ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.808
Неа, мы сейчас «большую перемену» смотрим, не смотрела, представляешь) много смешных, жизненных и поучительных моментов на все времена)

Отверженных тоже глянем, понравилась твоя рецензия
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Неа, мы сейчас «большую перемену» смотрим, не смотрела, представляешь) много смешных, жизненных и поучительных моментов на все времена)

Отверженных тоже глянем, понравилась твоя рецензия
Большую перемену смотрел, только давно, надо ещё посмотреть. Приключения электроника, мне раньше очень нравился, советская фантастика))) Вот почему-то Отверженные не смотрел, хотя мне нравятся фильмы со смыслом, вообще очень хороший фильм, хоть и не советский)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня мне запомнилось: Что человеческие качества даются при рождении, и мы их должны развивать через труд
и самопожертвование, становясь более человечными. И чем больше развиваться духовно, тем больше будет к себе
требований и больше будет самоконтроль. Но в нынешнее время, этому не уделяют значения. Когда мораль не связана
с сознанием, она перестает быть истинной. Человек теряет свою человечность, и делает вопреки. Появляется
слабохарактерность, вседозволенность, ложные ценности, вредные привычки, зависть. Когда человек переступает
какой-то моральный барьер, вскоре он и переступает другой. Например: он покурил марихуану и почувствовал угрызение
совести и переступил через него, начинает употреблять более тяжёлые наркотики, и так во всём.Начинает ходить
на поводу у своих хотелок, становится слабым и не закаляет характер, не борится с искушением и становиться
безвольным. Хорошее поведение не возникает само по себе, для этого нужны усилия и дисциплина, а вот пороки растут
сами по себе, как сорняк. Сейчас люди считают что жить нужно в удовольствие, но про самосовершенство они даже
не задумываются. Бог нас создал не завершёнными, в течении жизненного пути мы должны совершенствоваться, а
мы деградируем, и не видим смысла в жизни, а так же и от нас самих зависит, сможем ли мы его увидеть в новь.
Человек может исправить свой внутренний мир, путём духовного роста, а толпа этого не сможет, потому-что в ней нет
индивидуальности, сознания и воли. Одни люди эволюционируют, а другие деградируют. Ценность человека, его сущность
а не интелект и его чувства. Интелект служит личности, которая подчинена страстям. Поэтому нужна анализировать
все свои действия, самосовершенствоваться и жить в гармонии с природой, а иначе природа будет оценивать на сколько
его действия совпадают с нормами совершенства. А человек который установил свои собственные правила, будет бороться
с ними сам. Большинство людей сосредоточены на своих заботах, и не могут найти времени что-бы понять другого
человека, они лишь хотят что-бы понимали их, и не способны к самокритике, сливаются себе подобными,такими-же
кто является их отражением, и завидуют великим людям, даже не замечают не правильный образ жизни, оправдывая
тем что такое количество людей не могут ошибаться. Не жизнь, а погоня за иллюзиями, растрата себя по мелочам,
так и не достигнув самореализации, и так до самой смерти. Избыток удовольствий человека, всё более искушений
делает его более несчастным, и что-бы заполнить эту пустоту он пускается во все тяжкие, развлекается
с большим отчаянием. Люди превращаются в толпу себе подобных, где нет индивидуальности и свободы.
Мало людей способных видеть истину. Хорошие люди не справедливо наказываются, а преступники получают награду.


Итоги дня: Соммер это самое лучшее что я читал) День прошёл в положительном состоянии. Сегодня Жена
мне привезла новую сим-карту, теперь у меня новый номер. Отдал инструмент саупотребу через Жену,
вообщем она сама там договаривалась, понервничал немного. Потихонечку подготавливаем приятное
прибывание в мире трезвости, предварительно избавившись от всего лишнего и не нужного мусора,
что-бы в будущем не тревожиться себя всякими дебильными встречами. Сейчас пойду смотреть фильм
<Возвращение>с утра напишу свои впечатления. Всем спокойной ночи)





Доброй ночи
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Сегодня мне запомнилось: Что человеческие качества даются при рождении, и мы их должны развивать через труд
и самопожертвование, становясь более человечными. И чем больше развиваться духовно, тем больше будет к себе
требований и больше будет самоконтроль. Но в нынешнее время, этому не уделяют значения. Когда мораль не связана
с сознанием, она перестает быть истинной. Человек теряет свою человечность, и делает вопреки. Появляется
слабохарактерность, вседозволенность, ложные ценности, вредные привычки, зависть. Когда человек переступает
какой-то моральный барьер, вскоре он и переступает другой. Например: он покурил марихуану и почувствовал угрызение
совести и переступил через него, начинает употреблять более тяжёлые наркотики, и так во всём.Начинает ходить
на поводу у своих хотелок, становится слабым и не закаляет характер, не борится с искушением и становиться
безвольным. Хорошее поведение не возникает само по себе, для этого нужны усилия и дисциплина, а вот пороки растут
сами по себе, как сорняк. Сейчас люди считают что жить нужно в удовольствие, но про самосовершенство они даже
не задумываются. Бог нас создал не завершёнными, в течении жизненного пути мы должны совершенствоваться, а
мы деградируем, и не видим смысла в жизни, а так же и от нас самих зависит, сможем ли мы его увидеть в новь.
Человек может исправить свой внутренний мир, путём духовного роста, а толпа этого не сможет, потому-что в ней нет
индивидуальности, сознания и воли. Одни люди эволюционируют, а другие деградируют. Ценность человека, его сущность
а не интелект и его чувства. Интелект служит личности, которая подчинена страстям. Поэтому нужна анализировать
все свои действия, самосовершенствоваться и жить в гармонии с природой, а иначе природа будет оценивать на сколько
его действия совпадают с нормами совершенства. А человек который установил свои собственные правила, будет бороться
с ними сам. Большинство людей сосредоточены на своих заботах, и не могут найти времени что-бы понять другого
человека, они лишь хотят что-бы понимали их, и не способны к самокритике, сливаются себе подобными,такими-же
кто является их отражением, и завидуют великим людям, даже не замечают не правильный образ жизни, оправдывая
тем что такое количество людей не могут ошибаться. Не жизнь, а погоня за иллюзиями, растрата себя по мелочам,
так и не достигнув самореализации, и так до самой смерти. Избыток удовольствий человека, всё более искушений
делает его более несчастным, и что-бы заполнить эту пустоту он пускается во все тяжкие, развлекается
с большим отчаянием. Люди превращаются в толпу себе подобных, где нет индивидуальности и свободы.
Мало людей способных видеть истину. Хорошие люди не справедливо наказываются, а преступники получают награду.


Итоги дня: Соммер это самое лучшее что я читал) День прошёл в положительном состоянии. Сегодня Жена
мне привезла новую сим-карту, теперь у меня новый номер. Отдал инструмент саупотребу через Жену,
вообщем она сама там договаривалась, понервничал немного. Потихонечку подготавливаем приятное
прибывание в мире трезвости, предварительно избавившись от всего лишнего и не нужного мусора,
что-бы в будущем не тревожиться себя всякими дебильными встречами. Сейчас пойду смотреть фильм
<Возвращение>с утра напишу свои впечатления. Всем спокойной ночи)





Доброй ночи
Доброй ночи.
Кристин, тебе мужа подменили.
Оставляй этого, этот мне больше нравится.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро) Спал хорошо и проснулся раньше будильника, впервые) настроение спокойное. Вчера смотрел фильм <Возвращение>
Фильм печальный. Отец бросил сыновей и долгое время отсутствовал. Сыновья выросли сами по себе, и возвращения
отца для них не составляла большого значения. Старший сын его боялся, а младший относился к нему ни как к отцу.
Да и отец сам, не заслужив доверия, только ругал их постоянно и делал не хорошие поступки. Мало дать жизнь ребёнку, с ним нужно
жить и воспитывать, а иначе как в фильме получится так что отец превратился во врага.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня я прочитал: Если мужчина и женщина любят друг друга, то в глазах природы они находятся в законном
браке, и наоборот ели они не любят друг друга, но у них есть свидетельство о браке, то они всего лишь сожители.
Только любовь делает брачный союз законным в глазах природы. А человек устанавливает свои правила, которые ему
кажутся наиболее подходящими для развития. Что приемлемо для человека, не приемлемо для природы и наоборот.
Часто пара думают что любят друг друга, на самом деле они вступают в брак по расчёту, ради своих целей.
Если сравнить Адама и Еву,то они получили хороший моральный урок и были лишены того покоя в котором находились.
Когда они совершили грех, они были лишены той гармонии, потому-что природа соответствует поступкам человека.
В нынешнем мире люди считают что, нет ничего страшного жениться без любви, тем самым идут против природы.
И дети рождаются и воспитываются с такими принципами, не открывают внутренний мир, а поддаются искушениям,
которое обернётся против них. Нет внутреннего развития, ищут наслаждения в жизни, с головой уходят в работу,
чтобы обогатиться, но всё равно испытывают боль и разочарование. Всё время отдают на матеряльные успех
и чувствуют пустоту, не ищут времени на самопознание, и решение своих ошибок. Друзья скрывают недостатки
друг друга, и думают что делают это во благо. Хотя настоящий друг должен указывать на недостатки, и
говорить как это выглядит со стороны, только так можно познать себя и совершенствоваться. Очень сильно
зависит моральная жизнь человека, от его друзей. Но обычно люди всегда выберают себе в друзья такие же
зеркальные личности, которые не скажут ни чего плохо и не будут критиковать, а наоборот поощряют. Есть три
вида дружбы: ради выгоды, ради совместных развлечений и совершенная дружба - основана на добрых делах и моральных
принципах, что в наше время большая редкость. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
Вокруг манипуляции, мы живём в демократической стране, но нам навязываю вообще всё, как жить, что купить,
как себя вести, где какой кредит взять, даже еду продают не съедобную, её маскируют приправами.



Итоги дня: Сегодня приехала Жена и хотела обсудить мою дальнейшие действия по поводу работы, мой приятель
зовёт к себе, он ей предложил. Я повёл себя как ребёнок и не мог нормально общаться, хотя она сказала
посерьёзней. Но я всё равно продолжил ребячество, она начала реагировать бурно, и нервничать. Я психонул
и послал её подальше, моё настроение зашкалило до агрессии, начал кидать разные выражения, на это она ещё
больше отреагировала, появилось Тревожное расстройство. Сегодня и так настроения какое-то было странное, а
тут вообще разошёлся. Потом мы с неё сидели и общались очень долго, но мысли мои были совершенно ни к месту.
Я ни как не мог признать своей вины, а видел только в ней. Сейчас я думаю что нужно было её успокоить и
поставить себя на её место, а я допустил одну и туже ошибку из-за своей гордыни, и только сделал себе и ей
хуже. После агрессии моё состояние ухудшилось, появилась усталость и пустота. Спокойной ночи.





Доброй ночи
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дополню. После этой ссоры я потребовала сдать анализы! Тест отрицательный. Сделала тест на наркотики. Когда полоски проявлялись мне в первые секунды казалось что их нет. Я в голове уже планировала свою жизнь без наркомана. Планировала что конкретно я должна сделать. И чувствовала предательство с его стороны. Боль злобу, ненависть, отвращение. Нож в спину. Через 5 минут полоски проявились(как по инструкции). Я немного остыла, но из за данной ситуации мыслить стала так будто меня обманываетт нарк а я ведусь.
Стали обсуждать что произошло.
Он в ссоре послал меня на 3 буквы. Когда обсуждали сказала "ты когда жену посылаешь на хер ты представь себе куда ты меня посылаешь? Просто визуализируй то что говоришь!Чтоб я такого больше никогда не слышала".
Отвратительный день.
Ужасное самочувствие.

Макс, я человек, я не буду следить за каждой своей эмоцией лишь бы тебя не тревожить. Ты в.зрослый человек и сам должен держать себя в руках.
Я нервничала, но я не скатилась в оскорбления! А нервничать это мое право. У человека меняется настроение и это нормально, не нормально проявлять агрессию, безразличие, и терять смысл жизни из за какой то ссоры.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Итоги дня: Сегодня приехала Жена и хотела обсудить мою дальнейшие действия по поводу работы, мой приятель
зовёт к себе, он ей предложил. Я повёл себя как ребёнок и не мог нормально общаться, хотя она сказала
посерьёзней. Но я всё равно продолжил ребячество, она начала реагировать бурно, и нервничать. ...
Я попыталась себе это представить и не смогла. в.зрослый мужчина, по сути добытчик и глава семьи, разговор по поводу работы. Что за знакомый, он не из бывших соупотребов?
В связи с чем имело место "ребячество" и с чем оно было связано.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я попыталась себе это представить и не смогла. в.зрослый мужчина, по сути добытчик и глава семьи, разговор по поводу работы. Что за знакомый, он не из бывших соупотребов?
В связи с чем имело место "ребячество" и с чем оно было связано.
Привет. У меня есть друг, который ни когда в жизни ни чего не употреблял. Сигареты, алкоголь и другие наркотики он никогда не пробовал.
Жена ездила к нему пообщаться, и настроить его на дальнейшее общение со мной, да и он предложил ей, что-бы мы с ним работали вместе.
Когда Жена приехала домой, я был очень рад её приезду, ну и вёл себя слишком весело, а она хотела серьёзно поговорить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Настроение спокойное, спал хорошо, но проснулся с больной головой.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Доброе утро. Настроение спокойное, спал хорошо, но проснулся с больной головой.
Привет навигатор Макс , ты че там опять вчера выпендривался и дорогу указывал? У тебя выпускной со дня на день , а ты снова начинаешь . Каждый раз когда что то не нравится или злит ты задумайся какие причины у этого и стоит ли из-за этого злится . Кристинка на нервах из-за тебя и это будет еще какое то время , давай будь человеком !
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я попыталась себе это представить и не смогла. в.зрослый мужчина, по сути добытчик и глава семьи, разговор по поводу работы. Что за знакомый, он не из бывших соупотребов?
В связи с чем имело место "ребячество" и с чем оно было связано.
Друг детства мамы Максима. С Максом хорошо общаются. Не пьет(и никогда не пил) не курит.
Ребячество- я пытаюсь Максу рассказать что предложил друг по поводу работы, сказать что там не торопят с ответом, что можно не сразу после изоляции выходить. И пытаюсь услышать его мнение по этому поводу. Вместо мнения по поводу этого варианта, он начал сразу же искать какие то отговорки и отшучиваться. После чего я сказала что он ведёт себя как ребенок. Он продолжил дальше "ты мама а я ребенок". Я стала нервничать и попыталась уйти от него на кухню. Он меня за руки держал. И как то резко психанул уже сам, с такими вытекающими последствиями что виновата во всем я и смысла жизни он не видит .
Вот так целый день и провели разбирая одну бытовую ссору высосаную из пальца.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет навигатор Макс , ты че там опять вчера выпендривался и дорогу указывал? У тебя выпускной со дня на день , а ты снова начинаешь . Каждый раз когда что то не нравится или злит ты задумайся какие причины у этого и стоит ли из-за этого злится . Кристинка на нервах из-за тебя и это будет еще какое то время , давай будь человеком !
Я в курсе что последствия, сами по себе не уйдут. Не получилось мне сдержать вспышку агрессии, буду добиваться что-бы в следующий раз
такого не произошло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет навигатор Макс , ты че там опять вчера выпендривался и дорогу указывал? У тебя выпускной со дня на день , а ты снова начинаешь . Каждый раз когда что то не нравится или злит ты задумайся какие причины у этого и стоит ли из-за этого злится . Кристинка на нервах из-за тебя и это будет еще какое то время , давай будь человеком !
Скорее этот выпендреж и если его не поддерживают он начинает брызгать есть старый жизненный шаблон поведения. От него нужно избавлятся 100 пудово.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я в курсе что последствия, сами по себе не уйдут. Не получилось мне сдержать вспышку агрессии, буду добиваться что-бы в следующий раз
такого не произошло.
ГДе эмпатия? Представь ты пришел к жене обсудить что то серьезное, а она тебе хихи хаха шел нах. Как тебе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ГДе эмпатия? Представь ты пришел к жене обсудить что то серьезное, а она тебе хихи хаха шел нах. Как тебе?
По старому паттерну ты сначала горячку порешь, а потом только думаешь.
Делай все наоборот, сначало думай,обмозгуй а потом действуй Это будет новый шаблон, более эффективный и адекватный