ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если ты смотришь на чертеж вязания носка, ты научишься вязать? Так и тут...
да мне как-то не хочется, выглядеть тупо. Буду писать там отсебятину, меня засмеют, и я расстроюсь:Cray:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Убеждения нужно закреплять. В процессе лечения пишешь не так уж много изложений по наркомании и эти знания быстро улетучатся. Чтобы это хорошо запомнить и приучить себя так мыслить, ты должен не менее 300-400 раз высказать какое-то убеждение. Тогда оно станет твоим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
да мне как-то не хочется, выглядеть тупо. Буду писать там отсебятину, меня засмеют, и я расстроюсь:Cray:
И что же это выходит? Ты ничего не знаешь, что ли? Как это - отсебятину?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
меня засмеют, и я расстроюсь
Я думаю, ты расстроишься куда больше, если не вылечишься, выйдешь и сорвешься и в итоге потеряешь семью. Выбирай, какое расстройство для тебя страшней...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И что же это выходит? Ты ничего не знаешь, что ли? Как это - отсебятину?
Ну я понимаю бывает иначе чем нужно, далеко от смысла и могу что-нибудь такое влепить что потом буду грузиться тем что написал. А статьи я помню только со своих слов и могу изложить их не верно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.823
Ну я понимаю бывает иначе чем нужно, далеко от смысла и могу что-нибудь такое влепить что потом буду грузиться тем что написал. А статьи я помню только со своих слов и могу изложить их не верно.
Ну вот для этого и нужно участие в темах других. Мы увидим, где и что ты не понимаешь и успеем откорректировать знания.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А статьи я помню только со своих слов и могу изложить их не верно.
Ты удивишься, но тебе можно подглядывать. И даже цитировать куски из них, для убедительности. Более того, это будет правильно.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты удивишься, но тебе можно подглядывать. И даже цитировать куски из них, для убедительности. Более того, это будет правильно.
ладно не буду писать отговорку, вот только что хотел но стёр))) ладно, понял, надо значит надо
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Итоги дня. День был хороший, настроение на пределе возможностей. Почитал, и рассказы Шукшина понравились, поиграл на гитаре, учился бою голоп, отхреначил пальци))) но ни чего мне понравилось. Приезжала Жена, с ней провёл время в спокойной обстановке, что мне очень стало хорошо на душе. Много спорил по поводу писать не писать, читать не читать на форуме. Помогла Юлия, и я на всё согласен))) Почувствовал радость, всё круто, Спасибо. Спокойной ночи. P.S если кого-то обидел прошу прощения, низкий поклон:Blush:
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Ну так то здесь тоже жизнь людей зависит. У тебя опыта своего выше крыши. Не обязательно сидеть и строчить сообщения, но если где то увидел что знаешь о чем речь, то че написать "западло"?
Ну вот мне помогли его слова,что когда он торчком был,то и на тебя забивал по несколько месяцев,приходил, когда совсем было плохо. Несмотря на то,что у нас разные ситуации, у торчков мысли и поведение одинаковые. Прутся туда,где есть кайф...
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Материнское сердце
Витька по пьянке натворил делов, думал только одним местом за что и был обокраден, хотя у него и невеста имелась. А мать выгораживала сына и не думала что он натворил, начала сама себе врать и его успокаивать, до последнего верила что найдутся люди которые помогут ей в этом.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
@Киш там Алекс по новой взорвался. Иди читай дальше тему его. Если будет что добавить то напиши. И вдумчиво вчитывайся в то что пишут другие участники форума. Все это ценная информация, которую ты когда был не в себе-не воспринимал).