ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да. но только я пишу когда мне есть чего добавить, если нету что писать?
Всегда есть, что написать, при желании. Вот и старайся делать это чаще. У торчка можно просто поинтересоваться, как дела, как спалось, это проявление заботы, которая тоже важна. Согласен?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
мысли мои в предложениях видны.
Еще одна причина почему тебе важно работать на форуме- это научится нести добро людям, а не только себе.
(Хотя для тебя это не менее полезно).
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всегда есть, что написать, при желании. Вот и старайся делать это чаще. У торчка можно просто поинтересоваться, как дела, как спалось, это проявление заботы, которая тоже важна. Согласен?
да. но только в чём здесь лечение?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да. но только я пишу когда мне есть чего добавить, если нету что писать?
Макс сейчас несколько наркоманов на форуме пишут изложения по статьям и по изложению можно задавать уточняющие вопросы, как понял что понял. Если криво понял то можно пояснить.

Мне вообще показалось, что ты сдался, когда увидел что Шурик отвечает на от.еб.ись.
Представь если бы сдалась я, где бы ты сейчас был?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс сейчас несколько наркоманов на форуме пишут изложения по статьям и по изложению можно задавать уточняющие вопросы, как понял что понял. Если криво понял то можно пояснить.

Мне вообще показалось, что ты сдался, когда увидел что Шурик отвечает на от.еб.ись.
Представь если бы сдалась я, где бы ты сейчас был?
Будет чего написать, обязательно напишу. Пака даже и писать не кому
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Будет чего написать, обязательно напишу. Пака даже и писать не кому
Иди читай. Там рассказики легкие. Я уже 3 прочитала. Киря спит. Вчера только в 00.00 спать улегся.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да. но только в чём здесь лечение?
А поддержка и помощь - не лечение? Иногда человек готов опустить руки и сдаться, А когда он видит, что кому-то не плевать, как ему спалось, это может помочь ему воспрять духом.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Бенджамин Привет. Ты как там? напиши хоть пару слов, я же вижу что заходишь. что то без тебя вообще скучновато как-то стало, вот думаю когда же ты уже напишешь. жду, жду) а вестей нет
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А поддержка и помощь - не лечение? Иногда человек готов опустить руки и сдаться, А когда он видит, что кому-то не плевать, как ему спалось, это может помочь ему воспрять духом.
ну ладно, буду интересоваться, вообще не вопрос.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.010
Реакции
18.831
@Бенджамин Привет. Ты как там? напиши хоть пару слов, я же вижу что заходишь. что то без тебя вообще скучновато как-то стало, вот думаю когда же ты уже напишешь. жду, жду) а вестей нет
Да, у нам в тему тоже не заходит, грустно(
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
ну ладно, буду интересоваться, вообще не вопрос.
Знаешь, что я заметила?
Как только появляются темы в названии которых слова "сорвался, срыв" твое поведение становится немного другим. Как будто внутренний торч пытается ухватится за какую то ниточку.
Я тебе постоянно поясняю, что люди которые срываются либо вообще по методу не лечились, либо лечились с огромными ошибками.
Но если бы ты сам пытался выяснять причину срыва таких торчков, то это бы означало, что ты не хочешь допустить их ошибок, а ты только лишь вцепился за то что все срываются....
Вот это меня очень настораживает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Знаешь, что я заметила?
Как только появляются темы в названии которых слова "сорвался, срыв" твое поведение становится немного другим. Как будто внутренний торч пытается ухватится за какую то ниточку.
Я тебе постоянно поясняю, что люди которые срываются либо вообще по методу не лечились, либо лечились с огромными ошибками.
Но если бы ты сам пытался выяснять причину срыва таких торчков, то это бы означало, что ты не хочешь допустить их ошибок, а ты только лишь вцепился за то что все срываются....
Вот это меня очень настораживает.
когда это было?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
когда это было?
Это было когда пришел Файв.
И это было вчера, когда поднялась тема какого то Евгения с названием "сорвался" хотя тема уже с 2019 года и Евгений не лечился.

Это то что вспомнить могу сейчас
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это было когда пришел Файв.
И это было вчера, когда поднялась тема какого то Евгения с названием "сорвался" хотя тема уже с 2019 года и Евгений не лечился.

Это то что вспомнить могу сейчас
да я просто у тебя поинтересовался когда зашёл на тему вчера. не нужно плести ни каких ниточек, это всего лишь интерес почему так и всё!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да я просто у тебя поинтересовался когда зашёл на тему вчера. не нужно плести ни каких ниточек, это всего лишь интерес почему так и всё!

Не кипятись. Я тебе говорю свои наблюдения, ты можешь этого просто не замечать.
Лучше проанализируй.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не кипятись. Я тебе говорю свои наблюдения, ты можешь этого просто не замечать.
Лучше проанализируй.
а где я кипячусь? я отвечаю на твои вопросы. да и нечего тут анализировать, нет у меня ни каких таких ниточек, когда кто-то срывается.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
а где я кипячусь? я отвечаю на твои вопросы. да и нечего тут анализировать, нет у меня ни каких таких ниточек, когда кто-то срывается.
Восклицательный знак в конце предложения.
это всего лишь интерес почему так и всё!