп.
Я тебе сказала что нужно все проверить сейчас чтобы к этому не возвращаться. Ты уперся в то что ты итак знаешь что все ок.
И не думаешь в этот момент о моих чувствах и здоровье.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Добрый вечер. Сегодня делал ремонт, когда наступили тихие часы, поехал сдал кровь из вены. Приехал туда, уселся и отвернулся. Было страшновато и не приятно, поэтому я смотрел на стену. Стена была светло~зелёная в крапинку, и у меня малость закружилась голова или мне показалось. После этого неприятного события я подумал как хорошо что всё закончилось. Ещё мне сказали что, не есть было не обязательно. С утра ни чего не ел, и был сильно голоден. Моё состояние было уставшее, и было чувство как~будто я отсутствую, летаю в облаках. Жене это не понравилось, я ей сказал что голоден и хочется спать, по приезду домой даже поругались, но потом поговорили и успокоились. Ещё я заметил, как только я сдал кровь, начались не большие гонки по этому поводу. То есть когда ещё не сдал, вообще об этом не думал. Завтра поеду сдавать анализы, инфекций П. П. П. Нужно всё проверить сразу, что~бы уже не возвращатся. Меня Жена уговорила сделать завтра, я не хотел и выделывался, говорил потом когда~нибудь. Сейчас хочу почитать, после может фильм гляну если не усну.
Макс, привет! Обследуешься? Это правильно. Мы тоже занимались, анализы на инфекции и общие, зубы чинили, только-только закончили по врачам бегать. Снимок лёгких еще сделай тоже на всякий случай. Больше здоровье не разбазаривай, лишнего теперь точно нет.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты все понял по своему. А точнее ничего не понял.
Меня расстроило то что ты легкомысленно относишься к моему здоровью, когда отказываешься сдавать анализ на иппп.
Я тебе сказала что нужно все проверить сейчас чтобы к этому не возвращаться. Ты уперся в то что ты итак знаешь что все ок.
И не думаешь в этот момент о моих чувствах и здоровье.

все правильно понял. Я не хотел ехать именно завтра, не хотел отвлекаться. А так я согласен что нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, привет! Обследуешься? Это правильно. Мы тоже занимались, анализы на инфекции и общие, зубы чинили, только-только закончили по врачам бегать. Снимок лёгких еще сделай тоже на всякий случай. Больше здоровье не разбазаривай, лишнего теперь точно нет.
Да вот сегодня спонтанно решили. Чем в тихие часы заняться, пака не чем. Взяли и поехали. Хотели сегодня ппп, дак там сегодня не успевали по времени. А с лёгкими пака терпит. Да и стоит ли мне смотреть их, если я особо ни чего через лёгкие не курил, кроме сигарет?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да вот сегодня спонтанно решили. Чем в тихие часы заняться, пака не чем. Взяли и поехали. Хотели сегодня ппп, дак там сегодня не успевали по времени. А с лёгкими пака терпит. Да и стоит ли мне смотреть их, если я особо ни чего через лёгкие не курил, кроме сигарет?
В связи с тяжёлой эпидемиологической ситуацией лишним не будет. Плюс обследование исключит тяжелые заболевания которые проявляются на последних(неизлечимых стадиях)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да вот сегодня спонтанно решили. Чем в тихие часы заняться, пака не чем. Взяли и поехали. Хотели сегодня ппп, дак там сегодня не успевали по времени. А с лёгкими пака терпит. Да и стоит ли мне смотреть их, если я особо ни чего через лёгкие не курил, кроме сигарет?
Кстати по поводу крови из вены, не люблю я её сдавать так как тоже голова кружится. Самое интересное, крови я не боюсь, меня пугает именно шприц в Вене.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Да вот сегодня спонтанно решили. Чем в тихие часы заняться, пака не чем. Взяли и поехали. Хотели сегодня ппп, дак там сегодня не успевали по времени. А с лёгкими пака терпит. Да и стоит ли мне смотреть их, если я особо ни чего через лёгкие не курил, кроме сигарет?
Стóит. Если есть возможность, по омс бесплатно флюшку пройти. Ее же по сути нужно минимум раз в 2 года всем делать, а то и раз в год. У нас поликлиники закрыты на карантин, везде красная зона, прием по месту жительства специалисты не ведут. Дурдом! Платно все проходили.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Стóит. Если есть возможность, по омс бесплатно флюшку пройти. Ее же по сути нужно минимум раз в 2 года всем делать, а то и раз в год. У нас поликлиники закрыты на карантин, везде красная зона, прием по месту жительства специалисты не ведут. Дурдом! Платно все проходили.
не самая лучшая идея в разгар новой волны туда идти - там скорее подхватишь корону)
у нас сейчас резкий всплеск заболеваемости, люди возле фильтрбоксов на улице часами стоят в очереди с температурой.
Кот с 26го до сих пор результат ПЦР ждет, уже и симптомов нет почти.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Кот с 26го до сих пор результат ПЦР ждет, уже и симптомов нет почти.
Это видимо от региона зависит, у нас пцр пол часа с сыном ждали в коридоре в детской поликлинике (по полису). Муж перед отлетом сдавал платно, ждал сутки. Я хз, если у них с этим проще и очередей нет (как то же они кровь сегодня сдали) лучше все сдать. Если столпотворение, то конечно не стоит. По обстоятельствам.
 
Последнее редактирование:

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Это видимо от региона зависит, у нас пцр пол часа с сыном ждали в коридоре в детской поликлинике (по полису). Муж перед отлетом сдавал платно, ждал сутки. Я хз, если у них с этим проще и очередей нет (как то же они кровь сегодня сдали) лучше все сдать. Если столпотворение, то конечно не стоит. По обстоятельствам.
Платно конечно же.
У нас бесплатная медицина и без ковида страдала, а сейчас еще хуже.
Вот на 3 число с ребенком к лору была записана, сегодня позвонили отменили прием. Врач заболела..очень многие сейчас болеют.
А дядя 3 дня не мог дозвониться до поликлиники вызвать врача. В итоге сказали идти самому на прием.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это видимо от региона зависит, у нас пцр пол часа с сыном ждали в коридоре в детской поликлинике (по полису). Муж перед отлетом сдавал платно, ждал сутки. Я хз, если у них с этим проще и очередей нет (как то же они кровь сегодня сдали) лучше все сдать. Если столпотворение, то конечно не стоит. По обстоятельствам.
нет, у нас даже платно сейчас все загружено. Очень много заболевших и нехватка мед персонала, врачей