ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Материнское сердце
Витька по пьянке натворил делов, думал только одним местом за что и был обокраден, хотя у него и невеста имелась. А мать выгораживала сына и не думала что он натворил, начала сама себе врать и его успокаивать, до последнего верила что найдутся люди которые помогут ей в этом.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Бывало в твоей жизни что-то похожее?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
вопрос в другом. я не знаю как?
Подумай на досуге. Много вариантов есть. Для начала выздоравливай. Если будут изменения в лучшую сторону - уже благодарность
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
как-будто так и должно быть, вообще не благодарил. тогда так фляга свистела: Я ЖЕ ЕЁ НЕ ПРОСИЛ
Вот такие слова муж говорит своей маме. Не просил рожать, не просил проблемы с армией решать(он сбежал от туда,наворотил каких-то дел,что прокуратура приезжала и после его дела часть вообще расформировали,а его возненавидели все и все хотели упечь в дизбат) но мама сделала все,чтобы этого не произшло. Итог-у мужа на руках военник,а маму он об этом не просил...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вот такие слова муж говорит своей маме. Не просил рожать, не просил проблемы с армией решать(он сбежал от туда,наворотил каких-то дел,что прокуратура приезжала и после его дела часть вообще расформировали,а его возненавидели все и все хотели упечь в дизбат) но мама сделала все,чтобы этого не произшло. Итог-у мужа на руках военник,а маму он об этом не просил...
дак тут и правда, не знаешь что и лучше. А лучше наверное было бы, за свои поступки ответить самому, как положено.
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
дак тут и правда, не знаешь что и лучше. А лучше наверное было бы, за свои поступки ответить самому, как положено.
Да,я говорила об этом свекрови,что вы не даёте ему самому из лужи выбраться. Она и сейчас то ему пишет каждый день,переживает за него. Я разозлилась,запертила ей вообще ему писать. Иначе я его гноблю,к лечению подвожу, а он весь в маминой заботе. Вроде послушала меня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
От ответа ушел. Подумай что значит благодарность.
это чувство, когда хочется отблагодарить и сделать что-то полезное и принести другому радость и счастье, при этом делать это от души
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Да,я говорила об этом свекрови,что вы не даёте ему самому из лужи выбраться. Она и сейчас то ему пишет каждый день,переживает за него. Я разозлилась,запертила ей вообще ему писать. Иначе я его гноблю,к лечению подвожу, а он весь в маминой заботе. Вроде послушала меня.
а что про статьи ей не говорила?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881
Да,я говорила об этом свекрови,что вы не даёте ему самому из лужи выбраться. Она и сейчас то ему пишет каждый день,переживает за него. Я разозлилась,запертила ей вообще ему писать. Иначе я его гноблю,к лечению подвожу, а он весь в маминой заботе. Вроде послушала меня.

Она в курсе, что он наркоман? Капай ей на мозги, пусть статьи читает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.049
Реакции
18.881

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да,я говорила об этом свекрови,что вы не даёте ему самому из лужи выбраться. Она и сейчас то ему пишет каждый день,переживает за него. Я разозлилась,запертила ей вообще ему писать. Иначе я его гноблю,к лечению подвожу, а он весь в маминой заботе. Вроде послушала меня.
да пусть пишет, только какой он мерзкий конченный торч, который променял семью, ребенка на наркоту и прошмандовку
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805