ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне вот плевать что там полиция будет использовать в своих целях. Я не наркоман и закон не нарушаю.
А у тебя конкретная паранойя.
Из за того что в соц сетях полиция следит ты теперь не любишь соц сети. Все просто. У тебя тупо осталось наркоманское мышление, поэтому ты открещиваешься от форума.
Вот и ответ тебе.
да нет у меня ни какой паранойи, я не хочу свою жизнь на показ выставлять, мне это не нужно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Мне вот плевать что там полиция будет использовать в своих целях. Я не наркоман и закон не нарушаю.
А у тебя конкретная паранойя.
Из за того что в соц сетях полиция следит ты теперь не любишь соц сети. Все просто. У тебя тупо осталось наркоманское мышление, поэтому ты открещиваешься от форума.
Вот и ответ тебе.
ты чё не выспалась сегодня?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да нет у меня ни какой паранойи, я не хочу свою жизнь на показ выставлять, мне это не нужно.
Кроме того что в соц сетях выставляют свою жизнь на показ, там есть огромное кол-во полезной инофрмации. И если правильно распоряжаться этими ресурсами то можно узнать много нового.
Твой любимый гитарист ведет группу в вк и там много интересного.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Кроме того что в соц сетях выставляют свою жизнь на показ, там есть огромное кол-во полезной инофрмации. И если правильно распоряжаться этими ресурсами то можно узнать много нового.
Твой любимый гитарист ведет группу в вк и там много интересного.
ну дак у меня есть ты, у тебя спрошу)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Макс!
Так что я отвечаю так как думаю, ведь я не знаю что со мной будет когда я выйду на улицу. Мне просто страшно
Ты можешь не знать, что с тобой будет, но для себя ты должен решить, что у тебя дорога только одна, благополучие твоей семьи. Ухаживать, воспитывать, любить. Другой дороги НЕТ! Табу.

То что с тобой дальше будет, само собой ты знать не можешь, а употреблять или нет, нельзя не знать.
Или ты оставляешь себе возможно когда-нибудь употребить
Vorobey оставил себе такую возможность, сидит второй срок. Бесится порой... Никаких возможностей себе не оставляй, даже, на первый взгляд, безобидных.
я понял что мало быть трезвым, нужно ещё и человеком быть! Не быть равнодушным, быть порядочным, отвечать за поступки, думать о том что говорю, держать слово, быть добрым, честным, смелым, весёлым, жизнерадостным, не летать в облаках а планировать и делать, думать на перед. я в трезвой жизни, очень добрый и весёлый человек
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс!

Ты можешь не знать, что с тобой будет, но для себя ты должен решить, что у тебя дорога только одна, благополучие твоей семьи. Ухаживать, воспитывать, любить. Другой дороги НЕТ! Табу.


Vorobey оставил себе такую возможность, сидит второй срок. Бесится порой... Никаких возможностей себе не оставляй, даже, на первый взгляд, безобидных.
Привет. у меня всё решено по поводу употребления, туда я точно не вернусь. Уже сотни раз пробовал что-то одно оставлять, но не понимал что это меня ведёт в пропасть. Был бы умным человеком учился бы на чужих ошибках, или на своих но с первого раза. В моей ситуаций получилось так что я эти сотни раз наступал на одни и те-же грабли, но плохой опыт то-же опыт, так что я вынес с этого урок.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну дак у меня есть ты, у тебя спрошу)
Я не заставляю тебя в соц сетях регестрироваться. Это не обязательно.
Просто пытаюсь обьяснить, что форум это не соц сеть. Здесь полезная информация. Люди за жизнь своих родных бьются. И желают другим людям, совершенно незнакомым, чтобы они жили счастливо без наркоты.
А в соц сетях среди мусора нужно эту полезную инофрмацию искать.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ты чё не выспалась сегодня?
Выспалась. Просто вижу огромные дыры в твоем понимании. Скоро изоляция кончаетая а ты рассуждаешь в некоторых моментах так как рассуждает нарк.
Пугает меня это.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Аверченко "Весёлый вечер"
Екатерина Степановна хотела выпить и подхватила двух джентельменов на улице, как ей показалось они её приняли за барышню, и продолжала им врать, как только один из них хотел познакомить со своей сестрой барышней, она сразу ушла. По дороге ей встретился прохожий мужчина и начал с ней говорить, она снова прикинулась барышней и нахомила ему.
В грязь валится, а все хвалится.
Гордым быть — глупым слыть.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Как молодые люди относились к Екатерине?
Почему Екатерина отказала прохожему в конце рассказа?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Выспалась. Просто вижу огромные дыры в твоем понимании. Скоро изоляция кончаетая а ты рассуждаешь в некоторых моментах так как рассуждает нарк.
Пугает меня это.
после стольких лет самообмана, 3месяца это начало, а дальше нужно развиваться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
злая была, потому-что не из этих кровей высокопочтенных
Мне показалось, что она возвысилась и решила что она барыня и с какими то прохожими не таскается.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
после стольких лет самообмана, 3месяца это начало, а дальше нужно развиваться.
Правильно. Алексей, он же вылечился, сейчас делает работу, налаживает связи, на форум заходит, может не часто..., к тебе вот интерес проявляет, помочь хочет, что бы жизнь твоя приносила тебе радость и радость твоей семье. Кого будешь помнить, будешь их навещать))