ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да мне реально давно уже было интересно, почему там так написано. Как-будто раньше это слово было одно
Твоя жена помогла дать ответ на твой вопрос.
Макс, дам совет тебе нужно засунуть свое Я куда подальше и уже увидеть людей, которые рядом и начать их уважать, то долго так твоя трезвость не продлиться, так как тобой сейчас управляет мозг и жена продлить изоляцию и чтоб ты писал на форуме все это делает для тебя, для отца вашего малого и мужа. Так что подумай очень хорошо и посмотри вокруг и сделай уже правильные выводы и научись пользоваться своим разумом, он тебе поможет избежать снова не окунуться самому и не втянуть родных в этот ад.
А сейчас давай режим соблюдай и ложись отдыхать это очень важная часть лечения.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня: Сегодня день хороший, многое всплывает потихонечку, век живи, век учись) Понял свою кривоту, мозг стал на место Слава Форуму. Ошибки увидел, дальше лучше значит будет, вообщем я не куда не уйду, буду каждый день захаживать и писать, месяц точно а там посмотрим)
Поубирал снег, температура за бортом тёплая, снега многовато выпало. Всем спасибо. Спокойной ночи:Bye2:


Доброй ночи:Sorry:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро.Спал крепко, еле-еле встал, вообще ни чего не приснилось. Настроение спокойное, сонное)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Итоги дня: Сегодня день хороший, многое всплывает потихонечку, век живи, век учись) Понял свою кривоту, мозг стал на место Слава Форуму. Ошибки увидел, дальше лучше значит будет, вообщем я не куда не уйду, буду каждый день захаживать и писать, месяц точно а там посмотрим)
Поубирал снег, температура за бортом тёплая, снега многовато выпало. Всем спасибо. Спокойной ночи:Bye2:


Доброй ночи:Sorry:
Почему ты желаешь спокойной ночи и доброй ночи? И еще и смайлик там какой то непонятный
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я даже в других темах не хочу ни с кем общаться, через силу себя заставляю, да и то как-то редко получается.
Макс, это нужно делать, через не хочу. Представь, если бы каждый, кто тут лечился, не писал бы в других темах? Кто бы тут вообще был? Кто бы помогал? Именно так работает этот механизм, вылечился - помоги другому. Вспомни себя, как сложно нам было с тобой. И сейчас приходят такие ребята, не идут на контакт, а потом и вовсе исчезают. Ты же был их в шкуре, у тебя своё видение, ты знаешь материал, поэтому ты обязан помочь и им. Ты же спасаешь жизни. Да, именно ты, понимаешь? И себе, в том числе.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс, это нужно делать, через не хочу. Представь, если бы каждый, кто тут лечился, не писал бы в других темах? Кто бы тут вообще был? Кто бы помогал? Именно так работает этот механизм, вылечился - помоги другому. Вспомни себя, как сложно нам было с тобой. И сейчас приходят такие ребята, не идут на контакт, а потом и вовсе исчезают. Ты же был их в шкуре, у тебя своё видение, ты знаешь материал, поэтому ты обязан помочь и им. Ты же спасаешь жизни. Да, именно ты, понимаешь? И себе, в том числе.
Когда есть что написать, я пишу.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183