ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Алёшкино сердце
Алёшка был очень добрым и простецким человеком, мог собой пожертвовать. В детстве очень много голодал и пережил. Сестру Алёшкину убила соседка Макариха и его чуть не погубила. Очкастый из политкома, был человеком добрым пригрел Алёшку в трудную минуту, но Алёшка пошёл работать к Ивану за еду. Иван был подлый и злой человек, бил Алёшку. Но по счастливой случайности Алёшка стал свидетелем как Иван помогает преступникам и побежал доложил Очкастому из политкома. Преступление было прервано, а Алёшка за свой смелый поступок был принят в члены РКСМ.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Как аукнется, так и откликнется.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Алёшкино сердце
Алёшка был очень добрым и простецким человеком, мог собой пожертвовать. В детстве очень много голодал и пережил. Сестру Алёшкину убила соседка Макариха и его чуть не погубила. Очкастый из политкома, был человеком добрым пригрел Алёшку в трудную минуту, но Алёшка пошёл работать к Ивану за еду. Иван был подлый и злой человек, бил Алёшку. Но по счастливой случайности Алёшка стал свидетелем как Иван помогает преступникам и побежал доложил Очкастому из политкома. Преступление было прервано, а Алёшка за свой смелый поступок был принят в члены РКСМ.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Как аукнется, так и откликнется.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный
Понравился рассказ?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Нахалёнок
Мишка добрый малый, вёчно сувал свой нос во взрослые дела. Отец его был Коммунистом и очень много рассказывал про Ленина. Мишку Ленин очень вдохновил и он берёг его карточку. Семья попов очень жадная и злобная, да и все люди были против коммунизма, из за этого погиб Мишкин отец, а Мишка тем временем сделал поступок поскакал на коне за армией.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Кто завистлив, тот и обидчив.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш если будем фильм смотреть то скидывай на флешку
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня: Сегодня день пролетел быстро, подышал на улице свежим воздухом пака кидал снег, завтра походу всё болеть будет))) Последний рассказ читал, вообще не понравился, скучный и нудный. Жена, Жена ты такая одна))) время с тобой для меня это рай))) Всё хорошо, настроение хорошее. Пойду сейчас смотреть Форест Гамп, что то даже не помню про что там, но я его точно смотрел. Всем Добра))) Спокойной ночи:Bye2:
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Нахалёнок
Мишка добрый малый, вёчно сувал свой нос во взрослые дела. Отец его был Коммунистом и очень много рассказывал про Ленина. Мишку Ленин очень вдохновил и он берёг его карточку. Семья попов очень жадная и злобная, да и все люди были против коммунизма, из за этого погиб Мишкин отец, а Мишка тем временем сделал поступок поскакал на коне за армией.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Кто завистлив, тот и обидчив.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Почему его Нахаленком прозвали?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Итоги дня: Сегодня день пролетел быстро, подышал на улице свежим воздухом пака кидал снег, завтра походу всё болеть будет))) Последний рассказ читал, вообще не понравился, скучный и нудный. Жена, Жена ты такая одна))) время с тобой для меня это рай))) Всё хорошо, настроение хорошее. Пойду сейчас смотреть Форест Гамп, что то даже не помню про что там, но я его точно смотрел. Всем Добра))) Спокойной ночи:Bye2:
Расскажешь завтра про фильм. Один из моих любимых
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.030
Реакции
18.854
Итоги дня: Сегодня день пролетел быстро, подышал на улице свежим воздухом пака кидал снег, завтра походу всё болеть будет))) Последний рассказ читал, вообще не понравился, скучный и нудный. Жена, Жена ты такая одна))) время с тобой для меня это рай))) Всё хорошо, настроение хорошее. Пойду сейчас смотреть Форест Гамп, что то даже не помню про что там, но я его точно смотрел. Всем Добра))) Спокойной ночи:Bye2:
О мы вчера посмотрели, очень понравился! Я оказывается не смотрела его раньше.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Итоги дня: Сегодня день пролетел быстро, подышал на улице свежим воздухом пака кидал снег, завтра походу всё болеть будет))) Последний рассказ читал, вообще не понравился, скучный и нудный. Жена, Жена ты такая одна))) время с тобой для меня это рай))) Всё хорошо, настроение хорошее. Пойду сейчас смотреть Форест Гамп, что то даже не помню про что там, но я его точно смотрел. Всем Добра))) Спокойной ночи:Bye2:
Доброе утро Макс , как тебе Форест Гамп?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе Утро. Спал хорошо, проснулся ни чего не болит, это здорово. Настроение лучшее) Фильм я смотрел давненько, сразу вспомнил,мне он то-же нравиться, а Жене как-то не очень. Форест был заторможенным, но это скорее не заторможенность а концентрация на чём то одном. Это повлияло на него в лучшую сторону и всё что с ним происходило то-же, в детстве надо было убегать - стал быстро бегать, пошёл в армию - вообще без проблем отслужил, отвоевал и пошёл домой как ни в чём не бывало, на бизнеса накопил и не парился что не получается. Всё что было в нём, только лишь плюсы.:Greeting:
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
О мы вчера посмотрели, очень понравился! Я оказывается не смотрела его раньше.
Крис тоже не смотрела и как-то ждала когда он закончится и вообще смысла не уловила
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Доброе Утро. Спал хорошо, проснулся ни чего не болит, это здорово. Настроение лучшее) Фильм я смотрел давненько, сразу вспомнил,мне он то-же нравиться, а Жене как-то не очень. Форест был заторможенным, но это скорее не заторможенность а концентрация на чём то одном. Это повлияло на него в лучшую сторону и всё что с ним происходило то-же, в детстве надо было убегать - стал быстро бегать, пошёл в армию - вообще без проблем отслужил, отвоевал и пошёл домой как ни в чём не бывало, на бизнеса накопил и не парился что не получается. Всё что было в нём, только лишь плюсы.:Greeting:
мне кажется он из-за своей особенности не мыслил как другие , не искал причины, не строил себе преград , он просто брал и делал . Пер вперед не оглядываясь не смотря по сторонам из-за этого и добивался успеха во всем . Короче Форест очень крутой парень
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Крис тоже не смотрела и как-то ждала когда он закончится и вообще смысла не уловила
Смотрела.
Фильм хороший. Не выдумывай.
Спать хотелось и фильм долгий. И не помню когда последний раз я вообще фильмы от и до смотрела.
Я просто не могла понять почему доброго смелого, порядочного Фореста называют дураком.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Родинка
Николка роз сиротой, Мать погибла а про Отца он знал что, он погиб на войне. Николка пошёл служить. К Лукичу пожаловали бандиты, которые воевали против коммунизма, издевались над ним, он дошёл до красноармейцев. Николка пошёл в бой и погиб от руки собственного отца, который был бандитом. Когда отец узнал сына по родинке, то-же застрелился.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.