ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
так там ещё его какой-то корешь. я не понял, но догадываюсь, что нарк. а о чём им там разговаривать? ну не о методе же ))
У нас старшего сына туда тоже направили, он не нарк. По себе не суди всех.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Жене говорю, надо отказаться от телевидение. Матвея дома нет, начали смотреть, опять подсели, надоел. Без телека больше общаемся.
Как гитара, поддается?
А мы телик не смотрим, не нужен зомбо ящик мне больше. Гитару беру каждый день, сейчас улучшения есть не большие, но я не могу стоять на месте и двигаюсь в перёд, не зацикливаюсь на одной песне, а начинаю играть другие. Когда беру её, начинаю с повторения. Вот доведу до автомотизма бои и перебор, тогда и научусь, а пака даже петь не пробую. Смешно капец)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А мы телик не смотрим, не нужен зомбо ящик мне больше. Гитару беру каждый день, сейчас улучшения есть не большие, но я не могу стоять на месте и двигаюсь в перёд, не зацикливаюсь на одной песне, а начинаю играть другие. Когда беру её, начинаю с повторения. Вот доведу до автомотизма бои и перебор, тогда и научусь, а пака даже петь не пробую. Смешно капец)
Как до автомата доведешь, скинь мне свой телефон, хочется тебя послушать))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023
Я тоже. Тебе понравилось, чему-то научился?
хреновый пример детям. ну не служил сам, хер с тобой, но блин сына в психушку класть, чтоб в армию на один грёбаный год не сходить - это полный трешь))))))))
инфантилов ростите
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.040
Реакции
21.023
@Бенджамин
я слышал такая болезнь есть, типа хочешь что-то написать, но руки прям не слушаются, говорят только в израиле её вылечить можно, ужас ага?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ахахха, сразу защищаться начал, хотя я и не хотел нападать.
Я не защищаюсь, я там ничему не научился, кроме того, чтобы обманывать и колеса на технике ваксой намазывать перед проверяющими. И дембельский аккорд был, сделать ремонт у полкана в квартире, иначе не дембельнут. И ты не нападаешь, а влез в диалог.