ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты может и не собираешься, а вот вот твой мозг тебя сделает, как щегла, так как ты еще сырой вообще.
Ты случаем не прих.....уел в хлам, такой царек позволяешь ей быть с тобой рядом, бегать проверять твои мысли и еще ты не против, позволяешь ей.
Так я тебе открою глаза, что это она будет думать позволить тебе быть рядом с ей и с ребенком рядом и тебе надо все дерь.мо, что в голове самому говорить, а не ей проверять.
Как по мне ты тупа сидишь и пишешь, что хотят услышать, понял всю суть и тупа надел маску тихушника. Все твои сообщения об этом не просто говорят, а прям кричат об этом.
Только открою тебе секрет, что она и твоя дочь будут счастливы и жить, а ты можешь очень быстро червей покормить.
так всё хорош. я всегда пишу что думаю, у меня нет дочери. я всё сказал, не надо мне навязывать, то чего мне ни когда не нравилось, и не понравиться. Мне дали слово что это на три месяца, я его взял. Дальше только по собственному желанию.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это доказывает лишь то что ты тупо отсиделся.
И тебе пох что это было лечение. Ты убежден что в жизни должны быть только хотелки твои личные.
да не убеждён я в хотелках, но форум мне ни к чему. зачем мне тогда говорили что это на три месяца, я же поверил, дальше делать этого не обязан.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да не убеждён я в хотелках, но форум мне ни к чему. зачем мне тогда говорили что это на три месяца, я же поверил, дальше делать этого не обязан.
Ой прекращай. Ты тогда верил, что ты наркоман на всю жизнь и это не лечится.
Значит и это тоже осталось?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
в жизни докажу, а не здесь.
Ты уже мне доказываешь что в жизни ты свои хотелки ставить будешь выше того что я опосаюсь и рекомендую тебе продолжить писать на форуме. Потому что еще есть кривые мысли.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
у меня свои интересы и они не должны быть связаны с форумом. интересов бежать торчать у меня нет.
Почему не должны?у тебя есть с кем общаться кроме меня?
Форум это тоже общение.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Печально, что ты за 3 месяца так и не понял что твои собственные желания приводят тебя к саморазрушению.
не все, и я их отделил за это время. была возможность подумать. так что ты вот шаришь в инете, телефон из рук не выпускаешь, а мне это не надо вообще лишнее, меня даже устроит ходить без телефона.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ой прекращай. Ты тогда верил, что ты наркоман на всю жизнь и это не лечится.
Значит и это тоже осталось?
нет не осталось. тогда у меня в голове была другая информация.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
так всё хорош. я всегда пишу что думаю, у меня нет дочери. я всё сказал, не надо мне навязывать, то чего мне ни когда не нравилось, и не понравиться. Мне дали слово что это на три месяца, я его взял. Дальше только по собственному желанию.
Извиняюсь у сын все будет, ОК и будет воспитывать другой дядька и другого дядьку он будет называть папой, а ты тупа отсиделся на принятых типа тобой условиях.
В твоем каждом сообщении, есть только твое Я и срать тебе на жену и на сына.
Да и никто тебе ничего не навязывает очнись, тебе все здесь помочь хотят, чтоб ты был здоров и жил здоровым с семьей и рос только верх, а ты пока ползаешь в своем низу и даже голову поднять не хочешь вверх.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
не все, и я их отделил за это время. была возможность подумать. так что ты вот шаришь в инете, телефон из рук не выпускаешь, а мне это не надо вообще лишнее, меня даже устроит ходить без телефона.
Помнишь что ты должен подвергать все свои мысли под сомнение?
Я тебе не говорю что ты здесь на всю жизнь, но пока у нас нет возможности жить вместе, форум это дополнительная поддержка твоей трезвой жизни.
Понимаешь?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты уже мне доказываешь что в жизни ты свои хотелки ставить будешь выше того что я опосаюсь и рекомендую тебе продолжить писать на форуме. Потому что еще есть кривые мысли.
увидишь во мне, скажешь, исправлю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
у меня свои интересы и они не должны быть связаны с форумом. интересов бежать торчать у меня нет.
У тебя может и нет, а вот у мозга есть и пока он тобой управляет, а ты и не сопротивляешься!
Макс, включай разум, здесь тебе врагов нет и жена тебе не враг она враг твоей зависимости!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
в жизни докажу, а не здесь.
В жизни докажу (за торчу)
Один треп бла-бла-бла!!!
Ты вообще нулевой, если бы хотел что-то доказать, то уже мог начать это делать, а пока только видишь только себя и свое Я.
Поведения нарка, аназагнозия на месте и цветет.
Макс ты в короне.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У тебя может и нет, а вот у мозга есть и пока он тобой управляет, а ты и не сопротивляешься!
Макс, включай разум, здесь тебе врагов нет и жена тебе не враг она враг твоей зависимости!!!
да так хочется поспорить по этому поводу, не знаю что и делать. Скажу так: буду стараться заходить на форум, вдруг мне понравиться с другой стороны. Но честно, нет такого желания, я даже в других темах не хочу ни с кем общаться, через силу себя заставляю, да и то как-то редко получается.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да так хочется поспорить по этому поводу, не знаю что и делать. Скажу так: буду стараться заходить на форум, вдруг мне понравиться с другой стороны. Но честно, нет такого желания, я даже в других темах не хочу ни с кем общаться, через силу себя заставляю, да и то как-то редко получается.
Это очень зря. Потому что у тебя хорошо получается. Ты все это испытал на своей шкуре так сказать. Никто не заставляет тебя здесь жить! Но первое время тебе форум поможет не свернуть с намеченного пути. Усмиряй свою гордыню- ты знаешь что есть у тебя с ней проблемы.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
В жизни докажу (за торчу)
Один треп бла-бла-бла!!!
Ты вообще нулевой, если бы хотел что-то доказать, то уже мог начать это делать, а пока только видишь только себя и свое Я.
Поведения нарка, аназагнозия на месте и цветет.
Макс ты в короне.
Да это у меня не анозогнозия, а скорее горделивость, везде Я.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
да так хочется поспорить по этому поводу, не знаю что и делать. Скажу так: буду стараться заходить на форум, вдруг мне понравиться с другой стороны. Но честно, нет такого желания, я даже в других темах не хочу ни с кем общаться, через силу себя заставляю, да и то как-то редко получается.
Так поспорь.
В споре появляется правда.