ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я в конце прошлого года скачала пару приложений и рубилась в онлайне с неизвестными, хотела подкачать мозг, восстановить навыки. И психовала, когда с непривычки зевала что-то)
да не меня делов хватит, что-бы развлечься. Ремонт с нуля надо делать, да и по планом не тормозить, а игры меня не привлекают, мне нравятся игры которые в жизни.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Что тебя ждёт? Соблазны, искушения - будут сто процентов! И что ты им скажешь? Не знаю? Подумаю? Ну ты даешь.
дак я вообще расслабился, для меня уже соблазнов как-будто нет. Соблазны к чему, бухать я не хочу, наркотик негатив. Я и так могу веселиться)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я в конце прошлого года скачала пару приложений и рубилась в онлайне с неизвестными, хотела подкачать мозг, восстановить навыки. И психовала, когда с непривычки зевала что-то)
Вступай в наш шахматный клуб) мы начинающие так что с нами нервничать не будешь)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я всегда когда бросал употреблять, думал что не буду ни когда.
Ты бросал? Или толерантность сбивал?
1. Анозогнозия. Ты "бросал", но анозогнозия оставалась.
2. Рефлекс. Релфекс тебя тащил к наркоте.

Рефлекс уходит за 90 дней при условии, что у тебя нет анозогнозии.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Контроль останется. Даже не думай что по окончании изоляции ты сразу свободен. Особо ничего на первое время не изменится. Только сможешь дверь сам открывать и выходить.
Кристина, рекомендую ему дочитать всю литературу из списка. И фильмы по первости смотреть оттуда же. С форума не уходите сразу, литературу пусть тут разбирает. Многие так делают после окончания официального срока изоляции. Продлять ему срок не будешь? Это на твое усмотрение. Пока время есть еще, решай.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Мне просто страшно снова попасть в это болото, меня столько раз здесь качало, столько было всяких переходов, поэтому я не знаю что меня ждёт дальше а врать не хочу.
Привет! Думаешь жене твоей не страшно было тебя лечить и видеть твои переходы?Так что пора прекращать думать, только о себе!
Уже скоро конец лечения и уже должен прекрасно понимать, что тебя ждет и как и когда слать мысли, которые не твои, которые тебе подсовывает мозг, а ты должен подключат разум и принять для себя уже что твой последний раз уже был, то ты себе даже не понимания, стелешь соломку на которую потом можно свалить (типа не понял и не знал, что делать)
Вот, что не врешь, то это уже круто!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Кристина, рекомендую ему дочитать всю литературу из списка. И фильмы по первости смотреть оттуда же. С форума не уходите сразу, литературу пусть тут разбирает. Многие так делают после окончания официального срока изоляции. Продлять ему срок не будешь? Это на твое усмотрение. Пока время есть еще, решай.
Срок буду заканчивать. Начнем ремонт делать.
С форума не уйдем.
Литературу будет читать. Помнится мне он сам говорил что не собирается бросать чтение. Вот пусть за свои слова отвечает.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет! Думаешь жене твоей не страшно было тебя лечить и видеть твои переходы?Так что пора прекращать думать, только о себе!
Уже скоро конец лечения и уже должен прекрасно понимать, что тебя ждет и как и когда слать мысли, которые не твои, которые тебе подсовывает мозг, а ты должен подключат разум и принять для себя уже что твой последний раз уже был, то ты себе даже не понимания, стелешь соломку на которую потом можно свалить (типа не понял и не знал, что делать)
Вот, что не врешь, то это уже круто!
Привет. да я не стелю, я ответил так не осознанно, когда Жена спросила. я об этом и правда не думал, в статьях написано было не думать, я и не думал, а сейчас у меня спросили вопрос, я так и ответил мошинально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет. да я не стелю, я ответил так не осознанно, когда Жена спросила. я об этом и правда не думал, в статьях написано было не думать, я и не думал, а сейчас у меня спросили вопрос, я так и ответил мошинально.
Так может пора уже отвечать и брать ответственность за слова свои и поступки, а не мошинально отвечать?
Подключай разум всегда и не иди на поводу мозга!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Так может пора уже отвечать и брать ответственность за слова свои и поступки, а не мошинально отвечать?
Подключай разум всегда и не иди на поводу мозга!
Постараюсь. но бывают моменты когда устаю и такое состояние настигает полуавтопилота. Вроде есть, а вроде нет меня.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш изоляция закончится, но работа над моралью продолжится.
1. Чтение литературы.
2. Телевизор остается забоокированным.
3. На форуме будешь писать каждый вечер как прошел твой день. И по возможности помогать лечащимся.
Все это реально совмещать с ремонтом.
Это для твоего же блага.
Согласен?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш изоляция закончится, но работа над моралью продолжится.
1. Чтение литературы.
2. Телевизор остается забоокированным.
3. На форуме будешь писать каждый вечер как прошел твой день. И по возможности помогать лечащимся.
Все это реально совмещать с ремонтом.
Это для твоего же блага.
Согласен?
с 1 и 2 да. а про то что на форуме писать буду только по желанию.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
с 1 и 2 да. а про то что на форуме писать буду только по желанию.
Ты же видишь, что мысли кривые еще посещают. Зацепился в статье за фразу и интерпретируешь ее в свою сторону.
Значит нужно еще по работать над собой. И форум это помощь. И если бы ты меньше упрямился форуму, то и не было бы необходимости сейчас заставлять тебя писать тут.
Перечитай что тебе писала Маруся, когда обьясняла для чего требуется работа на форуме.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты же видишь, что мысли кривые еще посещают. Зацепился в статье за фразу и интерпретируешь ее в свою сторону.
Значит нужно еще по работать над собой. И форум это помощь. И если бы ты меньше упрямился форуму, то и не было бы необходимости сейчас заставлять тебя писать тут.
Перечитай что тебе писала Маруся, когда обьясняла для чего требуется работа на форуме.
договор был 3месяца, я его выполняю. дальше не обязан этого делать, мне не хочется и нет к этому интереса. Читать буду мне нравится, телик я и так смотреть не собирался. На этом всё. Если захочется зайти, зайду.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
договор был 3месяца, я его выполняю. дальше не обязан этого делать, мне не хочется и нет к этому интереса. Читать буду мне нравится, телик я и так смотреть не собирался. На этом всё. Если захочется зайти, зайду.
Договор был 3 месяца писать изложения. Работать на форуме. Читать литературу.
Ты из 3 месяцев работал на форуме месяца 1.5 и то постоянно отсюда сваливал.
Будь добр завершить 3 месячную работу на форуме.
Изоляцию 3 месячную ты почти закончил. Здесь без вопросов.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Постараюсь. но бывают моменты когда устаю и такое состояние настигает полуавтопилота. Вроде есть, а вроде нет меня.
Это говорит о том, что ты еще сырой, так как позволяешь вестись на поводу мозга и не включаешь разум.
Твой этот полуавтопилот, может тебя вернуть снова в дерь.мо.
Ты должен понимать и отдавать отчет своим действием, что говоришь, какие твои мысли.
Да и от вообще от чего ты мог устать, то что читаешь, по дому там чего сделаешь, от этого устал? Не работаешь, сидишь у жены на шеи, она тянет тебя лечит, а ты устал бедный и не можешь понять, что у тебя в голове твориться и что нужно бардак уже разгребсти в своем черенке.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Договор был 3 месяца писать изложения. Работать на форуме. Читать литературу.
Ты из 3 месяцев работал на форуме месяца 1.5 и то постоянно отсюда сваливал.
Будь добр завершить 3 месячную работу на форуме.
Изоляцию 3 месячную ты почти закончил. Здесь без вопросов.
нет и всё. дальше только по желанию
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш перечитай.
Нет. Написание ответов в чужих темах вбивает инфу в глубинную память. Плюс к этому, мы можем по ответам судить, помогло ли тебе лечение.
Это обязательный этап и без него никак

Убеждения нужно закреплять. В процессе лечения пишешь не так уж много изложений по наркомании и эти знания быстро улетучатся. Чтобы это хорошо запомнить и приучить себя так мыслить, ты должен не менее 300-400 раз высказать какое-то убеждение. Тогда оно станет твоим.

Я думаю, ты расстроишься куда больше, если не вылечишься, выйдешь и сорвешься и в итоге потеряешь семью. Выбирай, какое расстройство для тебя страшней...