ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чем Бендер тебе нравится?
тем что он сам себе на уме и делает что хочет. Но была серия где он превратился в человека, и сразу его образ жизни стал у.бивать, помню только плохо. да у меня из картинок на компе был, хотел Жену попросить чего-нибудь с инета скинуть.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Шолохов "Наука ненависти"
Рассказ про лейтенанта Герасимова. Когда они только начинали воевать, они взяли в плен несколько фашистов и относились с ними по человечески, но в дальнейшем он видел что фашисты не люди. Его ранило на поле боя, он попал в плен и был на гране жизни и смерти, и прошёл через ад. Ему удалось сбежать, но к фашистам его отношение так изменилось, что он начал считать каждого убитого им фашиста.
За правое дело стой смело.
Правдой мир держится.
Как аукнется, так и откликнется.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Шолохов "Наука ненависти"
Рассказ про лейтенанта Герасимова. Когда они только начинали воевать, они взяли в плен несколько фашистов и относились с ними по человечески, но в дальнейшем он видел что фашисты не люди. Его ранило на поле боя, он попал в плен и был на гране жизни и смерти, и прошёл через ад. Ему удалось сбежать, но к фашистам его отношение так изменилось, что он начал считать каждого убитого им фашиста.
За правое дело стой смело.
Правдой мир держится.
Как аукнется, так и откликнется.
Опиши Герасимова
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. день прошёл с радостью на душе, ни чего лишнего. Жена меня порадовала, как и всегда, но чувствовалась в её словах некое напряжение в отдельные моменты. Я хочу сказать тебе: Кристина если тебе нужна помощь, пожалуйста не бойся ко мне подходить, я же не кусаюсь, да и мне самому приятно тебе помогать, для меня это в радость а не в тягость! Читал сегодня, пака не знаю понравились мне рассказы Шолохова или нет, завтра будет известно. На гитаре опять пальцы отхерачил, но сего уже получше идёт и побыстрее, завтра значит ещё увижу
прогресс, каждый день потихонечку, помаленечку, главное подмечаю что всё идёт, а значит всё ништяк. Короче говоря не унываю:Ok:
Бэну респект:Good: Всем спокойной ночи:Bye2: