ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну так то здесь тоже жизнь людей зависит. У тебя опыта своего выше крыши. Не обязательно сидеть и строчить сообщения, но если где то увидел что знаешь о чем речь, то че написать "западло"?
пусть мне пишут, а инициативу я проявлять больше не буду
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
это ни как не связано. Бен хорош, я пытался у воробья в теме писать, мне не понравилось, я на оборот почувствовал издевательское отношение среди отдельных особо одарённых и решил что больше не буду трепать свои нервы.
Прикол в том, что над тобой никто не издевается. Это сидит у тебя внутри и в жизни такое понимание может помешать. Помнишь рассказ "обида"?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это ни как не связано. Бен хорош, я пытался у воробья в теме писать, мне не понравилось, я на оборот почувствовал издевательское отношение среди отдельных особо одарённых и решил что больше не буду трепать свои нервы.
Понятно.
Гордыню до конца не убрал.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это ни как не связано. Бен хорош, я пытался у воробья в теме писать, мне не понравилось, я на оборот почувствовал издевательское отношение среди отдельных особо одарённых и решил что больше не буду трепать свои нервы.
Оценки со стороны опасаешься? Так я тоже. Это в голове все у тебя. С Воробьем нормально получилось. Я тебе говорю.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Оправдания. Ты везде так будешь поступать, и будешь делать вид что не заметил.
Почему мы должны заставлять тебя поступать правильно?
Мб ты сам это будешь делать?
это добровольное дело, не моё. Вот если у тебя хорошо получается рисовать, это не значит что ты сможешь самолётом управлять. и не надо меня заставлять, я сказал не буду и.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это добровольное дело, не моё. Вот если у тебя хорошо получается рисовать, это не значит что ты сможешь самолётом управлять. и не надо меня заставлять, я сказал не буду и.
Че?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Пока ты не стал учится играть на гитаре- ты не умел играть.
Пока ты не стал читать книжки- ты не умел читать.
Пока ты не стал писать изложения- ты не умел писать.
Пока не начнешь- ничего не будет.
дак в том и дело что на гитаре научиться играть проще чем спеть, а что-бы научиться петь нужно время, а если так пробовать то смешно получается и печально что даже играть не захочется. всему своё время, а чему-то вообще быть не суждено
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
это добровольное дело, не моё. Вот если у тебя хорошо получается рисовать, это не значит что ты сможешь самолётом управлять. и не надо меня заставлять, я сказал не буду и.
Крч помогать и быть благодарным - не твое.
Так и говори.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
это добровольное дело, не моё. Вот если у тебя хорошо получается рисовать, это не значит что ты сможешь самолётом управлять. и не надо меня заставлять, я сказал не буду и.
Тебя никто не заставляет, но если ты из за этой своей недароботки "обосрешься" это будет твоя похереная жизнь. Понимаешь?
Ты пока не видишь этого но поверь это важно
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебя никто не заставляет, но если ты из за этой своей недароботки "обосрешься" это будет твоя похереная жизнь. Понимаешь?
Ты пока не видишь этого но поверь это важно
понимаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Как думаешь, Ленин бы одобрил твое решение не помогать другим?
нет. но вот если тебя просят помочь там где ты не умеешь, ты согласишься если заведомо знаешь что можешь навредить?