ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш Макс. Посмотри че пишет Шурик в изложении. Давай помогай ему. Он вообще не улавливает че читает. Ленится.
А ты сейчас ленишься направить Шурика в нужном направлении.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш Макс. Посмотри че пишет Шурик в изложении. Давай помогай ему. Он вообще не улавливает че читает. Ленится.
А ты сейчас ленишься направить Шурика в нужном направлении.
дак а читать мне когда, тогда?) ща я сам ни чего не уловлю в рассказе)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Запрет сына
Софи была служанкой, необразованная , добрая девушка, готовая жертвовать. Вышла замуж за своего хозяина, когда у него умерла жена. Священник был её старше на 20 лет, хотя до этого ей предлагал бракосочетание Сэм. Сэм был из рабочего класса добрый и не держал зла на Софи, даже после стольких лет, у него осталось намерение на ней жениться. Рэндолфа вырос наглым и эгоистичным, забалованным ребенком, который не давал добра своей Матери свободы. В итоге Рэндолф испортил жизнь обойм: Мать умерла а Сэм провожал взглядом катафалку.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости
Черствое сердце не знает благодарности.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Запрет сына
Софи была служанкой, необразованная , добрая девушка, готовая жертвовать. Вышла замуж за своего хозяина, когда у него умерла жена. Священник был её старше на 20 лет, хотя до этого ей предлагал бракосочетание Сэм. Сэм был из рабочего класса добрый и не держал зла на Софи, даже после стольких лет, у него осталось намерение на ней жениться. Рэндолфа вырос наглым и эгоистичным, забалованным ребенком, который не давал добра своей Матери свободы. В итоге Рэндолф испортил жизнь обойм: Мать умерла а Сэм провожал взглядом катафалку.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости
Черствое сердце не знает благодарности.
Почему Рэндолф не давал матери выйти замуж?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
На гитаре опять пальцы отхерачил, но сего уже получше идёт и побыстрее, завтра значит ещё увижу
прогресс, каждый день потихонечку, помаленечку, главное подмечаю что всё идёт, а значит всё ништяк. Короче говоря не унываю:Ok:
Привет. На какой руке пальцы отхерачиваешь?) На правой?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня.День прошёл в ярком свете, настроение ослепительно хорошее. Сегодня выживал как мог, холодильник был пустой,
чуть с голоду не помер, так расстроился что все конфеты слопал))) Приехала Жена порадовала меня своим присутствием, поспала, я её не будил, видимо очень устала. Рассказы Гарди мне пака нравятся, но тут решил вечером перечитать свою тему с самого начала, вообщем буду каждый вечер перед сном её читать, заитриговала очень, вообще не понятные чувства, видимо когда писал ни чего не чувствовал, поэтому помню только факт написанного, а что будет дальше даже не помню. Всё хорошо. Бэну выздоровления и крепкого здоровья, не болей! Всем спокойной ночи:Bye2:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет. На какой руке пальцы отхерачиваешь? На правой?
да. я тут все бои решил выучить, дак вот самый сложный оказался Голоп, там надо скорость набирать, идёт потихонечку)))
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
да. я тут все бои решил выучить, дак вот самый сложный оказался Голоп, там надо скорость набирать, идёт потихонечку)))
этим боем много где вставок можно делать. короче не сдаюсь, послал я на все азы, и решил по своему так интересней, а иначе бы уже давно забросил гитару.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
у тебя как дела?
Нормально. В поисках работы.
да. я тут все бои решил выучить, дак вот самый сложный оказался Голоп, там надо скорость набирать, идёт потихонечку)))
Медиатором не пользуешься?
Есть вещи, темы, мелодии, которые не сыграешь пальцами, рукой без медиатора. И наоборот, некоторые не сыграешь медиатором, а только пальцами или рукой. Короче нужен медиатор, чтобы не травмировать пальцы. Можно вырезать, если нет, не где купить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нормально. В поисках работы.

Медиатором не пользуешься?
Есть вещи которые не сыграешь пальцами, рукой без медиатора. И наоборот, некоторые не сыграешь медиатором, а только пальцами или рукой. Короче нужен медиатор, чтобы не травмировать пальцы. Можно вырезать, если нет, не где купить.
у меня есть медиатор, я по всякому делаю, разнообразил полностью) у меня уже на левой руке кончики пальцев деревянные, да только толком сыграть не могу ни чего, вечно ошибаюсь и ритм и тон держать не умею, а уж про петь дак я вообще молчу. Да ладно всё приходит с опытом, я не унываю просто беру и интерес просыпается и так каждый день, уже привычка интересная появилась. А ты играешь на гитаре?