ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш там рассказ чтения максимум на пол часа( мне минут 15)
Час дня. 1 рассказ. Не надо говорить что ты из за форума не успеваешь. Ленишся сегодня
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш там рассказ чтения максимум на пол часа( мне минут 15)
Час дня. 1 рассказ. Не надо говорить что ты из за форума не успеваешь. Ленишся сегодня
читаю и читаю. так стоп, я могу вообще не писать на форуме а только читать, меня так больше устроит
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, прикоторых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
читаю и читаю. так стоп, я могу вообще не писать на форуме а только читать, меня так больше устроит
Привет! Ты снова условия начинаешь ставить, хотя не в твоем положении это делать.
Замечание тебе сделали правильно, так как рассказы не большие и можно без проблем за 30 мин прочитать и 15 мин написать мораль, а ты принял в штыки, а это не есть хорошо.
Макс давай уже прекращай свои торги, условия и манипуляции, ведь сам себе хуже делаешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Двойник
Колесакин был похож на Инженера Зайцева, и везде притворялся не своим именем, назанимал денег, штраф тоже на имя Зайцева отправил. Но в одном он и ошибся когда сказал имя Зайцева, за что и схлопотал, за инженера по лицу. Колесакин так и не понял что представляться чужими именем плохо, он думал только о себе, подставляя другого человека отвечать за его косяки.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
Один нагрешил, а все отвечают.
Дуракам закон не писан.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это путь на старую лыжню!
А лыжи воском намазамы мне кажется.
Меня напрягает что он так рвется с изоляции, так уверен, при этом не знает был ли у него последний раз употребления.
А по поводу ниточек само собой у него "нет". Как он это определит если они на уровне подсознания?
Ну и - эгоизм, неблагодарность, как минимум уже могут привести обратно.
Ну крч сами смотрите.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
День человеческий
Этот человек обижал всех подряд и не задумался над чувствами других людей, говорил то что думает и не фильтровал разговор. Даже умудрился пошутить над покойником, и совесть его не мучала он над всеми насмехался.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Иное чванство хуже пьянства.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет! Ты снова условия начинаешь ставить, хотя не в твоем положении это делать.
Замечание тебе сделали правильно, так как рассказы не большие и можно без проблем за 30 мин прочитать и 15 мин написать мораль, а ты принял в штыки, а это не есть хорошо.
Макс давай уже прекращай свои торги, условия и манипуляции, ведь сам себе хуже делаешь.
Привет. да сегодня сам вижу что настрой какой-то мрачный, к обеду всё хуже и хуже, сейчас получше стало. Спасибо)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет. да сегодня сам вижу что настрой какой-то мрачный, к обеду всё хуже и хуже, сейчас получше стало. Спасибо)
Макс, настрой мы делаем сами.
Так что давай паши и не жалей себя, хорош булки мять и прохлаждаться)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
А лыжи воском намазамы мне кажется.
Меня напрягает что он так рвется с изоляции, так уверен, при этом не знает был ли у него последний раз употребления.
А по поводу ниточек само собой у него "нет". Как он это определит если они на уровне подсознания?
Ну и - эгоизм, неблагодарность, как минимум уже могут привести обратно.
Ну крч сами смотрите.
Я ему не мама. И бесконечно лечить не буду его.Все что от меня зависело-я сделала. Шанс ему дан.Пусть теперь сам мне доказывает что ему можно доверять и он хороший человек.
Если история с наркотиками повторится, то я незамедлительно лишу его родительских и водительских прав. И натравлю всех ментов города на него. Еще и в прокуратуру буду писать, чтоб менты шевелились. Если он снова сунет свой нос в говно, то останется без всего моментально.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, настрой мы делаем сами.
Так что давай паши и не жалей себя, хорош булки мять и прохлаждаться)
Пишу, пишу) Я пака ещё не научился совладать со своими эмоциями, какое настроение, такие и поступки. Плохое настроение, вообще ни чего не хочется кроме злости. Когда хорошее всё получается без проблем. У меня в основном всегда хорошее настроение, но бывают моменты когда портится. Нету середины у меня, либо хорошо, либо плохо. Не знаю как вести себя в подобных состояниях, когда настроение портится, даже не могу написать и подумать над этим, сразу нахрен ни чего не охото становиться. Подскажешь может чего нибудь?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Жуть что в городе творится. Снега куча. Ничего не чистят. Все машины застревают. Даже с парковочных мест выехать не могут.трактора не чистят. Я сегодня тоже застряла.уазик вытаскивал
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Пишу, пишу) Я пака ещё не научился совладать со своими эмоциями, какое настроение, такие и поступки. Плохое настроение, вообще ни чего не хочется кроме злости. Когда хорошее всё получается без проблем. У меня в основном всегда хорошее настроение, но бывают моменты когда портится. Нету середины у меня, либо хорошо, либо плохо. Не знаю как вести себя в подобных состояниях, когда настроение портится, даже не могу написать и подумать над этим, сразу нахрен ни чего не охото становиться. Подскажешь может чего нибудь?
Так ты попробуй у себя в голове разложить, от чего у тебя плохое настроение, сможешь повлиять сейчас на то что тебе испортило это настроение и как можно повлиять, куда тебя ведет твой настрой, как можно его изменить в позитивное русло.
Настроение может и не быть у трезвых людей и это все стандартно, только трезвый человек не обращает свой настрой на близких и не срывается на всех, а понимает, что ему нужно сделать, чтоб настрой улучшился.
Кому нужно побыть одному. кому наоборот нужно поговорить это нарки все одинаковые, а трезвый человек каждый индивидуален.
Тебе нужно научиться свои мысли контролировать и разбирать их, где это человек грузиться, а где нарк свою паутину начинает вить.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Жуть что в городе творится. Снега куча. Ничего не чистят. Все машины застревают. Даже с парковочных мест выехать не могут.трактора не чистят. Я сегодня тоже застряла.уазик вытаскивал
Это лучше чем у нас. Тут наоборот все солью и песком засыпают - сплошная квашня, грязь и мусор.
Не поваляться, не искупаться, не поиграться, с горки прокатишься, весь мусор жопой соберешь, потом осколки и палки из нее выковыривать. Нам бы снежок.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дружба
Булдырин через чур начал выполнять просьбу друга, не давал покоя Жене друга, она уже над ним начала подшучивать. Доходило у него до абсурда, он везде видел какой-то подвох и не доверял ей. Булдырин был научен горьким опытом со своей Женой, поэтому так себя вёл.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
Один нагрешил, а все отвечают.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Булгаков "Банщица Иван"
Дядя Иван и сам мог прийти к начальнику и сказать что-бы его освободили от присутствия в Женский день, но он сам смотрел и слухи распускал, за что и получил от Коверкотова. Банщик Иван придумывал лишь только отговорки что его сюда поставили, что он отвечает за вещи.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
Дуракам закон не писан.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Колесо судьбы
Мервухин пообещал отдать Птолемееву 3целковых но зажал, и тот затоил обиду. И по случайности вышло так что Птолемеева поставили в начальники этому другу и он вернул должок, но итог таков что за драку и Птолемеева уволили. Один другого хуже: Мервухин, для друга зажал обещенное. Птолемеев злопамятствовал. За что оба и поплатились работой. Эфект бемеранга.
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
Мужественный себя винит, малодушный — товарища.
Как аукнется, так и откликнется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Паршивый тип
Товарищ Пузырёв обманывал врачей, нанося себе увечья и получал выгоду в денежных средствах, которые тратил на вред своему здоровью, в итоге был заподозрен в этом, за что и получил с полна.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
У хитрого начала скандальный конец.
Дурак живет не работой, а удачей.