ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
эх Макс не с кем теперь тебе рассказы обсудить , Бэна нет , я в кабинет сбежал работать . Сижу весь день думаю" Киш наверно рассказ читает , интересный или нет"
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
эх Макс не с кем теперь тебе рассказы обсудить , Бэна нет , я в кабинет сбежал работать . Сижу весь день думаю" Киш наверно рассказ читает , интересный или нет"
Да тоже скучаю. Бэн сегодня заходил, но ни чего не написал, в другой раз по любому напишет) Как там в кабинете? завтра рубанём в шахматы?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да тоже скучаю. Бэн сегодня заходил, но ни чего не написал, в другой раз по любому напишет) Как там в кабинете? завтра рубанём в шахматы?
Сегодня да, интересные рассказы)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да тоже скучаю. Бэн сегодня заходил, но ни чего не написал, в другой раз по любому напишет) Как там в кабинете? завтра рубанём в шахматы?
да я и вчера Бэна видел в сети. В кабинете интересно , непривычно . Завтра да давай партеечку катнем после 19:00 по МСК
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня.Сегодня день был нервозный, но после обеда отпустило. Мне казалось что Жена на меня навалила
вопросов, и я начал злится на правду, настроение пропало, но она приехала и всё стало ровно, когда
пообщались. Вообщем я ещё до сих пор нахожусь на поводу у своих эмоций, поведение меняется на нигатив.
Сейчас пойду посмотрю фильм <Калашников> с утра напишу впечатления. Всем спокойной ночи:Bye2:




Доброй ночи
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Утро доброе) Посмотрел вчера фильм и очень впечатлился, когда в жизни идея не получается, но приходят события и тащат дальше.
Ещё когда объявили победе, мне сразу в то время захотелось, это наверное самый лучший праздник был тогда, все радовались искренне, меня даже зацепило. Проснулся с положительным настроением. Хорошего дня)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Утро доброе) Посмотрел вчера фильм и очень впечатлился, когда в жизни идея не получается, но приходят события и тащат дальше.
Ещё когда объявили победе, мне сразу в то время захотелось, это наверное самый лучший праздник был тогда, все радовались искренне, меня даже зацепило. Проснулся с положительным настроением. Хорошего дня)
Доброе утро, Макс! Мне этот фильм тоже понравился.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Жена на меня навалила
вопросов, и я начал злится на правду, настроение пропало
А ведь правда, чаще всего, когда кто-то не прав, начинает злится на того, кто ему указывает на его косяк. Мне тоже бывает неприятно. Мне кажется, что надо вовремя себя остановить, не рубить сгоряча, немного успокоится, проанализировать почему так происходит, и ты уже выспринимаешь по другому.а когда злишься и пытаешься что-то доказать, ты сам себя загонешь в ловушку и начинаешь оправдываться и обвинять и только больше становится злости.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
не плохой сюжет. А я почему-то раньше думал что ак слизали с корейского автомата.
Мне там понравилось, когда его вывели перед строем солдат и его как героя представили, что именно с помощью его автомата одержали победу
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ведь правда, чаще всего, когда кто-то не прав, начинает злится на того, кто ему указывает на его косяк. Мне тоже бывает неприятно. Мне кажется, что надо вовремя себя остановить, не рубить сгоряча, немного успокоится, проанализировать почему так происходит, и ты уже выспринимаешь по другому.а когда злишься и пытаешься что-то доказать, ты сам себя загонешь в ловушку и начинаешь оправдываться и обвинять и только больше становится злости.
нужна пауза и ясность ума вернётся, а на эмоциях только хуже делается.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне там понравилось, когда его вывели перед строем солдат и его как героя представили, что именно с помощью его автомата одержали победу
да но только этот автомат был сделан сразу-же после войны. Он же переживал что война окончена и теперь его автомат ни кому не нужен будет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
нужна пауза и ясность ума вернётся, а на эмоциях только хуже делается.
У меня тоже так происходит, жена мне правду говорит, меня заводит и вразнос. Потом успокоишься, начинаешь делать и понимаешь, ведь она была права, а дров наломал, к сожалению. У тебя настроение поднялось, а жену обидел.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да но только этот автомат был сделан сразу-же после войны. Он же переживал что война окончена и теперь его автомат ни кому не нужен будет.
А Афган, а Чечня
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да но только этот автомат был сделан сразу-же после войны. Он же переживал что война окончена и теперь его автомат ни кому не нужен будет.
Продают всем подряд.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс, как по твоему, что делает человека счастливым?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да этот автомат даже у пиратов. Смотрел фильм оружейный борон, С Николосом Кейджом? на реальных событиях
Согласен, теперь его могут купить все кому не лень.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, как по твоему, что делает человека счастливым?
Сделал кому-нибудь добро и получил благодарность внутреннюю, любимое занятие, переступил через себя испытал счастье, любовь к родным и близким, когда о ком-то подумал и сделал что-нибудь приятное, то от этих действий возвращается во сто крат чувствами, яркими и положительными.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Сделал кому-нибудь добро и получил благодарность внутреннюю, любимое занятие, переступил через себя испытал счастье, любовь к родным и близким, когда о ком-то подумал и сделал что-нибудь приятное, то от этих действий возвращается во сто крат чувствами, яркими и положительными.
Привет. Испытывал что нибудь подобное когда-нибудь?