ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Проповедник в затруднении
Священник был хороший человек, но постоянно шёл на поводу у своей влюблённости к Лиззи, и закрывал глаза на всё её тёмные делишки, получается он то-же соучастник. Он постоянно жил в состоянии растерянности и его мучала совесть, он сделал ей предложение от которого она отказалась, потому-что не хотела завязывать со своей контробандой. Лиззи была вдовой, и контробандой она зарабатывала и вся её родня, и постоянно втягивала священника в свои авантюры, за что и была ранена и её брат. В итоге прошло время когда законы ужесточили, и было страшно заниматься контробандой, она вышла замуж за священника.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня.День до вечера был хорошим, растроился когда узнал про Бэна. А так всё хорошо: приезджала Жена,
сварила мне суп, мне было приятно, а я читал и вначале меня рассказ не впечатлял, себя можно скзать
заставлял, но после середины пошли интересные моменты и тут я уже не мог остановиться. Хотя по началу
отчаялся, понял что моя ошибка была в том что я сделал преждевременные выводы, о том что рассказ мне не нравиться.
Когда я его дочитал, он мне понравился. Я больше не буду делать выводы, раньше времени:Терпенье и труд-всё перетрут)
Всем Спокойной ночи. :Bye2:
Доброй ночи, Бэн.:Sorry:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
изумительно, ты ведь в курсе:Good:
Нет не в курсе. Я люблю обсуждать то что я приготовила. Даже если есть какие то минусы. Но вроде суп вкуснецкий получился.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нет не в курсе. Я люблю обсуждать то что я приготовила. Даже если есть какие то минусы. Но вроде суп вкуснецкий получился.
да ты ведь в курсе что я не прихотливый, желудок не зеркало)))
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
да ты ведь в курсе что я не прихотливый, желудок не зеркало)))
Вот ты в курсе, что когда ты так говоришь, это похоже на то будто суп отвратный, но ты можешь и такое гэ есть.
И опять же тут эгоизм твой проявляется.
Я тебе говорю что мне важно обсудить блюдо, даже если это обычный суп, а ты на себя одеяло тянешь.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот ты в курсе, что когда ты так говоришь, это похоже на то будто суп отвратный, но ты можешь и такое гэ есть.
И опять же тут эгоизм твой проявляется.
Я тебе говорю что мне важно обсудить блюдо, даже если это обычный суп, а ты на себя одеяло тянешь.
Дак а что тут обсуждать? все вкусно, мне нравиться как ты готовишь:Kiss:Спасибо
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Дак а что тут обсуждать? все вкусно, мне нравиться как ты готовишь:Kiss:Спасибо
Вот и подмечай это.
И тогда и мне будет приятно.
Я люблю готовить это мое хобби.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Итоги дня.День до вечера был хорошим, растроился когда узнал про Бэна. А так всё хорошо: приезджала Жена,
сварила мне суп, мне было приятно, а я читал и вначале меня рассказ не впечатлял, себя можно скзать
заставлял, но после середины пошли интересные моменты и тут я уже не мог остановиться. Хотя по началу
отчаялся, понял что моя ошибка была в том что я сделал преждевременные выводы, о том что рассказ мне не нравиться.
Когда я его дочитал, он мне понравился. Я больше не буду делать выводы, раньше времени:Терпенье и труд-всё перетрут)
Всем Спокойной ночи. :Bye2:
Доброй ночи, Бэн.:Sorry:
Про какого Бэна? Про нашего?? Что случилось?