ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не обесценивай не очень интересные рассказы, в них также можно найти мораль, а тебе это и нужно, а не веселиться.
Вчера твой анамнез прочитал, подохренел. А ты мне помниться недавно совсем другое говорил, что не докатился до конченого.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а когда такой рассказ то чувство постоянное, побыстрее бы он уже закончился) что-бы другой начать, вдруг следующий лучше)
один в один мысль , когда рассказ интересный там и читается на одном дыхании
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Не говорил я такого. Как я мог докатиться не до конечного, если б чр пару дней бы сдох.
ну вот моё такое чувство сложилось что раньше ты смягчал, а в анамнезе перегнул, я даже побывал в растерянности от прочитанного.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ну вот моё такое чувство сложилось что раньше ты смягчал, а в анамнезе перегнул
Да одиноково. Единственное, перечитал и заметил что написал "ВООБЩЕ не ходил в шк/шг", мб этим запутал. Так-то ходил кнш, но мало.
И ты ж вроде тему не читал мою, откуда у тебя это ощущение мб?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да одиноково. Единственное, перечитал и заметил что написал "ВООБЩЕ не ходил в шк/шг", мб этим запутал. Так-то ходил кнш, но мало.
И ты ж вроде тему не читал мою, откуда у тебя это ощущение мб?
не всю тему но читал. И примерно неверно сложилось другое впечатление.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
ну как ты там? вчера или позавчера, вообще во дне сурка запутася) побывал у тебя на страничке, так в кратце изучил. что-то уже осуществила?
Ничего не осуществила. Как раз хотела писать,что неверно возьму паузу... Вчера звонила жена его друга,рассказала,что торчок жить со мной не хочет и чувств нет. КФ мне ещё вначале об этом говорила, что изменяют не из-за наркомании и что лечить такого торча не мне. Я пыталась не думать об этом,настраивалась,а после вчерашнего разговора вообще не хочу ничего. Ещё и дочь заболела.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Вчера звонила жена его друга,рассказала,что торчок жить со мной не хочет и чувств нет.
Вполне себе может быть специально так говорит.
Но может и нет. Здесь не угадать.
В любом случае, твоя позиция должна быть такая "мне все равно на чувства наркомана, есть -нет, он наркоман опасный для общества и я сделаю все чтобы огородить его от общества, к ребенку торч не подойдет, за руль торч не сядет и т.д."
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Вполне себе может быть специально так говорит.
Но может и нет. Здесь не угадать.
В любом случае, твоя позиция должна быть такая "мне все равно на чувства наркомана, есть -нет, он наркоман опасный для общества и я сделаю все чтобы огородить его от общества, к ребенку торч не подойдет, за руль торч не сядет и т.д."
Не знаю,Кристин,кому верить в этой ситуации. Решила пока паузу взять.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вполне себе может быть специально так говорит.
Но может и нет. Здесь не угадать.
В любом случае, твоя позиция должна быть такая "мне все равно на чувства наркомана, есть -нет, он наркоман опасный для общества и я сделаю все чтобы огородить его от общества, к ребенку торч не подойдет, за руль торч не сядет и т.д."
Я тебе так-же говорил, что не люблю и бла-бла-бла всё в этом духе, потому-что ты мне торчать запрещала. это наркота ссаная не даёт правильно думать а чувств там нормальных нет, на замену пришли химические
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Проповедник в затруднении
Мистер Стокдэйл был священником, добрый, вежливый человек, жил у Лизи. Лизи была вдовой и была не против его присутствия, а совсем наоборот, но втянула его в авантюру для его якобы лечения коньяком. Мистер Стокдэйл сомневался, но всё равно делал так как Лизи ему говорила, она ему очень нравилась.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Всяк кулик своё болото хвалит.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Проповедник в затруднении
Мистер Стокдэйл был священником, добрый, вежливый человек, жил у Лизи. Лизи была вдовой и была не против его присутствия, а совсем наоборот, но втянула его в авантюру для его якобы лечения коньяком. Мистер Стокдэйл сомневался, но всё равно делал так как Лизи ему говорила, она ему очень нравилась.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Всяк кулик своё болото хвалит.
ты до конца его прочитал уже? там же 100500 глав а пересказ будьто только первой)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
а да. а я смотрю коментарии пошли. думал конец
значит до конца раз коментарии пошли , там просто оно в нескольких сообщениях написано. Дальше вроде интереснее пошло
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475