ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
но сегодня был первый день когда мы поиграли и зацеловали Жену поочереди, он мне дал взять его
на ручки и очень быстро меня признал,
Ребенок весь вечер просидел у меня на руках, хотя ему это вообще не свойственно егоза еще тот. Рассматривал Макса. Наблюдал насторожено. Потом Макс предложил сыну по рисовать и у нас сегодня был первый совместный рисунок. По читали книжку. Только гитара сыну не понравилась, точнее ему понравилось как Макс играл, но когда предложил ребенку гитару, сын расстроился. Дальше Макс приобнял меня посмотреть на реакцию сына, сыну понравилось заулыбался. Макс целовал меня в щеку сын улыбался, и целовал меня тоже. Потом сын с Максом уже целовались друг с другом))))
Затем сын пошел на ручки к Максу. Но полез тут же обратно, нам показалось что ко мне, но он полез за сухариком и возвратился обратно к Максу а мне протянул ключи от машины, было забавно)))))
Классно провели вечер.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ребенок весь вечер просидел у меня на руках, хотя ему это вообще не свойственно егоза еще тот. Рассматривал Макса. Наблюдал насторожено. Потом Макс предложил сыну по рисовать и у нас сегодня был первый совместный рисунок. По читали книжку. Только гитара сыну не понравилась, точнее ему понравилось как Макс играл, но когда предложил ребенку гитару, сын расстроился. Дальше Макс приобнял меня посмотреть на реакцию сына, сыну понравилось заулыбался. Макс целовал меня в щеку сын улыбался, и целовал меня тоже. Потом сын с Максом уже целовались друг с другом))))
Затем сын пошел на ручки к Максу. Но полез тут же обратно, нам показалось что ко мне, но он полез за сухариком и возвратился обратно к Максу а мне протянул ключи от машины, было забавно)))))
Классно провели вечер.
Молодцы ребята, так держать.
Человека растите) это не абы чо)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Спал крепко, даже вставать не охото. Настроение хорошее.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня запомнилось. Зависть это грех, который не даёт покоя завистнику, когда тот видит
счастье у другого человека, или это удовольствие от чужого горя. Люди зависть всегда
скрывают, а так как зависть не даёт им покоя, они стараются унизить того человека
которому завидуют, так как на фоне этого человека он выглядит маленьким, но после этого
они думают что вырастают в своих глазах. Завистник притворчив и он скрывает это под маской
того что борется за правое дело. Но на деле получается что завистник унижая человека,
возвышает его, а себя унижает разрушая собственное счастье.
Эгоизм это чрезмерная любовь к самому себе, и заинтересованность только на своих интересах.
Противоположное ему альтруизм, это когда делаешь добро другим, в ущерб себе.
Не весь эгоизм плох. Ест эгоизм который ведёт человека к жестокости, цинизму и насилию,
но есть эгоизм который ведёт человека к выполнению высоких качеств морали и этики.
Наше Я двойственно, одно живет в материи человека и у.мирает, а есть духовное Я, которое
соответствует нашей сущности и способна существовать вечно. Низшее Я накапливает информацию,
а духовное Я постигает смысл. Низшее Я может только выполнить примитивные животные утехи,
и присуще к любому злу. А духовное Я это чистая часть нашего существа, позволяет закалить
характер и волю, и это высшая цель человека. Человек который не развивался духовно, способен
дать миру лишь только слабости и недостатки. А человек который развивался духовно, несёт миру
добро, потому как у него есть внутренне богатство.

Итоги дня: Сегодня приезжала Жена, у меня была внутренняя тревога, я ей сообщил это. Весь день
хотелось спать, но ни чего всё прошло как надо. Жена привезла мне сына, мы опять с ним чудно
провели время, он мне показал как танцует, потом я кидал бумажный самолётик, его этот момент
восхитил. Сегодня увидел что он ещё больше ко мне привык, и мог оставаться со мной наедине.
Вижу как жизнь налаживается, и очень рад этому. Я счастлив. Всем спокойной ночи.








Доброй ночи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Спал плохо, часто просыпался. Настроение спокойное.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Доброе утро. Спал плохо, часто просыпался. Настроение спокойное.
Это потому что впервые за долгое время мы спали на одном диване.
Непревычно. Я тоже плохо спала
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Доброе утро. Спал плохо, часто просыпался. Настроение спокойное.
Привет ! Как дела? ты получается все, с вещами на выход? Появляться то тут будешь или "мне это не надо , вы мне не нужны я сам с усам"
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет ! Как дела? ты получается все, с вещами на выход? Появляться то тут будешь или "мне это не надо , вы мне не нужны я сам с усам"
Мишаня, Привет. Я не собирался пропадать, буду каждый день заходить не переживай, я тебя не брошу)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет ! Как дела? ты получается все, с вещами на выход? Появляться то тут будешь или "мне это не надо , вы мне не нужны я сам с усам"
пака ещё с делами не решился. Хотели сегодня съездить на квартиру, разметку сделать пот провода. Для начала проводку буду делать, размечу всё подсчитаем сколько нужно всего. а потом ещё штукатурка, плитка, полы, туалеты, ванны. Короче дел немерено, хата в черновой отделке.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Мишаня, Привет. Я не собирался пропадать, буду каждый день заходить не переживай, я тебя не брошу)
Вот это радует ) ништяк
пака ещё с делами не решился. Хотели сегодня съездить на квартиру, разметку сделать пот провода. Для начала проводку буду делать, размечу всё подсчитаем сколько нужно всего. а потом ещё штукатурка, плитка, полы, туалеты, ванны. Короче дел немерено, хата в черновой отделке.
хорошее дело ремонт только дорогое , давай старайся чтоб семья была счастлива и больше не лезь в какашки носом, будут проблемы- решай , станет хреново - пиши).
В случае чего Кристина больше тебя лечить не станет , закроет в дурку или в мативашку до конца жизни чтоб не мешался и дело с концом)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот это радует ) ништяк

хорошее дело ремонт только дорогое , давай старайся чтоб семья была счастлива и больше не лезь в какашки носом, будут проблемы- решай , станет хреново - пиши).
В случае чего Кристина больше тебя лечить не станет , закроет в дурку или в мативашку до конца жизни чтоб не мешался и дело с концом)
Да не она меня сразу в ментовку, и поехал сталыпин.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
пака ещё с делами не решился. Хотели сегодня съездить на квартиру, разметку сделать пот провода. Для начала проводку буду делать, размечу всё подсчитаем сколько нужно всего. а потом ещё штукатурка, плитка, полы, туалеты, ванны. Короче дел немерено, хата в черновой отделке.
Привет. Общий метраж большой? Нам это тоже скоро предстоит, Cook с рейса вернётся и будем заниматься, дом стоит в серо-черном ключе, надо делать да переезжать туда, тоже полы, стены голые, бетон да кирпич.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. Общий метраж большой? Нам это тоже скоро предстоит, Cook с рейса вернётся и будем заниматься, дом стоит в серо-черном ключе, надо делать да переезжать туда, тоже полы, стены голые, бетон да кирпич.
Привет. Двушка, распашонка, метраж не знаю. Своими силами делать будете?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Привет. Общий метраж большой? Нам это тоже скоро предстоит, Cook с рейса вернётся и будем заниматься, дом стоит в серо-черном ключе, надо делать да переезжать туда, тоже полы, стены голые, бетон да кирпич.
Привет. 45 квадратов.
Покупала еще в 2020 году в октябре. Успела до подорожания цены. Сейчас цена на эту же квартиру поднялась процентов на 60. Да еще и цены на стройматериалы с ума сошли)))
Должны были еще в феврале 2021 сдать дом. Получается спустя год ,как планировали, только начнем ремонт. Но оно и к лучшему. Со здоровым мужем хоть ремонт будем делать)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Привет. Двушка, распашонка, метраж не знаю. Своими силами делать будете?
Да вот думали сначала своими, он умеет вообще любые работы своими руками делать, я всю косметику и плитку, но он на берегу всего 2 месяца, потом обратно в море на столько же, не успеем мы ничего, такими темпами несколько лет переезжать будем. Как стройматериалы сейчас растут в цене, а зп остаются прежними, то экономия при долгосрочной перспективе на услугах бригады весьма сомнительна, подозреваю, что часть работ, самых черновых, придется заказывать. Там дом, метраж большой.