ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
а ты думал я после изоляции их перестану читать? нет конечно, эти 3месяца только начало, я не собираюсь ни куда спешить, и немного разнообразия не когда не мешает. если это тебе мешает, тогда ладно.
Та никто ничего не думал, не наворачивай. Тебе посоветовали как правильно приоритеты разложить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
я понял что это совет. Я что то плохое написал?
Я глупости увидел.
Первая в том, что желание у тебя идёт впереди разума, я же советовал, стопарнись , выпиши желания и дела и раскинь приоритеты. Возможно есть важнее дела, а шахматы можно перенести на вечер например.
Вторая, что ты Японял, на слабо взял , неосознанно пропихивая свое желание. А понимая приоритеты, можно было бы просто на попозже договориться.

а ты думал я после изоляции их перестану читать? нет конечно, эти 3месяца только начало, я не собираюсь ни куда спешить, и немного разнообразия не когда не мешает. если это тебе мешает, тогда ладно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тяга кстати это тоже желание ) Разум также может накидать на него вполне адекватные мотивы, у кого-то для смелости, кому-то от горя, некоторым для раскачки мозгов, а когда находишься один и есть возможность, так это вообще гремучая смесь, сразу мысли " давай разок, никто не заметит"
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я глупости увидел.
Первая в том, что желание у тебя идёт впереди разума, я же советовал, стопарнись , выпиши желания и дела и раскинь приоритеты. Возможно есть важнее дела, а шахматы можно перенести на вечер например.
Вторая, что ты Японял, на слабо взял , неосознанно пропихивая свое желание. А понимая приоритеты, можно было бы просто на попозже договориться.
теперь дошло. дак я и ни сию минутно ему предлагал, мы давно уже хотели попробовать, я так и хотел вечером предложить.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я глупости увидел.
Первая в том, что желание у тебя идёт впереди разума, я же советовал, стопарнись , выпиши желания и дела и раскинь приоритеты. Возможно есть важнее дела, а шахматы можно перенести на вечер например.
Вторая, что ты Японял, на слабо взял , неосознанно пропихивая свое желание. А понимая приоритеты, можно было бы просто на попозже договориться.
Я бывает не улавливаю и не понимаю что от меня хотят.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
теперь дошло. дак я и ни сию минутно ему предлагал, мы давно уже хотели попробовать, я так и хотел вечером предложить.
Придумаем, я с компа сижу только время по вечерам не всегда есть . Но желание поиграть имеется . Жена дала добро на онлайн шахматы , так что согласовывай со своим врачем и завтра или послезавтра можем партеечку с играть
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Придумаем, я с компа сижу только время по вечерам не всегда есть . Но желание поиграть имеется . Жена дала добро на онлайн шахматы , так что согласовывай со своим врачем и завтра или послезавтра можем партеечку с играть
Какие онлайн узнаешь, скинешь мне ссылочку, моя то-же согласна. Я сегодня то-же не могу, только домой зашёл. Снег кидал, накопилось очень много, с непривычки сразу всё заболело)))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Какие онлайн узнаешь, скинешь мне ссылочку, моя то-же согласна. Я сегодня то-же не могу, только домой зашёл. Снег кидал, накопилось очень много, с непривычки сразу всё заболело)))
эх яб щас тоже лопатой поорудовал, увидел что ты пошел огребаться сразу вспомнил эти ощущения приятной усталости и свежего воздуха а потом чаек горячий ) ну ладно еще успею , не последняя зима.

Ссылочку потом скину, вечером найду сегодня
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
эх яб щас тоже лопатой поорудовал, увидел что ты пошел огребаться сразу вспомнил эти ощущения приятной усталости и свежего воздуха а потом чаек горячий ) ну ладно еще успею , не последняя зима.

Ссылочку потом скину, вечером найду сегодня
Да вообще, руки трясутся, за 2 месяца 70см снега на машине и вокруг неё. На тачке аж настом, тяжёлый зараза, тачка аж просела, а снег валит и валит, у нас потеплело. во во надо чайку попить)))
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Да вообще, руки трясутся, за 2 месяца 70см снега на машине и вокруг неё. На тачке аж настом, тяжёлый зараза, тачка аж просела, а снег валит и валит, у нас потеплело. во во надо чайку попить)))
Вы где живете? у нас в эту зиму тоже снега навалило я из Шадринска Курганская обл.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вы где живете? у нас в эту зиму тоже снега навалило я из Шадринска Курганская обл.
Архангельск. да у нас валит только когда потепление, ща скоро опять морозы будут
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
каждый год есть, а тут не будет. не нужно верить метео центру. январь, февраль самый пик.
В прошлом году был теплый декабрь. До 20 чисел было плюс.
В этом году в декабре уже морозы во всю морозили.
Так что год на год не приходится.
По живем увидим.