ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Киш, вам уже по ленте дали. Чего в своей теме засели? Тебе вообще-то прям показано помогать первое время, чтобы закрепить материал и другим помочь)
Я вечером захожу читаю, пишу. Как то маловато лечащихся, новеньких совсем нет...аж печально...а так с утра до вечера дела в основном связанные с ремонтом. Вот сегоня удалось вместе время провести.
Хочется уже сделать ремонт, чтобы жить вместе. А то эти разъезды мне тяжело даются.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я читаю и паролельно пишу в своей теме. Ну нет у меня пака влечения кому~то другому писать, это~же кучу времени нужно, перечитывать другую тему и понимать о чём речь, а я Соммера дочитать ни как не могу.
Плохо что нет влечения делать добро людям. Сам выздоровел-помоги и другим выздоровить)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Плохо что нет влечения делать добро людям. Сам выздоровел-помоги и другим выздоровить)))
Где мне времени найти, я телефон в руки беру только вечером. Мне зарядки на три дня хватает, потому~что я им не пользуюсь)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Где мне времени найти, я телефон в руки беру только вечером. Мне зарядки на три дня хватает, потому~что я им не пользуюсь)
Я не про твои возможности, а про то что у тебя нет желания.
Это мне итак понятно что времени практически нет. Это правда.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я не про твои возможности, а про то что у тебя нет желания.
Это мне итак понятно что времени практически нет. Это правда.
Вот сейсач спать пойду, вставать рано, нужно уже во всю силу ремонтировать, с утра до 9вечера и не отвлекаться, так процесс быстрее пойдёт. Мне нужны результаты. Спокойной ночи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Плохо что нет влечения делать добро людям. Сам выздоровел-помоги и другим выздоровить)))
К слову, в инструкции считается обязательным условием активное участие в темах начиная со второго месяца, ну да ладно.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
К слову, в инструкции считается обязательным условием активное участие в темах начиная со второго месяца, ну да ладно.
Ну из плюсов могу отметить , что Киш принимал участие в теме Шурика и после этого Шурик начал писать итоги дня. Более развернуто а не одним словом)))
Так что @Киш Макс, ты свой потенциал сам губишь, у тебя хорошо получается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый вечер. Сегодня с утра делал ремонт, в час пошёл домой на обед. По дороге увидел лежащего пьяного мужчину и рядом стояла девушка и попросила меня помочь поднять, усадить его на скамейку. Когда мы его усадили, начали с ней решать что с ним делать. Мы с ней начали его тормошить, и узнали его адрес. Я посмотрел в телефоне что это долековато, и нам его не дотащить. Поскольку телефон был только у меня, так~как она выходила в магазин у неё телефона не было. Я вызвал скорую и так с ней заболтался, что забыл позвонить Жене, сказать что я застрял до приезда скорой. Жена сидела у меня дома с ребёнком, так как у Жены заболел отец, они переехали. Дальше: звонит мне Жена и начинает наезжать, говорить что я обманщик. Тогда я понял что совершил ошибку. Уговорил её приехать. Когда ребёнок уснул, она приехала, это было не далеко от дома. Хорошо прояснилось всё. Жена убедилась и уехала, мы с девушкой простоял полтора часа, окоченели а скорая всё ни как не ехала. Мы несколько раз слышали как у него звонил телефон, тогда мы с ней его начали тормошить, что~бы он его достал. В итоге договорились с его дочкой, что она приедет. Пака её ждали, затащили его в подъезд и сами грелись, потому что уже было капец, у меня руки в перчатках замёрзли, а у него без перчаток побелели. Когда я отменял скорую, прошло уже полтора часа и диспетчер сказала что скорая ещё не выехала, очень обрадовалась отмене. Сегодня мне пришол анализ, пцр гепатит с. Все нищтяк, отрицательный. Уверен что ппп, тоже все отлично придет. Остальное время провёл с семьёй. Как то так)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый вечер. Сегодня с утра делал ремонт, в час пошёл домой на обед. По дороге увидел лежащего пьяного мужчину и рядом стояла девушка и попросила меня помочь поднять, усадить его на скамейку. Когда мы его усадили, начали с ней решать что с ним делать. Мы с ней начали его тормошить, и узнали его адрес. Я посмотрел в телефоне что это долековато, и нам его не дотащить. Поскольку телефон был только у меня, так~как она выходила в магазин у неё телефона не было. Я вызвал скорую и так с ней заболтался, что забыл позвонить Жене, сказать что я застрял до приезда скорой. Жена сидела у меня дома с ребёнком, так как у Жены заболел отец, они переехали. Дальше: звонит мне Жена и начинает наезжать, говорить что я обманщик. Тогда я понял что совершил ошибку. Уговорил её приехать. Когда ребёнок уснул, она приехала, это было не далеко от дома. Хорошо прояснилось всё. Жена убедилась и уехала, мы с девушкой простоял полтора часа, окоченели а скорая всё ни как не ехала. Мы несколько раз слышали как у него звонил телефон, тогда мы с ней его начали тормошить, что~бы он его достал. В итоге договорились с его дочкой, что она приедет. Пака её ждали, затащили его в подъезд и сами грелись, потому что уже было капец, у меня руки в перчатках замёрзли, а у него без перчаток побелели. Когда я отменял скорую, прошло уже полтора часа и диспетчер сказала что скорая ещё не выехала, очень обрадовалась отмене. Сегодня мне пришол анализ, пцр гепатит с. Все нищтяк, отрицательный. Уверен что ппп, тоже все отлично придет. Остальное время провёл с семьёй. Как то так)
Красава, что не прошел мимо и не повелся на голос внутри " ему уже помогают, а мне домой нужно спешить"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Сегодня проснулся на час раньше будильника. От счастья похоже. Вся семья вместе и душа на месте. Мелкий с Женой ещё спят, а я ушёл в другую комнату, ждать когда проснутся) Настроение прекрасное, но планы на день ещё не выстроил, нужно у Жены будет спросить. Всем хорошего дня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Добрый вечер. Сегодня практически весь день провёл дома, за исключением того что выходил снег покидать. Сегодня заболела Жена, возможно меня ждёт та~же учесть. Потаскал дрова, почитал, поиграл с ребёнком, сейчас смотрим *Ну погоди* в общем всё хорошо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Добрый вечер. Сегодня практически весь день провёл дома, за исключением того что выходил снег покидать. Сегодня заболела Жена, возможно меня ждёт та~же учесть. .
Привет. Температурит? Побольше пусть пьет травяных чаев, если есть мед и лимоны свежие, то с ними - вообще идеально. Передавай Кристине привет от меня, пусть выздоравливает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Температурит? Побольше пусть пьет травяных чаев, если есть мед и лимоны свежие, то с ними - вообще идеально. Передавай Кристине привет от меня, пусть выздоравливает.
Да температура. Кости ломит. У неё отец заболел, теперь она болеет. Она то~же привет передала.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, как дела у вас? Как Кристина?
Привет. Кристина болеет, похоже ковид, температура 39. У её отца подвердился положительный. Я, ребёнок и Мама Кристины пока без симптомов. Моя Мама то~же сейчас заболела во второй раз, на работе заразилась. Может завтра Жене полегче будет, съездим сдадим тест. Так~то конечно понятно что у Жены ковид, но если у меня без симптомов проходит, хоть куар код дадут)