ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
здесь интереснее, чем в своей теме писать?
Я переживаю за человека! Матвей в больничке, смысл писать. А что тебя так интересует? Ты за кого больше переживаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
и тебе того же желаю.
план-то есть какой? а то чё-то у вас херня какая-то намечается при его выписке, прям чувствую
У меня всё хорошо. Работа, дети. Ждём выписку младшего. На всякий узнали про мотивашки. Так что все норм. Не переживай
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Прививки не для того, чтобы не заболели, а для того, чтобы легче перенести. У моей сестры муж на аппарате месяц лежал, прививку не стал делать. Я с врачом в спортзале разговаривал, который в красной зоне работал. Жена на врачебном форуме была, там все за прививки. Максим, это дело добровольное, но мы для себя решили сделать. Ревакцинацию делать боюсь, у меня сразу суставы болеть начинают и от первой прививки и от второй.
Вот у меня сейчас такой период когда все родственники болеют ковидом, и Жена под боком, посмотрим что со мной будет. Моё мнение что эти прививки вообще всё усугубляют. Как только их начали делать, число заболевших сразу выросло в разы. Я работал на автобусе, перевозил пассажиров, дак у нас там все водители переболели, а меня как~то обошло стороной. Я просто верю что не заболею, и ни чего с этим поделать не могу, пака не проверю.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот у меня сейчас такой период когда все родственники болеют ковидом, и Жена под боком, посмотрим что со мной будет. Моё мнение что эти прививки вообще всё усугубляют. Как только их начали делать, число заболевших сразу выросло в разы. Я работал на автобусе, перевозил пассажиров, дак у нас там все водители переболели, а меня как~то обошло стороной. Я просто верю что не заболею, и ни чего с этим поделать не могу, пака не проверю.
Это хорошо, что не заболел. Просто постарайся не находится в людных местах. Люди ходят и не подозревают, что больны, а может некоторым плевать. Наша семья особо не с кем не контактирует, своя работа, но мы побаиваемся. Хотя я только нюх потерял, в остальном даже не понял, что болел и дети тоже. Жена только скорую вызывала.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это хорошо, что не заболел. Просто постарайся не находится в людных местах. Люди ходят и не подозревают, что больны, а может некоторым плевать. Наша семья особо не с кем не контактирует, своя работа, но мы побаиваемся. Хотя я только нюх потерял, в остальном даже не понял, что болел и дети тоже. Жена только скорую вызывала.
Кристина говорит что обоняние не пропало.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зато ты сейчас можешь проявить заботу)) как ребенок себя чувствует? С ним можешь поиграть.
Ребёнок то~же не болеет, сегодня отвезли к бабушке, а то он Жене покоя не даёт.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
По воскресеньям шумовые работы производить нельзя, чем будешь завтра заниматься?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ребёнок то~же не болеет, сегодня отвезли к бабушке, а то он Жене покоя не даёт.
Бабушка у вас герой))) В принципе все бабушки герои, всегда готовы взять своих внуков)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
По воскресеньям шумовые работы производить нельзя, чем будешь завтра заниматься?
Я с Женой рядом, не оставлю её одну. На улицу схожу снег покидаю, дома приберусь, почитаю, на гитаре поиграю, фильм посмотрю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
и тебе того же желаю.
план-то есть какой? а то чё-то у вас херня какая-то намечается при его выписке, прям чувствую
Тоже видишь, да, что сейчас промывают ему там мозги не в ту сторону, родителям даже не говорят ничего о его состоянии, врачебная тайна и не их дело. Не к добру это.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023
Тоже видишь, да, что сейчас промывают ему там мозги не в ту сторону, родителям даже не говорят ничего о его состоянии, врачебная тайна и не их дело. Не к добру это.
так там ещё его какой-то корешь. я не понял, но догадываюсь, что нарк. а о чём им там разговаривать? ну не о методе же ))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я с Женой рядом, не оставлю её одну. На улицу схожу снег покидаю, дома приберусь, почитаю, на гитаре поиграю, фильм посмотрю.
Жене говорю, надо отказаться от телевидение. Матвея дома нет, начали смотреть, опять подсели, надоел. Без телека больше общаемся.
Как гитара, поддается?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
так там ещё его какой-то корешь. я не понял, но догадываюсь, что нарк. а о чём им там разговаривать? ну не о методе же ))
Ты внимательней прочти, что я написал. Кореш от военкомата. Догадываться не надо, можешь спросить.