ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
да пусть пишет, только какой он мерзкий конченный торч, который променял семью, ребенка на наркоту и прошмандовку
Прям скопировала и отправила ей.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Я то-же молился, не помогает. Нужно достучаться до неё: если не хочет помогать, то пускай тогда и не мешает.
Да,говорю мы должны быть единым целым,должны достучаться до него, что он торчок и никому таким не нужен.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Говорила. Она сказала ты читай,а я буду молиться...
У меня Мама не мешает. Но как-то раз я ей позвонил недавно часов в 7вечера, а она каждый день выпивает после работы и я по голосу слышу что она выпила. Начал ей задавать вопрос: Мамы ты выпила? а она сказала нет, и давай тему переводить. Я дальше: Мама зачем ты меня обманываешь? она говорит: что таблетки пьёт какие-то, и всегда всё одно и то-же, отнекивается, поэтому я ей вечером не звоню.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
У меня Мама не мешает. Но как-то раз я ей позвонил недавно часов в 7вечера, а она каждый день выпивает после работы и я по голосу слышу что она выпила. Начал ей задавать вопрос: Мамы ты выпила? а она сказала нет, и давай тему переводить. Я дальше: Мама зачем ты меня обманываешь? она говорит: что таблетки пьёт какие-то, и всегда всё одно и то-же, отнекивается, поэтому я ей вечером не звоню.
Да,не мешать в лечении это главное. Не можешь помочь,отстранись. Моя свекровь вроде поняла. Спрошу ещё раз.пишет или нет,жам четую установку. Иначе потеряем нафиг мужа и сына.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Бессовестные
Старик устал от одиночества и нужна была помощь по дому и он решил свататься на старости лет, да и дом Октанихи продать.
Малышева начала и сватать по просьбе старика. Октаниха согласилась, тогда Малышева устроила истерику что мол она всем отказывает, а они подлеци такие что учудили.
Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Кто завистлив, тот и обидчив.
Один нагрешил, а все отвечают.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Бессовестные
Старик устал от одиночества и нужна была помощь по дому и он решил свататься на старости лет, да и дом Октанихи продать.
Малышева начала и сватать по просьбе старика. Октаниха согласилась, тогда Малышева устроила истерику что мол она всем отказывает, а они подлеци такие что учудили.
Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Кто завистлив, тот и обидчив.
Один нагрешил, а все отвечают.
Ты сам как отнесся к этой несостоявшейся свадьбе?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я ее там не заметил. Старики себе жизнь хотели облегчить на старости лет. Помогать друг другу. У Малышевой чувство собственности и зависти взыграло.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я ее там не заметил. Старики себе жизнь хотели облегчить на старости лет. Помогать друг другу. У Малышевой чувство собственности и зависти взыграло.
а у меня он всё равно под сомнение попал, по поводу того что дом её продать, пусть она готовит у него и.т.д С Малышевой я понял.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
а у меня он всё равно под сомнение попал, по поводу того что дом её продать, пусть она готовит у него и.т.д С Малышевой я понял.
Он ее к себе жить звал, поэтому и продавать советовал. Деньги то не нужны были ему от продажи. Вообще, советовал чтобы заколотила она пока избу - вдруг не уживутся. Она бы готовила и по домашнему хозяйству, он по мужским делам. Что тут такого
Корысти не увидел я
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Он ее к себе жить звал, поэтому и продавать советовал. Деньги то не нужны были ему от продажи. Вообще, советовал чтобы заколотила она пока избу - вдруг не уживутся. Она бы готовила и по домашнему хозяйству, он по мужским делам. Что тут такого
Корысти не увидел я
это я понял, но у него ещё было типо такое: баньку истопит к столу позовет, принеси подай)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это я понял, но у него ещё было типо такое: баньку истопит к столу позовет, принеси подай)))
Мечтал он о женском внимании и заботе. У тебя такого не было?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Он ее к себе жить звал, поэтому и продавать советовал. Деньги то не нужны были ему от продажи. Вообще, советовал чтобы заколотила она пока избу - вдруг не уживутся. Она бы готовила и по домашнему хозяйству, он по мужским делам. Что тут такого
Корысти не увидел я
не ради любви и не от одиночества, а потому-что сам устал и нужна такая помощь
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
не ради любви и не от одиночества, а потому-что сам устал и нужна такая помощь
Понятно, что там любви не было. Скрасили бы одиночество друг другу и помогали в чем могли.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
это я понял, но у него ещё было типо такое: баньку истопит к столу позовет, принеси подай)))

кстати я тоже увидела в этом рассказе некую корысть про дом, типо дед хотел чтобы она продала дом, а то есть оставить её без жилья. И если бы ему так нужна была бы она, он бы из-за злой разлучницы бы не кинул ту старуху, а пошел бы за ней.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805