ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
договор был 3месяца, я его выполняю. дальше не обязан этого делать, мне не хочется и нет к этому интереса. Читать буду мне нравится, телик я и так смотреть не собирался. На этом всё. Если захочется зайти, зайду.
Так а ты лечился только для того, чтоб выполнить договор???
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Это говорит о том, что ты еще сырой, так как позволяешь вестись на поводу мозга и не включаешь разум.
Твой этот полуавтопилот, может тебя вернуть снова в дерь.мо.
Ты должен понимать и отдавать отчет своим действием, что говоришь, какие твои мысли.
Да и от вообще от чего ты мог устать, то что читаешь, по дому там чего сделаешь, от этого устал? Не работаешь, сидишь у жены на шеи, она тянет тебя лечит, а ты устал бедный и не можешь понять, что у тебя в голове твориться и что нужно бардак уже разгребсти в своем черенке.
снег кидал, нас тут завалило. под устал слегка с непривычки
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
нет и всё. дальше только по желанию
Если ты из за этой недароботки обосрешься, то виноват в том ,что я тебя лишу всего ,будешь только ты сам. Если хоть раз сунешь нос в говно, я лишу тебя всего.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если ты из за этой недароботки обосрешься, то виноват в том ,что я тебя лишу всего ,будешь только ты сам. Если хоть раз сунешь нос в говно, я лишу тебя всего.
договорились. я же с этим не спорю. Но больше не хочу делать то чего не хочу, мне выбирать, а не решать за меня. Если захочу поделится мыслями или будет на то причина, то напишу.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
договор был 3месяца, я его выполняю. дальше не обязан этого делать, мне не хочется и нет к этому интереса. Читать буду мне нравится, телик я и так смотреть не собирался. На этом всё. Если захочется зайти, зайду.
Знаешь как все это выглядит со стороны адекватности?

" Я не знаю буду ли я употреблять наркотики, я по твоей прихоти по сидел 3 месяца, че тебе еще от меня надо? Сказал же что я как и раньше буду делать все по своему и слушать тебя я не намерен, мне все равно, что ты мне говоришь, мои желания превыше всего".


Очень страшно это все.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
снег кидал, нас тут завалило. под устал слегка с непривычки
Так это круто наоборот размялся. Я пока лечился и снег кидал и ремонт у родителей делал и читал, но на полуавтомате не отвечал, а давал уже отчет своим словам и действиям, а ты грубо говоря пишешь, что хотят от тебя услышать и сваливаешь на усталость.
Так теперь подумай повторюсь уже не только о себе, а том человеке который тебя лечит, вот она устала и поверь я вижу по своей жене, как наши жены устали.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
вначале по договору, потом для себя. Мне хватит этого.
В начале ты вообще как и все нарки всех здесь слал куда подальше и сваливал с форума. Так что ты договор свой не выполнил, так как лечение подразумевает нахождения на форуме весь период лечения. Так что если ты такой который цепляется за договор, так прибавляй еще месяц, который ты тупа валялся и абал мозг жене!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Знаешь как все это выглядит со стороны адекватности?

" Я не знаю буду ли я употреблять наркотики, я по твоей прихоти по сидел 3 месяца, че тебе еще от меня надо? Сказал же что я как и раньше буду делать все по своему и слушать тебя я не намерен, мне все равно, что ты мне говоришь, мои желания превыше всего".


Очень страшно это все.
да при чём здесь употребление? я не обязан каждый день заходить на форум, да и вообще это уже моё личное дело. Я не привязан к общению по интернету, мне это не нравиться, на этом всё.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да при чём здесь употребление? я не обязан каждый день заходить на форум, да и вообще это уже моё личное дело. Я не привязан к общению по интернету, мне это не нравиться, на этом всё.
А ты от чего здесь лечишься стесняюсь спросить?

Будь здоров.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да при чём здесь употребление? я не обязан каждый день заходить на форум, да и вообще это уже моё личное дело. Я не привязан к общению по интернету, мне это не нравиться, на этом всё.
Вот без употребления. Смысл не меняется. Ты идешь на поводу своих хотелок. То есть как и раньше.

"я по твоей прихоти по сидел 3 месяца, че тебе еще от меня надо? Сказал же что я как и раньше буду делать все по своему и слушать тебя я не намерен, мне все равно, что ты мне говоришь, мои желания превыше всего".
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так это круто наоборот размялся. Я пока лечился и снег кидал и ремонт у родителей делал и читал, но на полуавтомате не отвечал, а давал уже отчет своим словам и действиям, а ты грубо говоря пишешь, что хотят от тебя услышать и сваливаешь на усталость.
Так теперь подумай повторюсь уже не только о себе, а том человеке который тебя лечит, вот она устала и поверь я вижу по своей жене, как наши жены устали.
Мне обязательно надо выполнять физические нагрузки, я тут вообще закис целыми днями сидеть, сходил лопатой помохал и устал. Я понимаю что она устала, но я же не куда не собираюсь срываться, пускай рядом буде, проверяет мои мысли, я не против, мне скрывать не чего.
 
Последнее редактирование:

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот без употребления. Смысл не меняется. Ты идешь на поводу своих хотелок. То есть как и раньше.

"я по твоей прихоти по сидел 3 месяца, че тебе еще от меня надо? Сказал же что я как и раньше буду делать все по своему и слушать тебя я не намерен, мне все равно, что ты мне говоришь, мои желания превыше всего".
я не обязан сидеть на форуме больше нужного, мне это не надо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Забег 21, post: 709246, member: 3119"]Киш, мы даём тебе слово, что ты с нами только на три месяца. Потом пошлёшь нас всех нах и выдохнешь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
но я же не куда не собираюсь срываться, пускай рядом буде, проверяет мои мысли, я не против, мне скрывать не чего.
Ты может и не собираешься, а вот вот твой мозг тебя сделает, как щегла, так как ты еще сырой вообще.
Ты случаем не прих.....уел в хлам, такой царек позволяешь ей быть с тобой рядом, бегать проверять твои мысли и еще ты не против, позволяешь ей.
Так я тебе открою глаза, что это она будет думать позволить тебе быть рядом с ей и с ребенком рядом и тебе надо все дерь.мо, что в голове самому говорить, а не ей проверять.
Как по мне ты тупа сидишь и пишешь, что хотят услышать, понял всю суть и тупа надел маску тихушника. Все твои сообщения об этом не просто говорят, а прям кричат об этом.
Только открою тебе секрет, что она и твоя дочь будут счастливы и жить, а ты можешь очень быстро червей покормить.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Забег 21, post: 709246, member: 3119"]Киш, мы даём тебе слово, что ты с нами только на три месяца. Потом пошлёшь нас всех нах и выдохнешь
Это доказывает лишь то что ты тупо отсиделся.
И тебе пох что это было лечение. Ты убежден что в жизни должны быть только хотелки твои личные.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я понимаю что она устала, но я же не куда не собираюсь срываться, пускай рядом буде, проверяет мои мысли, я не против, мне скрывать не чего
Это ты должен мне доказать, что тебе можно доверять, а не я должна твои мысли ловить.